Halo 7 ищет продюсера? 343 Industries еще не выпустила Halo: Infinite, но открыла вакансию для следующей игры
13 Комментарии: 12

Halo 7 ищет продюсера? 343 Industries еще не выпустила Halo: Infinite, но открыла вакансию для следующей игры

Дата: 06.06.2020 12:44
5 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Секса в фильмах от мужчин не будет: Звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли сделала заявление о постельных сценах

    11 25.01.2021 19:42 от KRA47
  • Киллер-скорострел: Спидраннер поставил рекорд по прохождению уровня в Hitman 3

    13 25.01.2021 19:36 от Verminit
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    17 25.01.2021 19:29 от Verminit
  • Рэмбо, Милина и Рейн вступили в битву: Обзор Mortal Kombat 11: Kombat Pack 2

    3 25.01.2021 19:25 от Verminit
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    58 25.01.2021 19:12 от Seva123

Halo: Infinite еще не вышла, но Microsoft, судя по всему, уже планирует следующую игру в популярной франшизе. Информацию об этом пользователи обнаружили в открывшейся вакансии старшего продюсера 343 Industries, который должен присоединиться к команде и помочь ей создать новый проект во вселенной Halo.

"343 Industries ищет старшего продюсера для работы с нашей основной командой специалистов, чтобы помочь разработать новый проект во вселенной Halo. Это ваш шанс поработать над одним из самых захватывающих и новаторских IP вместе с одной из самых талантливых команд в индустрии", - говорится в объявлении.

О каком именно проекте идет речь, пока не ясно, но еще в прошлогоднем интервью порталу IGN глава 343 Industries Бонни Росс выразила желание "рассказывать истории Halo в различных жанрах". Стоит отметить, что в серии, помимо шутеров от первого лица, уже есть игры других направлений: это две части стратегии Halo Wars и пара вертикальных шутеров Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike. Одно время в разработке также находилась Halo MMO и экшен в стиле конcтруктора Mega Blocks, однако оба этих проекта были отменены.

Halo Infinite появится сразу на Xbox Series X, Xbox One и PC в Steam и Microsoft Store. Новая демонстрация игры ожидается в следующем месяце.

Читайте также: Elden Ring от создателя "Игры престолов" и авторов Bloodborne задерживается? Экс-главред GameInformer дает намеки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
DoctorNet
DoctorNet 68.11 06.06.2020 12:48 удалён
0

Хало в стиме?

Заверните пять!

pikochu
pikochu 41.98 06.06.2020 12:52 удалён
1
Заверните пять!

Вот да, пятую заверните в стим пожалуйста.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 06.06.2020 13:10 удалён
-5

оставьте эту серию в покое))прошу вас, майкрософт, и гирзы оставьте уже

Grantovich
Grantovich 58.93 06.06.2020 13:11 удалён
0

Продюссер- это ведь тот кто будет личное бабло (много бабла) вкладывать в проект, я правильно понимаю?

Murzich
Murzich 10.01 06.06.2020 13:36 удалён
0

@Grantovich нет

hog12
hog12 46.8 06.06.2020 13:49 удалён
0

оставьте эту серию в покое))прошу вас, майкрософт, и гирзы оставьте уже

Тогда у них останется только форза на завтрак, обед и ужин) 

Comissar
Comissar 8.63 06.06.2020 14:52 удалён
2

@Elnyrkryt98 Ну после того как сони оставит в покое серию God of war,Killzon,Uncharted.

Comissar
Comissar 8.63 06.06.2020 14:55 удалён
0

@hog12 Fable,State of Decay,Age of Empires.забыл назвать.

hog12
hog12 46.8 06.06.2020 15:21 удалён
0

@Elnyrkryt98 Ну после того как сони оставит в покое серию God of war,Killzon,Uncharted.

Киллзон и анчартед вроде оставили в покое наконец) 

 

Comissar
Comissar 8.63 06.06.2020 16:19 удалён
0

@hog12 Нет,будут еще использовать.

hog12
hog12 46.8 06.06.2020 16:38 удалён
0

@hog12 Нет,будут еще использовать.

Пруфы?