Одежда в стиле 1999: Capcom предложила покупателям Resident Evil 3 классические костюмы для Джилл и Карлоса за деньги
30 Комментарии: 37

Одежда в стиле 1999: Capcom предложила покупателям Resident Evil 3 классические костюмы для Джилл и Карлоса за деньги

Дата: 29.04.2020 10:59
14 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    147 01.06.2020 23:14 от Decay-Reel
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    7 01.06.2020 23:07 от DenEleven1
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    58 01.06.2020 22:59 от Rinzler
  • "Мстители" на инвалидном кресле: Square Enix заботится о людях с ограниченными возможностями

    15 01.06.2020 22:58 от Ghoul
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    20 01.06.2020 22:42 от dk3870

С момента релиза ремейка Resident Evil 3 прошел уже почти целый месяц. На данный момент разработчики из Capcom никак не комментировали дальнейшую поддержку хоррор-проекта, сфокусировав свои силы на мультиплеерном ответвлении Resident Evil: Resistance

Несмотря на это, минувшей ночью официальный японский аккаунт серии объявил, что в скором времени все желающие смогут приобрести классические костюмы для главной героини Джилл Валентайн и ее спутника, наемника Карлоса Оливейры. Ранее эти образы были доступны только тем игрокам, которые оформили на игру предварительный заказ. Стоимость набора будет составлять приблизительно $3, а выход состоится уже 7 мая. Пока заявление сделала только японская команда Capcom, но вряд ли остальным фанатам придется ждать значительно дольше. 

Стоит отметить, что в начале месяца в фанатской среде также разгорелся небольшой скандал относительно соответствия классического наряда Джилл в ремейке версии из оригинальной Resident Evil 3 - часть пользователей была огорчена отсутствием у героини нормальной юбки.

Resident Evil 3 в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC добралась до полок магазинов 3 апреля. Наш обзор читайте по ссылке

Читайте также: Фанаты NieR: Automata не будут разочарованы: Появились новые подробности NieR Replicant ver.1.22474487139....

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
slava73
slava73 38.26 29.04.2020 11:09 удалён
15
Минувшей ночью официальный японский аккаунт серии объявил, что в скором времени все желающие смогут приобрести классические костюмы для главной героини Джилл Валентайн и ее спутника, наемника Карлоса Оливейры.

Все желают приобрести вырезанные эпизоды из Классической серии.

Siro
Siro 2.88 29.04.2020 11:10 удалён
2

Даже несмотря на нерф, это костюм лучший. Раз 10 прошел игру и ни разу не смог с другими 

Furyofflame
Furyofflame 18.56 29.04.2020 11:10 удалён
2

В твиттере капком под каждым постом идет срач по поводу третьей части и требованиями выпустить dlc с вырезанным контентом. А они продают классические костюмы за деньги 

Grey
Grey 25.77 29.04.2020 11:11 (изменен) удалён
0

Долго же они тянули! хоть какие-то дополнения. Еле дождались этот код на длс по предзаказу!!

Хотелось бы правда чего-то посущественнее..!🤔 на фоне доп контента Ре2р 

Немезиса бы тоже переодели..!

 

Siro
Siro 2.88 29.04.2020 11:12 удалён
2
Минувшей ночью официальный японский аккаунт серии объявил, что в скором времени все желающие смогут приобрести классические костюмы для главной героини Джилл Валентайн и ее спутника, наемника Карлоса Оливейры.

Все желают приобрести вырезанные эпизоды из Классической серии.

Могут играть в классику. Как делаю и я. Отличная игра и сейчас. Вообще не устарела 

M1trand1R
M1trand1R 29.72 29.04.2020 11:18 удалён
4

Классические скины в данном случае так себе, в ремейке двойки были куда лучше. А Карлос по классике тут вообще ужасно смотрится. Вот костюм Джилл из первой части тут прям огонь. Да и по дефолту скины в целом очень даже ничего.

TheLizard
TheLizard 0.04 29.04.2020 11:34 (изменен) удалён
2

Костюмы для тех кто не успел взять предзаказ.

Ku6opr
Ku6opr 83.8 29.04.2020 11:49 удалён
4

Норм ход. Испохабить персонажей, а потом продавать исправления. Барыги что надо.

ScorpSnake
ScorpSnake 24.62 29.04.2020 11:50 удалён
0

Классические скины в данном случае так себе, в ремейке двойки были куда лучше. А Карлос по классике тут вообще ужасно смотрится. Вот костюм Джилл из первой части тут прям огонь. Да и по дефолту скины в целом очень даже ничего.

У Джилл юбки нет, а у Карлоса значка амбреллы на спине...

Hatjin
Hatjin 58.74 29.04.2020 12:02 удалён
0

@Siro как говорится лучше оригинала не будет

Lambdass
Lambdass 43.22 29.04.2020 12:06 удалён
1

Я пропустил, или они в этот раз решили не выпускать набор старой музыки?

legato
legato 16.68 29.04.2020 12:14 удалён
1

Отвратный костюм, совсем мешковато на Джилл сидит

Siro
Siro 2.88 29.04.2020 12:20 удалён
0

Я пропустил, или они в этот раз решили не выпускать набор старой музыки?

В этот раз, с музыкой у них гораздо лучше вышло 

maxjfrost
maxjfrost 4.37 29.04.2020 12:21 удалён
0

Карлос очен стремный, кажется вообще старпером каким то.

Игру проходил за Карлоса новый, за Джил оригинал, самое то

Gauwoof
Gauwoof 41.53 29.04.2020 12:26 удалён
4

Я ремейком удовлетворился. Нигде не горит:) 

А костюмы мне больше по душе пришлись новые. Что Джил, что Карлос.

Так вот сейчас думаю, RE3R вышел куда более осовремененным ремейком нежели FFVIIR, если смотреть целиком на игры. (тут я не сравниваю RE3R с RE2R)

Если же сравнивать с RE2R, то может показаться, что ремейк 3й части короткий. Но игра проходится приблизительно за такое же время ведь. У меня первое прохождение что одной, что другой игры составило примерно 8 часов.

И уж если говорить совсем откровенно, то "вторые" маршруты в ремейке второй части не являются уж настолько значительными. По сути - перепрохождение того же самого.

Так, RE3R мне доставил не меньше RE2R.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 3.06 29.04.2020 12:30 удалён
-2

Как они смеют этот пердеж пердеж н классическими костюмами, упыри

RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.88 29.04.2020 12:36 удалён
1

класстический дизайн немизиды плз

Blackmore1014
Blackmore1014 1.55 29.04.2020 12:50 удалён
0

@Siro А мне джинсах нравится не меньше.

Blackmore1014
Blackmore1014 1.55 29.04.2020 12:52 удалён
0

@Ku6opr ничего они персонажей не испохабили.

Blackmore1014
Blackmore1014 1.55 29.04.2020 12:52 удалён
-1

@ScorpSnake Все трындец. Конец света. Нельзя заглянуть под юбку и не посмотреть на черное пятно.