The Last of Us: Part II продолжает бить рекорды - на этот раз в Бразилии
46 Комментарии: 19

The Last of Us: Part II продолжает бить рекорды - на этот раз в Бразилии

Дата: 06.06.2020 12:47
32 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    24 28.03.2024 21:37 от Sanchez
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX

Приключенческий экшен The Last of Us: Part II установил в Бразилии рекорд по предварительным заказам среди всех эксклюзивов PlayStation. Новая игра Naughty Dog превзошла показатели God of War (2018), который до этого оставался лидером по числу предзаказов в регионе. Об этом сообщило бразильское подразделение PlayStation, уточнившее, что речь идет исключительно о дисках без учета цифровых копий в PS Store.

Точные цифры не раскрываются, но как отмечает портал IGN Brasil, специальное издание The Last of Us 2 уже полностью распродано. При этом стандартную версию игры все еще можно предзаказать у некоторых ритейлеров и даже получить 20% скидку.

На прошлой неделе главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан отметил, что несмотря на утечку информации, спрос на сиквел The Last of Us остается высоким. По темпам роста предзаказов в Европе игра опережает Marvel's Spider-Man, которая является самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation с общим тиражом свыше 13 миллионов копий.

Релиз The Last of Us: Part II состоится 19-го июня только на PlayStation 4.

Читайте также: Всё очень плохо: Digital Foundry подробно разобрала The Outer Worlds для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
meefox
meefox 2.68 06.06.2020 12:58 (изменен) удалён
-10

Теперь понятно где больше всего... :)

heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.06.2020 13:00 удалён
11

А хейтерки лопочут, что плохо продастся и никому игра не нужна(

hundzin
hundzin 23.31 06.06.2020 13:06 удалён
1

Темпы предзаказов это хорошо

Особенно когда предзаказ был доступен год, потом полтора месяца назад его отменили и всем вернули деньги, а недели три назад снова открыли.

И теперь

Ух ты

Смотрите какие рекордные темпы предзаказов

Researcher
Researcher 16.99 06.06.2020 13:06 удалён
4

Но .но.. в экзы же ... никто не играет, говорили мне фанаты бокса 

maix
maix 14.43 06.06.2020 13:13 удалён
0

@heavy_rain после всех этих скандалов, она станет самой продаваемой игрой в истории PlayStation.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 06.06.2020 13:31 удалён
1

А хейтерки лопочут, что плохо продастся и никому игра не нужна(

 

Что за бред, даже хейтеры не сомневаются в продажах. Хотят провала - да, но как будет на деле - сами прекрасно понимают.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 06.06.2020 13:34 удалён
0

Круто,бразилам даже 20% скидку со старта кое где дают.

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 06.06.2020 13:42 удалён
1

GOTY

PolaC1
PolaC1 21.85 06.06.2020 13:43 удалён
3

Очень я за бразилию переживаю, вот прям всегда тока о бразилии и думал, с точки зрения предзаказов игорь, обязательно собщайте, как там дела в бразулии, а вдруг им не хватит чего. А, че за Раассею, есть кака, инфа, че блин у нас... але ???

lee4
lee4 54.08 06.06.2020 14:17 (изменен) удалён
1

Темпы предзаказов это хорошо

Особенно когда предзаказ был доступен год, потом полтора месяца назад его отменили и всем вернули деньги, а недели три назад снова открыли.

И теперь

Ух ты

Смотрите какие рекордные темпы предзаказов

отменяли только цифру. А в новости речь о физических. 

Sobsk
Sobsk 1.14 06.06.2020 14:27 удалён
-2

@heavy_rain вряд ли прям плохо. Сейчас дураков много которые на маркетинг ведутся. Но думаю что хуже первой. 

boomerang
boomerang 56.75 06.06.2020 14:42 удалён
2

Очень я за бразилию переживаю, вот прям всегда тока о бразилии и думал, с точки зрения предзаказов игорь, обязательно собщайте, как там дела в бразулии, а вдруг им не хватит чего. А, че за Раассею, есть кака, инфа, че блин у нас... але ???


kro44i
kro44i 215.76 06.06.2020 16:07 удалён
1

А хейтерки лопочут, что плохо продастся и никому игра не нужна

И ждут когда народ начнет по дешевке продавать на авито.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.06.2020 16:13 удалён
-1

@kro44i это да, приколисты всякие) 

LostGhost
LostGhost 104.29 06.06.2020 18:51 удалён
0

Никогда и не сомневался в успехе игры, жду свою оплаченную limited edition

Kir_9010
Kir_9010 146.83 06.06.2020 20:45 (изменен) удалён
2

GOTY

 

Cyberpunk 2077 уже застолбил. frown

 

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 06.06.2020 23:41 удалён
2

Странно, а я думал в бразилии до сих пор на клонах 16 биток играют. 

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 07.06.2020 06:18 удалён
-2

GOTY

 

Cyberpunk 2077 уже застолбил. frown

 

 

Среди ограниченной моноплатформенной аудитории, которой недоступны другие игры - несомненно. Впрочем голос разного рода меньшинств в наши дни тоже важен. pc lives matters!

TomWert
TomWert 5.18 07.06.2020 10:23 удалён
0

я уже задолбался дни до выхода считать, игра давно предзаказана