Обманное цунами: Журнал Official PlayStation Magazine написал превью Ghost of Tsushima по трейлерам
58 Комментарии: 19

Обманное цунами: Журнал Official PlayStation Magazine написал превью Ghost of Tsushima по трейлерам

Автор: Ran
Дата: 19.04.2020 01:44
34 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II получит дополнение?

    40 21.10.2020 16:07 от SonyboyZ
  • Вот это графика: Horizon Zero Dawn, The Witcher 3 и другие игры протестировали в 8K на RTX 3090

    29 21.10.2020 16:05 от SupaDupa
  • Октябрьское обновление Windows 10 изменило меню «Пуск»

    18 21.10.2020 15:59 от heavy_rain
  • Final Fantasy XVI выйдет на PlayStation 5 в 2021 году - слух

    17 21.10.2020 15:58 от Coolex
  • "Я смогу вернуться в этот бизнес": Отец Gears of War Клифф Блезински снова хочет создавать игры

    34 21.10.2020 15:57 от ag151993

Сотрудники издания Official PlayStation Magazine признались, что в материале о Ghost of Tsushima, опубликованном в майском номере журнала, "были неточности". Как оказалось, информацию для статьи они черпали из общедоступных трейлеров, старого интервью двухлетней давности и сообщений в официальном блоге.

Журналисты принесли свои извинения, заявив, что сожалеют о содеянном.

«Статья была написана без какого-либо нового участия со стороны Sucker Punch и Sony Interactive Entertainment», — заявили они в Твиттере.

Какие именно неточности встречаются в статье - они не уточняют. Видимо, на текущий момент разработчики уже что-то изменили в игре, поэтому часть информации оказалась неактуальной.

Пару дней назад в сети появилось изображение российского издания Ghost of Tsushima. На обложке красуется логотип эксклюзива PlayStation 4 и его локализованное название, «Призрак Цусимы». Релиз игры запланирован на 26 июня 2020 года.

Читайте также: Зима, симбиoты, Mистepио, Майлз Моралес и Джей Джона Джеймсон — новые слухи о Spider-Man 2 для PlayStation 5

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Grey
Grey 28.28 19.04.2020 02:00 (изменен) удалён
2

До лампочки их превью 😏

KOZIK
KOZIK 53.51 19.04.2020 02:17 (изменен) удалён
7

А разве такой вид превью запрещен? Ну собрали всю известную информацию и накатали обобщительную статью для тех, кто не следит за каждым чихом в интернете. Вроде как многие издания так делают. 

А неточности... После того журналюги, который перепутал анч 4 и 2...) 

Herman45
Herman45 47.9 19.04.2020 02:29 удалён
13

На гамаге вот делают новости про новые трусики Джил Валентайн и ничего

Ran
Ran 51.65 19.04.2020 02:52 удалён
4

@KOZIK вот только статья обещает раскрыть «новые детали»

Decay-Reel
Decay-Reel 115.11 19.04.2020 05:00 удалён
2

На гамаге вот делают новости про новые трусики Джил Валентайн и ничего

Вот именно, про НОВЫЕ, а не про год назад показанные в трейлерах!!!

Valera
Valera 4.21 19.04.2020 06:47 удалён
0

Игрожур... 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 19.04.2020 06:47 удалён
1

Позорище!

LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.52 19.04.2020 08:51 удалён
0

F

Xopek
Xopek 61.57 19.04.2020 09:44 удалён
0

Русский игрожур всегда так превьюхи делал

stanis6
stanis6 25.08 19.04.2020 09:52 удалён
0

Это уже от безнадеги. Журналы никто не покупает, вот и приходиться заманивать такими заголовками. 

PolaC1
PolaC1 13.06 19.04.2020 10:01 удалён
0

Это же как так, а я олень ведь верил... пойду спирту вкачу 118%-ого

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 19.04.2020 10:32 удалён
0

Классика игровой журналистики.

ASHER_
ASHER_ 3.34 19.04.2020 11:19 удалён
0

а чо так можно было!? .jpg

ACE
ACE 519.11 19.04.2020 11:27 удалён
0

На гамаге вот делают новости про новые трусики Джил Валентайн и ничего

кто тебе сказал, что геймерхюа не играет в эти моды? angry

CartManissimo
CartManissimo 1.65 19.04.2020 12:35 удалён
0

вот и доверяй обзорам ))

Ran
Ran 51.65 19.04.2020 12:38 (изменен) удалён
0

@stanis6 а ты думаешь почему не покупают и журналы вымирают? Сравни, например, с Гейм Информер который пишет крутые эксклюзивные статьи и пихает на обложку действительно «игру номера». А не Годфолл, новостей по которой кот наплакал: две строчки, если вообще есть что-то новое.

Grinders
Grinders 25.83 19.04.2020 15:41 удалён
0
Русский игрожур всегда так превьюхи делал

Ну не всегда, но я помню в Игромании был случай, когда превью какой-то стратегии красочно расписывало, как сотрудник отправился в другую страну в офис разработчиков и там посмотрел новый билд, а чуть позже сам автор (!) в сети написал, что никуда он не ездил и в его тексте такой истории быть не должно было вообще, это главред у него за спиной написал - в изначальном материале честно рассказывалось, что вопросы задавались по переписке.

Через несколько дней автор сообщил, что его уволили.

residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 19.04.2020 17:47 удалён
0

Да перенесут тоже

Ran