Фанаты NieR: Automata не будут разочарованы: Появились новые подробности NieR Replicant ver.1.22474487139...
44 Комментарии: 26

Фанаты NieR: Automata не будут разочарованы: Появились новые подробности NieR Replicant ver.1.22474487139...

Дата: 29.04.2020 08:59
34 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    23 01.06.2020 10:19 от Xpuctoc_Bockpec
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    60 01.06.2020 10:17 от WolfFenrir
  • Оригами-фестиваль в Грибном королевстве — первые подробности и обложка Paper Mario: The Origami King для Switch

    18 01.06.2020 10:13 от roman_ryabukhin
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    15 01.06.2020 10:13 от Count_Sarcasm
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    25 01.06.2020 10:07 от Grantovich

В конце прошлого месяца компания Square Enix объявила о разработке NieR Replicant ver.1.22474487139..., переиздания ролевого экшена 2010 года от геймдизайнера Ёко Таро. В тот же день игра обзавелась первыми деталями, а вчера в свежем номере журнала Famitsu, разработчики раскрыли еще больше подробностей. Мы собрали для вас главное.

  • Как уже было объявлено ранее, NieR Replicant ver.1.22474487139... - это не просто порт с повышенным разрешением и частотой кадров, а полноценная новая версия игры. Сейчас разработчики описывают свой проект как "нечто намного большее", чем банальный ремастер. 
  • Несмотря на то, что несколько неровный игровой процесс оригинальной NieR отчасти можно считать отличительной особенностью, авторы переиздания приложили немало усилий, чтобы улучшить этот аспект игры. Отмечается, что много сил было потрачено для того, чтобы игра хорошо ощущалась на фоне NieR: Automata от PlatinumGames.
  • Также вновь было подтверждено, что над игрой действительно работают некоторые специалисты из PlatinumGames, одним из которых является Такахиса Таура - старший геймдизайнер NieR: Automata и Astral Chain
  • Игру стараются освежить и вдохнуть в нее новую жизнь - так, чтобы в результат проект ощущался действительно "по-новому" и намного более отполированным. 
  • Весь новый контент, который появится в NieR Replicant ver.1.22474487139..., создан полностью с нуля и не будет полагаться на уже готовый фундамент
  • Почти все катсцены останутся нетронутыми - постановка будет полностью соответствовать оригиналу. Однако уточняется что некоторые правки все же будут внесены. 
  • NieR Replicant ver.1.22474487139... появятся совершенно новые персонажи.
  • Помимо новых озвученных диалогов, вся остальная игра будет полностью переозвучена. При этом японский актерский состав возвращается в полном составе. К нему же присоединятся и голоса андройдов 2B и 9S из NieR: Automata, но роли последних до сих пор держатся в секрете.
  • Вероятно, что в игру добавят абсолютно новый финал. 

NieR Replicant ver.1.22474487139... создается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Сейчас игра не имеет точной даты релиза, но разработчики стремятся выпустить свой проект в течение ближайшего года

Читайте также: Случайный вторник: Инсайдер рассказал, когда могут показать PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 29.04.2020 09:08 удалён
2

Вот честно, доработать геймплей и дать современную графику, и это уже неоспоримый шедевр на 10 из 10!

Cheewbakka
Cheewbakka 0.96 29.04.2020 09:09 (изменен) удалён
-12

не знаю что вы нашли в этой автомате, запустил на часок полтора и дропнул, графон и атмосфера на уровне типичной индюшатины, до базара дошел и  чуток побегал, квесты неинтересные, бревка средняя

Sith_1ord
Sith_1ord 56.02 29.04.2020 09:21 удалён
0
Вероятно, что в игру добавят абсолютно новый финал. 

Если появится хэппи энд, то это ноль из десяти сразу же.

Blaze
Blaze 28.74 29.04.2020 09:21 удалён
5

не знаю что вы нашли в этой автомате, запустил на часок полтора и дропнул, графон и атмосфера на уровне типичной индюшатины, до базара дошел и  чуток побегал, квесты неинтересные, бревка средняя

Потому что часок-полтора - это не то время, за которое можно копнуть достаточно, чтобы осознать и понять все то, о чем говорит игра. Ты зашел за йоба-экшоном, а там его резонно не оказалось.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 29.04.2020 09:24 (изменен) удалён
-1
Вероятно, что в игру добавят абсолютно новый финал. 

Если появится хэппи энд, то это ноль из десяти сразу же.

 

Если это будет просто +1 концовка к 4 основным, то что плохого?

Sith_1ord
Sith_1ord 56.02 29.04.2020 09:25 удалён
1

@n6x6n6x Если это будет просто, что где-то что-то на самом деле не так уж плохо, то норм. Но в целом хэппи энда в этой игре быть, на мой взгляд, не должно. В этом вся суть игры.

Hatjin
Hatjin 58.71 29.04.2020 09:26 удалён
0

Жаль мимо сыча, экшн-жрпг редкий зверь.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 29.04.2020 09:28 удалён
-1

@n6x6n6x Если это будет просто, что где-то что-то на самом деле не так уж плохо, то норм. Но в целом хэппи энда в этой игре быть, на мой взгляд, не должно. В этом вся суть игры.

 

Понимаю, я бы сам полыхнул, если бы за место 4 концовок оригинала в римейке нам дадут только 1, но мне кажется речь о том, что в римейке концовок будет уже 5 и если 5-я будет хэппи эндом, то не вижу никаких проблем.

Sith_1ord
Sith_1ord 56.02 29.04.2020 09:30 удалён
0

@n6x6n6x Я честно не знаю, как тут делать хэппи энд, не ломая суть повествования. Впрочем, я не писатель, не мне об этом судить.

Energetik
Energetik 0.12 29.04.2020 09:50 удалён
0

Отмечается, что много сил было потрачено для того, чтобы игра хорошо ощущалась на фоне NieR: Automata от PlatinumGames.

Эт че текстурки так же сильно замылят или тени квадратные сделают?)))) 

оригинал святое, надеюсь его графически не изуродуют так же как автомату.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.26 29.04.2020 09:52 удалён
1

Отмечается, что много сил было потрачено для того, чтобы игра хорошо ощущалась на фоне NieR: Automata от PlatinumGames.

Эт че текстурки так же сильно замылят или тени квадратные сделают?)))) 

оригинал святое, надеюсь его графически не изуродуют так же как автомату.

 

Ээээээээээээ... оригинал выглядит, как с пс2, причем она еще умудряется тормозить и снижать разрешение, опять же, до уровня пс2.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 19.79 29.04.2020 09:53 удалён
1

Появилось новые подробности

b

исправьте 

SomeRetard
SomeRetard 46.72 29.04.2020 09:55 удалён
2

@DefcaTheInsane Спасибо, поправлено! 

LexMercer
LexMercer 10.78 29.04.2020 09:59 удалён
0
Вероятно, что в игру добавят абсолютно новый финал. 

Если появится хэппи энд, то это ноль из десяти сразу же.

 

Он и раньше был. Одна из концовок в общем и целом, позитивная.

 

Хотя канон мы знаем.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.51 29.04.2020 10:59 (изменен) удалён
5
Также вновь было подтверждено, что над игрой действительно работают некоторые специалисты из PlatinumGames, одним из которых является Такахиса Таура - старший геймдизайнер NieR: Automata и Astral Chain. 

Иди обниму)

 

Комментаторам - не надо пожалуйста спойлерить сюжет, в частности - хорошая там концовка или плохая. 

В игру не играл и жду именно эту 1.5 версию, тем более что ее курируют люди, причастные к Автомате.

DLine
DLine 40.73 29.04.2020 11:11 удалён
1

На самом деле круто. Игра определённо 10 из 10. Помню впервые её прошел, и такой - чеего? Вася, давай по новой.

Прошел её в общей сложности 4 раза, и такое глубокое копание в персонажах - это просто было... вау. Игра, с виду которая похожа на банальщину, просто взрывала мозг.

blood_echoes
blood_echoes 3.68 29.04.2020 11:19 удалён
0

Русский завезите, пожалуйста no

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.25 29.04.2020 11:21 (изменен) удалён
0
Вероятно, что в игру добавят абсолютно новый финал. 

Если появится хэппи энд, то это ноль из десяти сразу же.

Можно легко добавить концовку Е из Гримуар Нира (гайдбук/сборник коротких рассказов, выходивший лишь в Японии). Технически хэппи-эндом это не назовёшь, но по сравнению с большинством - более-менее нормально.

Да и чистого хэппи-энда однозначно не будет - это в некотором роде противоречит канону самой Автоматы. Девола с Пополой и Эмиль в любом случае должны страдать из-за событий по истечении времени.

DoctorNet
DoctorNet 59.27 29.04.2020 12:09 удалён
1

Может они боёвку из Аутоматы добавят?

Оригинал в этом плане был очень примитивен

legato
legato 16.68 29.04.2020 12:17 удалён
1

Даже рад что оригинал не проходил