Из аркад в симуляторы: Разработкой Project CARS 3 руководит создатель MotorStorm и DriveClub
23 Комментарии: 30

Из аркад в симуляторы: Разработкой Project CARS 3 руководит создатель MotorStorm и DriveClub

Дата: 06.06.2020 18:30
14 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    63 11.07.2020 10:39 от Dangerous_and_M
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    22 11.07.2020 10:37 от Rondiboss
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    25 11.07.2020 09:59 от Cheewbakka
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    16 11.07.2020 09:59 от TorAdinWodo
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    47 11.07.2020 09:54 от avicloud

Летом 2018 года сообщалось, что один из создателей MotorStorm и геймдиректор DriveClub Пол Растчински после провала аркадной гонки OnRush и ухода из Codemasters продолжил карьеру в британской студии Slightly Mad, где возглавил продакшн необъявленого проекта.

В свете недавнего анонса гоночного симулятора Project CARS 3 Растчински подтвердил у себя в Твиттере, что речь тогда шла именно о нем. Производством игры он руководит последние 18 месяцев.

При этом, кроме Растчински, ключевые позиции в команде разработчиков Project CARS 3 также занимают многие другие ветераны закрытой Evolution Studios, в том числе ведущий звуковой дизайнер Тим Шепард, программист физики Дэвид Кирк, ведущий дизайнер транспортных средств Ник Поуп и главный дизайнер Крис Поуп.

Релиз Project CARS 3 состоится летом на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Первые подробности можно узнать из нашего превью.

Читайте также: Halo 7 ищет продюсера? 343 Industries еще не выпустила Halo: Infinite, но открыла вакансию для следующей игры.

Читайте также: The Last of Us: Part II продолжает бить рекорды - на этот раз в Бразилии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
KuP9l
KuP9l 43.42 06.06.2020 18:33 удалён
2

Уйти из Codemasters, чтобы потом снова оказаться в Codemasters

 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 0.36 06.06.2020 18:35 удалён
9

В DriveClub был самый крутой вид от первого лица и погодные эффекты просто космос, жаль, что игру прикрыли.

RAM
RAM 10.88 06.06.2020 18:45 удалён
4

Только я вот в роликах увидел из сима в аркаду?

vopros
vopros 2.76 06.06.2020 18:53 удалён
0

А зачем же они  её ПК3 назвали? меня и трейлер смутил аркадностью, и геймплей этот.

А теперь всё на свои места вставать начинает и из минуса превращается в плюс. 

Но всё равно для фаната ДК,это третья часть мутной ПК которая на фоне ГТ нужна только на компе. а там в свою очередь люди купят продолжение,а получат вообще не пойми что внутри.

style-z
style-z 21.98 06.06.2020 19:10 удалён
1

Ну раз так, то пригляжусь к проекту. Motorstorm это вышка Evolution .

ult
ult 8.07 06.06.2020 19:36 удалён
4

Если будет даже наполовину офигенно как в Driveclub, обязательно покатаюсь

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.56 06.06.2020 19:53 удалён
0

странно, а почему игра выглядит не лучше того же драйвклаба, они так и остались в 2014-м?

ACE
ACE 502.1 06.06.2020 20:06 удалён
2

@RIDDICK_2 эммм а ничего что в клубасе аркадная физика, 12, а не 32 машины на трассе и 30 фпс вместо 60?

Nogames
Nogames 3.21 06.06.2020 21:26 удалён
1

Из аркад в симуляторы

Оно и видно, как говорится. 

Ray
Ray 29.44 06.06.2020 21:28 (изменен) удалён
0

Игра так то больше похожа на логичное продолжение DC а не PC. Вернее на гибрид этих двух игр. Меня больше смущает что внешне игра стала какой то мультяшной. В то время как разрабы других гонок стремятся к реалистичной картинке. Какой то овервотч в мире гонок

boomerang
boomerang 39.91 06.06.2020 21:31 удалён
1

до сих пор играю в моторшторм пацифик рифт... 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.67 06.06.2020 22:00 удалён
1

В DriveClub был самый крутой вид от первого лица и погодные эффекты просто космос, жаль, что игру прикрыли.

Это да! Но тупые лгбт-ишаки из сони, решили распустить студию, которая три поколения пилила для их консолей отличные, гоночные игры! Хорошо, что талантливые ребята теперь работают над серьёзным проектом :)

Igorkotov80
Igorkotov80 0.02 07.06.2020 00:10 удалён
2

Driveclub была офигенной, проходил все дополнения, не хватало разнообразия машин и трасс, но гонка была классная. Project Cars и первая и вторая напротив, показались очень скучными, та же forza motorsport намного веселее и интереснее. Как ни странно, но выше показанный геймплей мне сразу напомнил  Grid.

В любом случае рад за ребят, очень талантливые, им место быть в отличных гоночных играх!

San4ez
San4ez 21.71 07.06.2020 01:07 (изменен) удалён
1

Ну да, а че делать пацанам остается, сонька же решила политкорректностью и лгбт заняться)ей хорошие аркады уже не нужны, тем более если там лезбуху нельзя за руль посадить, ахах, или как то сделать это небольшом штришком в сюжете, как тут некоторые говорят)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.58 07.06.2020 03:09 удалён
0

Лучше бы сделали новый Моторшторм под другим названием. 

CityGhost
CityGhost 4.68 07.06.2020 05:17 (изменен) удалён
0

Немногие знают, что костяк эволюшена были выходцами из закрытой Studio Liverpool, когда-то разрабатывавшей WipEout. Не забили бы сони болт на аркадные гонки, глядишь эти ребята сейчас делали бы Моторшторм или Вайпаут под пс5. От одной только мысли о том, насколько божественно это могло бы выглядеть и играться, шишка дымится. Эххх...

TechnologEast
TechnologEast 0.78 07.06.2020 07:59 удалён
0

В своё время от презентации DriveClub на старте PS4 тоже был не в восторге, ожидая увидеть новую GT, а не это. Однако, кардинально поменял своё отношение после непосредственной игры в неё. Хорошая аркада уровня DriveClub тоже всегда интересна. Очень не хватает живописных загородных трасс. Видимо многих, как и меня, смущает внезапная смена курса и одновременные упрощения в физике в сторону аркадности на фоне лицензированных гоночных трасс, что вызывает некоторый когнитивный диссонанс.

Researcher
Researcher 0.04 07.06.2020 08:24 удалён
0

Драйвклаб был офигителен! ПК3 заинтересовал! 

Fixat_
Fixat_ 10.2 07.06.2020 11:46 удалён
0

@RIDDICK_2 эммм а ничего что в клубасе аркадная физика, 12, а не 32 машины на трассе и 30 фпс вместо 60?



Там не совсем аркадная физика,  можно было в настройках выставлять реалистичную - симулятор.  Вот там жжесть физика сложная становилась. Даже GTS легче по управлению 

Fixat_
Fixat_ 10.2 07.06.2020 11:48 удалён
-1

В DriveClub был самый крутой вид от первого лица и погодные эффекты просто космос, жаль, что игру прикрыли.



DriveClub -  это самая красивая гонка, даже на 2020 год.  Разработчики переплюнули время в технологическом плане.