Sega отметила 60-летие и показала своего нового маскота
16 Комментарии: 10

Sega отметила 60-летие и показала своего нового маскота

Дата: 25.03.2020 23:52
7 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Рев мотора и брызги грязи теперь в 4K и 60 FPS: Впечатления от нативной версии SnowRunner для PlayStation 5

    2 04.07.2022 12:09 от TorAdinWodo
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    98 04.07.2022 11:48 от RUFFGUIDE
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    28 04.07.2022 11:36 от viktordeep
  • В сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе

    14 04.07.2022 11:33 от TamTam
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    75 04.07.2022 10:55 от Bateman
  • Cyberpunk 2077

    5035 04.07.2022 12:05 от ALF_9010
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 04.07.2022 12:01 от Water
  • Formula 1

    3877 04.07.2022 11:47 от ANDREvv
  • Аниме (японская анимация)

    7609 04.07.2022 11:47 от Ark
  • Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

    438 04.07.2022 11:47 от ALF_9010

В честь празднования своего 60-летия компания Sega перезапустила официальный сайт и вместе с тем представила свое новое "лицо", коим является парень по имени Сега Сиро, который стал преемником Сегаты Сансиро - маскота издательства, продвигавшего Sega Saturn  и различные игры в образе мастера боевых искусств.

"Прошло 60 лет с тех пор, как была основана Nihon Goraku Bussan Co. Ltd., предшественница SEGA", - говорится в сообщении. "Мы в долгу перед всеми, кто поддерживал SEGA Group в течение многих лет и хотели бы выразить нашу глубокую благодарность всем вам", - отметил председатель Sega Харуки Сатоми.

Интересно, что, актер Маито Фудзиока, сыгравший нового маскота компании Sega, в реальности является сыном Хироси Фудзиоки, изображавшего в девяностых Сегату Сансиро.

Читайте такжеПоявились новые подробности эпизода за Карлоса Оливейру из ремейка Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
M1trand1R
M1trand1R 36.6 26.03.2020 11:18 (изменен) удалён
6

И это замена Сегаты Сансиро?! Не смешите мои тапки. Мда.. Сынуле до бати в плане харизмы как до луны пешком.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.49 26.03.2020 12:09 удалён
0

О времена о нравы.

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.12 26.03.2020 12:17 удалён
11

Vlado
Vlado 7.81 26.03.2020 13:54 удалён
0

Вот же, япона мать!

Dim4ik
Dim4ik 104.57 26.03.2020 14:55 удалён
0

Ну чё, как вам VF6? 

 

Tigger
Tigger 423.13 26.03.2020 16:01 удалён
0

Нахрена Сеге маскот?

Decay-Reel
Decay-Reel 222.45 26.03.2020 16:41 удалён
0

Насколько крут был Сегато Санширо, настолько этот - просто никакой. 

Vincent
Vincent 1.26 26.03.2020 19:01 удалён
-2

Эх вот бы Сега снова стала консоли делать .Я бы выкинул тогда свою плоику .

Weetan
Weetan 7.78 27.03.2020 00:52 удалён
0

Сеге не стыдно за это недоразумение, а мне почему то стыдно. Стоит и повторяет два слова. И это на 60 летие. Японцы же знамениты упоротыми рекламами, почему тут ничего не происходит?

raziel
raziel 18.57 27.03.2020 02:57 удалён
0

Пааааатрисающий актёрский талант у сына%)