Amazon закроет в 2024 году шоу The Grand Tour с бывшими ведущими Top Gear
36 Комментарии: 6

Amazon закроет в 2024 году шоу The Grand Tour с бывшими ведущими Top Gear

Дата: 02.12.2023 15:27
13 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились первые фотографии с Лиамом Хемсвортом в образе Геральта из четвертого сезона "Ведьмака"

    2 16.05.2024 18:20 от Faction2010
  • Мировая премьера: Ubisoft представила атмосферный трейлер Assassin's Creed Shadows — игра выйдет 15 ноября

    180 16.05.2024 18:19 от Rittyson
  • Netflix продлила «Задачу трёх тел» на второй сезон

    29 16.05.2024 18:18 от Lukash
  • СМИ: Microsoft хочет избавиться от ограничений по выпуску своих игр на других платформах — компания готова рисковать

    124 16.05.2024 18:14 от NightWind
  • Студия основателя Rockstar Games Дэна Хаузера делает игру с лучшими в своем классе экшеном и открытым миром

    21 16.05.2024 18:08 от jokerov

Автомобильное шоу The Grand Tour, выходившее на стриминговом сервисе Amazon Prime Video, не будет продолжено. По крайней мере, с его нынешними ведущим составом в лице бывшего трио Top Gear Джереми Кларксона, Джеймса Мэйя и Ричарда Хаммонда.

Источники Variety сообщают, что Кларксон, Мэй и Хаммонд только что вернулись со съемок финального спецвыпуска "Гранд Тура" в Зимбабве, который выйдет в 2024 году и завершит пятый сезон. Перед этим, в феврале, будет показан еще один спецвыпуск из Мавритании.

При этом Amazon якобы рассматривать возможность продолжения автомобильного шоу с новыми ведущими, но пока такой вариант еще не утвержден.

Причины закрытия "Гранд Тура" с нынешним составом не объясняются, однако другое шоу Prime Video с Кларксоном, "Ферма Кларксона", ранее на этой неделе было продлено на четвертый сезон.

В заявлении для The Times Кларксон подтвердил, что спустя 34 года создания автомобильных обзоров он закончил с данной тематикой и начиная со следующего больше не будет заниматься этим.

Ведущий также подтвердил данную новость в своих социальных сетях, отметив, что после 2024 года "Гранд Тура" больше не будет, но будет больше "Фермы Кларксона".

Премьера The Grand Tour состоялась на Amazon Prime Video в 2016 году после того, как Кларксон был уволен из Top Gear за драку с продюсером. Вместе с ним из шоу BBC также ушли его коллеги Мэй и Хаммонд.

Читайте также: Отстрел монстров и Анджей Сапковский в новом трейлере польского хоррора Holstin.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DarkSkat
DarkSkat 12.04 02.12.2023 16:34 удалён
1

Ну в их возрасте уже пора заканчивать с экшоном конечно. Для Кларксона после. стольких лет в теме автомобилей уйти на пенсию на ферму достойно я считаю.

LNZX
LNZX 17.09 02.12.2023 16:38 (изменен) удалён
1

Теперь можно сказать, что ушла замечательная эпоха. Удачи бывшим ведущим в любых начинаниях.

TamTam
TamTam 56.91 02.12.2023 16:45 удалён
0

"Ферма Кларксона", ранее на этой неделе было продлено на четвертый сезон.

После критики Нетфликса и скандала на BBC удивительно, что его еще не прикрыли sad

fishunestee
fishunestee 1.52 02.12.2023 17:35 удалён
0

Top Gear / Grand Tour лучшие шоу!!!!!!!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.23 02.12.2023 18:05 удалён
0

Ушла эпоха. Гранд тур очевидно было просто сложно снимать с такой концепцией. топ гир они только и делали ,а сейчас они по интересам разошлись. 

Jillbotex
Jillbotex 0.16 03.12.2023 00:29 удалён
0

Прощай лучшее авто шоуheart