


Слух: Аарон Тейлор-Джонсон утвержден на роль нового Джеймса Бонда от Amazon
- Комментарии
- Форум
-
Final Fantasy XVI заглянет на Nintendo Switch 2?
12 -
Игроки проявили огромный интерес к новому хоррору Resident Evil Requiem
6 -
Улучшится не только графика: "Ведьмак 4" от CD Projekt RED станет настоящей игрой нового поколения
24 -
"Настоящий некстген": Игроки восхищаются графикой Death Stranding 2 для PlayStation 5 — смотрится гораздо лучше первой части
58 -
The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
11
В конце мая британский аактер Аарон Тейлор-Джонсон стал официальным амбассадором часового бренда Omega и продемонстрировал новую модель. Это спровоцировало дискуссию в соцсетях о том, что артист утвержден на роль Джеймса Бонда.
Omega традиционно является партнером франшизы «Агент 007», а его амбассадорами в разное время выступали Пирс Броснан и Дэниэл Крейг. Более того, актеры занимали данный пост прямо перед официальным утверждением на роль Джеймса Бонда.
Напомним, в 2025 году стало известно о том, что Amazon выкупила права на «Агента 007» у продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Г. Уилсона. У компании большие планы по выпуску не только фильмов, но также спин-оффов и сериалов.


Аарон Тейлор-Джонсон известен по своим ролям в лентах «Мстители: Эра Альтрона», «Пипец» и «Носферату». Одним из последних его проектов стал неудачный кинокомикс «Крэйвен-охотник», провал которого окончательно похоронил планы Sony по развитию «Паучьей киновселенной».
Читайте также: Взболтать, но не смешивать: Создатели Hitman анонсировали игру 007: First Light
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 NVIDIA представила ультрабюджетную GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памяти — будет продаваться за 249 долларов
- 26.06.2025 В сети снова заговорили о проблеме "жидкого металла" на PlayStation 5 — почему не стоит паниковать
- 26.06.2025 Семейство Xbox расширяется: Microsoft и Meta* выпустили Meta* Quest 3S Xbox Edition с подпиской на Xbox Game Pass Ultimate
- 26.06.2025 "Время крушить!": Представлен финальный трейлер фильма "Фантастическая четвёрка: Первые шаги"
- 25.06.2025 Borderlands 4 получит фоторежим — но только после релиза
- 25.06.2025 Владельцы PlayStation 5, встречайте! Microsoft датировала выход Senua’s Saga: Hellblade II Enhanced — что она предложит
Отличный выбор, может даже в кои-то веки посмотрел бы
В Быстрее Пули он шикарен:


Пздц!🤦♂️
Взяли на роль Бонда какого то омегу, вместо альфача

Отличный выбор, может даже в кои-то веки посмотрел бы
Надеюсь что неправда. Иначе выглядит так, что они намеренно везде суют каких-то хлюпиков. Достаточно вспомнить перезапуск ворона.
Посмотри Довод. Никакой он там не хлюпик. Лично меня осенило что он подходил на роль Бонда именно в Доводе.
Не знаю, какой-то он смазливый слишком, да и выглядит, все еще, весьма юно.
Ну не так плохо как могло быть
Белый и это уже хорошо, он так-то брутален, если представить в подобающем образе.
На самом деле неплохой выбор)
Но Ричард Мэдден лучше бы подошел.
Норм, одобряю. Если учесть то, что Бондов играли все британские актёры, кроме Броснана(но он рядышком), из известных британских актёров, только Аарон и подходит. Остальные в основном все "взрослые" для персонажа. А в возрасте брать не будут, т.к. минимум на 3 фильма расчёт, поэтому это ближайшие ~15 лет. А состарить молодого всегда легче и дешевле, чем омолодить старого)

У меня были 2 претендента, Аарон и Кавилл. Но Кавилла к сожалению врядли взяли бы из-за возраста) Поэтому всё гуд, плюс Аарону идут костюмы и харизматичен. Чем вам не Бонд?
Прекрасный выбор. И скин для Бонда подходящий, и талантом с харизмой не обделен.
Бонд, которому для мужественности обязательна борода... иначе будет похож на смазливого 17-летнего мальчика из дорамы...
Хера себе хлюпик. Он уже в Пипце был лось здоровый, загримированный под школьника, а уже в сиквеле и особенно в Годзилле когда смотрел думал ну то есть вот так ты решил раскачаться, да? Можете ещё загуглить как сейчас выглядит пацан из Миллеров, которого паук кусал.
Если правда, хороший выбор, породистый мужик, + правило не нарушается с британцем в главной роли.
Можно налысо обрить, сразу станет похож на гопника.
по тому что выложили выше, ощущается норм
Хороший выбор, но жаль что Тому Хиддлстону в роли Бонд проявить себя не дали после "Ночного Администратора"
В Быстрее Пули он шикарен:


Аарон Тейлор-Джонсон утвержден на роль нового Джеймса Бонда
ага, и Аню Тейлор-Джой на роль девушки Бонда
Отличный и харизматичный актер кстати. В "Быстрее пули" отлично отиграл
Мне кажется, или я уже третий раз читаю подобную новость про Аарон Тейлора Джонсона ?