Crytek снова вспомнила про культовый шутер Crysis - ремастер в разработке?
41 Комментарии: 36

Crytek снова вспомнила про культовый шутер Crysis - ремастер в разработке?

Дата: 25.03.2020 19:44
21 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    84 28.01.2023 17:07 от Doug
  • СМИ: Ремейк Dead Space и Redfall защитят Denuvo

    53 28.01.2023 16:59 от Cocodrillo
  • Дизайнер уровней God of War Ragnarök теперь работает с Эми Хенниг над игрой о Капитане Америка и Чёрной пантере

    21 28.01.2023 16:55 от NeProfi
  • Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony

    5 28.01.2023 16:42 от ugrumko
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    10 28.01.2023 16:31 от hog12

Студия Crytek продолжает намекать на возвращение Crysis. По крайней мере, так считают фанаты, разглядевшие возможный тизер в новом ролике, посвященном достижениям CryEngine за последнее десятилетие.

На этот раз авторы не стали углубляться в техническую часть, вместо чего уделили внимание линейке самых популярных игр, созданных на базе CryEngine в период с 2010 по 2020 годы - в их число вошли Ryse: Son of Rome, Hunt: Showdown, Prey, Kingdom Come: Deliverance и многие другие проекты. По идее, видео должно было завершиться фрагментами какого-нибудь самого свежего тайтла, однако тут Crytek решила вспомнить первую часть Crysis, вышедшую в 2007 году. Почему именно ее, не ясно, но продемонстрированные кадры в связке с фразой "никогда не останавливайтесь на достигнутом" могут намекать на возвращение франшизы в будущем.

Здесь стоит напомнить, что в планах Electronic Arts на следующий финансовый год (с апреля 2020-го по март 2021-го) значатся "ремастеры любимых поклонниками франшиз". Одним из них точно станет выходящий летом сборник Command & Conquer Remastered Collection, в то время как других ремастеров у компании на данный момент не анонсировано.

Ранее Crytek опубликовала трейлер новой версии CryEngine под номером 5.6, который привлек внимание показом возможностей движка на примере переработанной локации из оригинального Crysis. Позже в сети появились скриншоты.

Оригинальная трилогия Crysis сейчас доступна по программе обратной совместимости на Xbox One.

Читайте также: Летний сезон под угрозой срыва: "Скуби-Ду", "Чудо-женщину: 1984", "Злое" и другие фильмы переносят из-за коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.03.2020 19:53 удалён
11

Вот первый кукурузис мне нравился, остальные что то не зашли. От ремастера бы не отказался.

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
foguss1983
foguss1983 33.88 25.03.2020 19:48 удалён
-25

Как будто тупых шутанов нам не хватает .

G700
G700 335.82 25.03.2020 19:53 удалён
8

Как будто тупых шутанов нам не хватает .

Ловите фаната умных шутанов, которые со времен FEAR закончились)))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.03.2020 19:53 удалён
11

Вот первый кукурузис мне нравился, остальные что то не зашли. От ремастера бы не отказался.

GAG
GAG 59.28 25.03.2020 19:57 удалён
1

лучше бы 4 часть

komrad13
komrad13 7.1 25.03.2020 20:00 удалён
1

Как будто тупых шутанов нам не хватает .

Сингловых тупых шутанов реально не хватает.  

KRA47
KRA47 276.72 25.03.2020 20:18 удалён
0

Вот первый кукурузис мне нравился, остальные что то не зашли. От ремастера бы не отказался.

У меня с точностью да наоборот :первая,дополнение и вторая -не особо от них тащился,лично мне скучновато.А вот третий Кризис -самый любимый,возможно из-за крутого лука.Мне просто было приятно из него стрелять.
-----------------------------------
Мне очень нравится Край Энжин как движок,точнее то,как на нем выглядят игры.Жаль,он сложный в работе,поэтому разрабы не так уж и часто его используют в играх.

iakov
iakov 34.71 25.03.2020 20:18 удалён
1

Dead space? Mass effect? 

AdamWest
AdamWest 16.94 25.03.2020 20:19 удалён
1

В свое время пропустил третью часть, был бы не против восполнить пробел 👍

ledledledled
ledledledled 12.6 25.03.2020 20:26 удалён
0

а вообще, хотя бы в стим-версию добавить поддержку осей 64 бит при странном повышении цен на игру

skeptic
skeptic 28.11 25.03.2020 20:28 удалён
0

Для меня первый фар край - one love! 

Quinzel
Quinzel 221.22 25.03.2020 20:36 удалён
0

Трилогию Crysis, а особенно первую часть давно можно было выпустить в лучшем виде на нынешних консолях, если Crytek и EA захотят заработать денег на ровном месте, то выпустить игру под конец поколения, когда устоялась максимальная пользовательская база, это отличный вариант.

MarsOne
MarsOne 6.43 25.03.2020 20:39 удалён
0

готов купить ремастер за фуллпрайс хоть сейчас. игра нереально крута

MarsOne
MarsOne 6.43 25.03.2020 20:42 (изменен) удалён
0

лучше бы 4 часть

честно говоря не.. я третий еле пережил... помню как проходил все 3 залпом.

1 и вархед -  просто чума, на одном дыхании и ни намёка на скуку...

2- че ж так скучно и нудно то.... что за лабиринты

3- что за бред?? что за маразм..... вы серьёзно?

4-....??? а может не надо было?

 

хотя ладно, можно и 4-ю часть, но исключительно, если сюжет будет адекватный и они полностью вернутся на остров

Gamer
Gamer 10.39 25.03.2020 20:50 удалён
0

Очень жду, но у них вроде как с финансами проблемы. В этой игре точно не будет лгбт фонтанов.

KOZIK
KOZIK 121.01 25.03.2020 20:58 удалён
3

Кто бы что ни говорил, первый Крузис - хорошая игра. После недавнего позорного Разбора Полетов от рукожопов с одного известного ресурса, проникся ностальгией, установил и залпом пролетел вместе с Warhead. 

В те времена мощи пк не позволяли играть с высоким фпс и оценить драйв этой игры в постоянном режиме скорости на максимальной сложности 

KOZIK
KOZIK 121.01 25.03.2020 21:16 удалён
1

@MarsOne поддерживаю. Вархед по геймдизайну (и внезапно по графону) - вершина серии. 

Второй деградировал во многом, но держался на постановке и атмосфере крутого Спилберговского блокбастера. 

Третий ваще не могу играть - поломанное на уровне механик дерьмо с тупорылейшим сюжетом 

Frost161
Frost161 0.05 25.03.2020 21:45 удалён
1

Как будто тупых шутанов нам не хватает .

не знаю что на счет шутанов но людей таких хватает!

DoctorNet
DoctorNet 102.73 25.03.2020 21:49 удалён
0

Первый нужно геймплейно перелапачивать,  куча возможностей внутри игры, но практически не задействованы в самом процессе.

kro44i
kro44i 153.07 25.03.2020 21:53 удалён
0
А вот третий Кризис -самый любимый,возможно из-за крутого лука.Мне просто было приятно из него стрелять.

Лук с коробкой передачь (с)

https://youtu.be/EdejtjXEhzs

antonPSN
antonPSN 12.37 25.03.2020 21:53 (изменен) удалён
2

я думаю лучший вариант, перезапуск серии.