Добро пожаловать в деревню: Состоялся официальный анонс хоррора Resident Evil Village для PlayStation 5 и Xbox Series X
112 Комментарии: 79

Добро пожаловать в деревню: Состоялся официальный анонс хоррора Resident Evil Village для PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 12.06.2020 00:50
81 13 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    13 05.07.2020 01:03 от Duskflow
  • Праздник окончен: Sony резко подняла цену на ПК-версию Horizon: Zero Dawn в Steam

    48 05.07.2020 01:00 от Domovoy
  • Обзор Catherine: Full Body

    13 05.07.2020 00:46 от LeonCrus
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    18 05.07.2020 00:30 от Svexi
  • PlayStation против Трампа? Sony присоединилась к бойкоту Facebook и Instagram

    37 05.07.2020 00:03 от GRaFkiyv

В рамках презентации Sony состоялся официальный анонс восьмой части хоррор-серии Resident Evil с подзаголовком Village, слухи о которой долгое время ходили по сети.

Анонсирующий трейлер подтвердил всю ранее публиковавшуюся инсайдерами информацию. В частности, было подтверждено, что, как и Resident Evil 7, восьмая часть будет выполнена с перспективой от первого лица.

В дебютном трейлере мы видим жуткую деревню и ее жителей, неких свирепых существ, преследующих персонажей, а также, вероятно, ключевых антагонистов. В числе последних - группа таинственных женщин, обитающих в традиционном для серии гротескном особняке.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 2021 год для PlayStation 5, Xbox Series X и PC.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
Quinzel
Quinzel 106.71 12.06.2020 00:51 (изменен) удалён
30

Один из лучших анонсов этой трансляции, очень понравился антураж и мрачная стилистика игры, местами напомнила RE4 (замок), атмосфера чувствуется, Крис выглядит иначе, но круто, в целом игра меня удивила, прямо хочется пройти, очень! На мой взгляд будет лучше чем RE7, который тоже был удачным экспериментом, но в этом трейлере всё выглядело на голову выше.

OkaRin
OkaRin 101.79 12.06.2020 00:51 (изменен) удалён
8

Очень порадовали! frown
Выглядит мегастильно! Ещё и Крис злодей?! Охренительно!

 

Expert2020
Expert2020 1.82 12.06.2020 00:51 удалён
-2

Это покруче всяких Silent Hills будет 

RainfallSky
RainfallSky 8.64 12.06.2020 00:52 удалён
4

Выглядит просто отлично! Реально выделяется.

SharkFish
SharkFish 8.52 12.06.2020 00:52 удалён
12

Трейлер игры хороший, но как по мне Resident Evil начиная с 7ой части к названию можно не добавлять. Ассоциаций с серией лично у меня нет совсем.

Zhano44
Zhano44 1.17 12.06.2020 00:52 удалён
4

Реально круто, очень жду.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 53.49 12.06.2020 00:53 удалён
2

Лучшее на презентации. Возвращение Луиса Сера - вообще топ)

Rollandd
Rollandd 17.75 12.06.2020 00:53 удалён
2

Это выглядит как отлом башки. Я даже не поверил, что японцы это делают.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 0.3 12.06.2020 00:54 удалён
2

Судя по ролику ,из 4 части многое сюда добавили,а значит обязательно куплю.

SkyerIst
SkyerIst 427.88 12.06.2020 00:54 удалён
13

blush

Krelian
Krelian 15.84 12.06.2020 00:54 удалён
1

Офигенный трейлер

DoctorNet
DoctorNet 60.05 12.06.2020 00:54 удалён
2

Чёт Крис раскабонел.

G700
G700 77 12.06.2020 00:54 удалён
6

Лучший анонс этого вечера,как по мнеindecision

Decay-Reel
Decay-Reel 85.6 12.06.2020 00:56 (изменен) удалён
5

По трейлеру это наверное самый странный Резидент из всех выходивших, с какими-то вамп-готичными бабами, оборотнями и т.д., но смотрися это всё сказочно круто.

ОЧЕНЬ надеюсь на поддержку ВР, после РЕ7 - это просто обязательный пункт! Ну и новый шлем с разрешением повыше хотелось бы конечно тоже...

Ещё и Крис злодей?! Охренительно!

Вряд ли.
Скорее просто это так выглядит вне контекста.
Злого Криса я не переживу:(

kro44i
kro44i 29.52 12.06.2020 00:56 удалён
7

Это покруче всяких Silent Hills будет 

Ну конечно.

 

LeonStrife
LeonStrife 44.48 12.06.2020 00:56 (изменен) удалён
0

Отличный трейлер, единственное не понял это таки 8-ая часть Resident Evil или именно Village.

И сколько же всего из инсайдов что освещали на гамаге оказалось правдой.

xaker89
xaker89 7.92 12.06.2020 00:58 удалён
0

Вот это реально интересно было.

Krelian
Krelian 15.84 12.06.2020 00:59 удалён
1

@LeonStrife римская восьмерка явно говорит о том что номерная:)

floemaster
floemaster 4.82 12.06.2020 00:59 удалён
2

На моменте с дедом что-то совсем фпс у ребят просел.

Dim4ik
Dim4ik 82.29 12.06.2020 00:59 удалён
1

Чёт Крис раскабонел.

Крис как всегда smiley