Случайный вторник: Инсайдер рассказал, когда могут показать PlayStation 5
36 Комментарии: 20

Случайный вторник: Инсайдер рассказал, когда могут показать PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 29.04.2020 03:04
18 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    37 16.04.2024 11:30 от Tuurngait
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    14 16.04.2024 10:54 от TorAdinWodo
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:11 от Tarnumius
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 10:52 от improlight

В отличие от Microsoft, компания Sony не спешит показывать консоль следующего поколения PlayStation 5. Платформодержатель ограничивается случайными публикациями, освещающими очередную порцию информации. В начале этого месяца Sony внезапно представила DualSense — новый беспроводной контроллер для PlayStation 5, чем спровоцировала возникновение мема «рандомный вторник» (7 апреля, в день публикации, был вторник). Теперь поклонники ждут следующий «рандомный вторник» и он настал, правда не с подачи Sony.

Журналист издания VentureBeat Джеффри Грабб рассказал, когда могут показать PlayStation 5. На замечание одного из пользователей форума ResetEra о том, что сегодняшний «рандомный вторник» не принёс никакой информации об ивенте, журналист отметил:

«В настоящее время запланирован на 4 июня».

Верить или нет Джеффу - решать вам, только имейте ввиду, что 4 июня – это четверг.

Недавно другой инсайдер заявлял, что ивент пройдёт в мае, но может быть отложен до июня в связи с ситуацией с Covid-19. На мероприятии также якобы должны представить новую Silent Hill.

К слову, Джеффри Грабб заявил, что ничего не знает о первых играх для PlayStation 5, но не исключает, что их раскроют до 4 июня.

Ранее в сети появился неподтверждённый тизер 175-го номера издания Official PlayStation Magazine UK, в котором раскроют новую информация об играх для PlayStation 5.

Читайте также: Список всех подтверждённых к настоящему моменту игр для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dim4ik
Dim4ik 130.37 29.04.2020 03:10 удалён
6

То есть они додумали вторник только по одному событию? Ладно там два три ещё бы какую-то закономерность типа показывали бы, но просто по дню показу геймпада... Странные какие-то)))

ACE
ACE 520.2 29.04.2020 03:13 (изменен) удалён
2

@Dim4ik просто ожидание показа пс5 - уже почти как поиски намеков на халф лайф 3. Но валв успела уже аликс выпустить

johnnyotto
johnnyotto 11.67 29.04.2020 03:34 удалён
2

@ACE только Алекс, это ну вообще не ХЛ3. И боюсь полноценную, номерную часть наши внуки даже не увидят! 
 

OkaRin
OkaRin 180.8 29.04.2020 03:41 удалён
0

Кажется, по крайней мере, вероятным, учитывая что в июне выйдет OPM с подробностями про игры ДС, следовательно как продолжение темы после железного ривила.

С другой стороны, странно, что тема номера -- джой, а не сама консолька + сопутствующее. Но возможно действительно это лишь как вишенка сверху после показа, дабы не спойлить(лол и тут спойлеры)...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 29.04.2020 04:02 (изменен) удалён
2

Долго до 4го июня. Надоели эти срачи, а тут еще месяц жди...

Dmitry
Dmitry 3.34 29.04.2020 04:13 удалён
-1

Блин, L1 и R1 как-то по дурацкому выглядят. Слишком уж выпирают.

Citizenfour
Citizenfour 121.62 29.04.2020 06:56 удалён
0

Блин, L1 и R1 как-то по дурацкому выглядят. Слишком уж выпирают.

Ты из пещеры какой-то вышел? Джой уже давно обсудили

GameM32
GameM32 3.41 29.04.2020 07:15 удалён
0

Самая технологическая консоль нового поколения 

Blaze
Blaze 68.53 29.04.2020 07:51 удалён
0

Мем про вторник.

AdamWest
AdamWest 19.15 29.04.2020 08:51 удалён
0

Ещё слух на 5 мая видел, ещё месяц ждать не хочется 😅

Cin-i
Cin-i 13.72 29.04.2020 09:39 удалён
2

Насколько я понял из слухов - никто ничего не знает, тыкают рандомно пальцем в небо

kassbarabas
kassbarabas 122.96 29.04.2020 09:46 удалён
1

@Dim4ik просто ожидание показа пс5 - уже почти как поиски намеков на халф лайф 3. Но валв успела уже аликс выпустить

Ну халфу 3ью определенно дольше, чем пс5 ждут)))

kassbarabas
kassbarabas 122.96 29.04.2020 09:47 удалён
0

Долго до 4го июня. Надоели эти срачи, а тут еще еще месяц жди...

Полностью согласен)

kassbarabas
kassbarabas 122.96 29.04.2020 09:47 удалён
0

Самая технологическая консоль нового поколения 

Не поджигай, плез)

tohamen26
tohamen26 42.28 29.04.2020 10:00 удалён
0

блин слейте уже игры полные тх что бы они как то шевелились

GameM32
GameM32 3.41 29.04.2020 10:13 удалён
0

@kassbarabas ну блин ведь это же на самом деле так. 

Да она не самая мощная, но точно самая технологическая. 

 

kassbarabas
kassbarabas 122.96 29.04.2020 11:11 удалён
0

@kassbarabas ну блин ведь это же на самом деле так. 

Да она не самая мощная, но точно самая технологическая. 

 

А толку) надо на итог посмотреть: игры, удобство по, скорость работы и прочая шляпа для юзера

GameM32
GameM32 3.41 29.04.2020 12:01 удалён
0

@kassbarabas пока по той информации что серни нам выложил, консоль лично мне нравится больше чем xbox sex. 

Увидим. 

Но я более чем уверен, что окажусь прав 

kassbarabas
kassbarabas 122.96 29.04.2020 12:24 удалён
0

@kassbarabas пока по той информации что серни нам выложил, консоль лично мне нравится больше чем xbox sex. 

Увидим. 

Но я более чем уверен, что окажусь прав 

А фаны бокса думают абсолютно так же, что правы) 

К тому же, мы видим разницу в подаче инфы для публики у Майков и Сони, где Сони не постеснялась показать конфу, которая для разрабов была по сути за что, скорее всего, трижды пожалела (хотя хз), а от Майков подобного не было и как оказалось, для очень многих не нужно рассказывать про SSD и супер звук) 

Так что, если Майкам распинаться про свои технологии может получиться примерно похожая история про занудные супер супер технологичные технологии. 

GameM32
GameM32 3.41 29.04.2020 12:28 удалён
0

@kassbarabas ждём презентацию ps5, тогда видно будет. 

Но сони подошла к проектированию ps5 творческий.

В xbox sex мне нравится только одно, это то как она разбирается и собирается,больше ничего не впечатлило