Crytek показала скриншоты локации из шутера Crysis на современной версии своего движка CryEngine
52 Комментарии: 41

Crytek показала скриншоты локации из шутера Crysis на современной версии своего движка CryEngine

Дата: 23.02.2020 19:39
25 13 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    13 27.05.2020 08:26 от Hatjin
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    16 27.05.2020 08:26 от vitaho
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    71 27.05.2020 08:07 от TheUndertaker
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    210 27.05.2020 08:02 от ligfip
  • Игра про русского еврея с местом действия в Берлине 80-х: В Mafia III обнаружили раннюю карту отмененной игры Rhapsody

    4 27.05.2020 07:50 от ligfip
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 08:13 от RisePhoenix
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 27.05.2020 08:08 от RIDDICK
  • Dishonored 2

    1536 27.05.2020 08:04 от zhenia13
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 27.05.2020 07:56 от dozensnake
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 07:51 от Sefik

В августе прошлого года Crytek выпустила технический трейлер новой версии движка CryEngine 5.6. Ролик привлек внимание показом возможностей технологии на примере воссозданной локации из первой части Crysis, а сегодня в сети появились скриншоты той демострации.

Изображения были опубликованы художником по освещению Crytek Ларсом Хофрихтером на личной странице ArtStation. Согласно описанию, скриншоты демонстрируют возможности современной версии движка CryEngine, в том числе улучшенную работу со светом. При этом снимки не были подвергнуты никакой дополнительной обработке. Все, что вы видите на них, рендерилось и записывалось в режиме реального времени.

Неизвестно, работает ли Crytek над возвращением Crysis, но представленные скриншоты дают достаточно хорошее представление о том, какой бы могла быть графика в продолжении или ремейке игры для некстген-консолей.

Читайте также: Коронавирус ударил по Valve: К релизу Half-Life: Alyx компания не сможет обеспечить поставки VR-шлема Index в нужном объеме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
slava73
slava73 37.82 23.02.2020 19:47 удалён
11

Жду Ремейк первых частей Кризис и Фар Край !

antonPSN
antonPSN 12.36 23.02.2020 19:51 удалён
1

красота, живопись!)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 70.9 23.02.2020 19:53 удалён
1

Кстати о Крайтек, они там вроде с Клаудами договорились по движку .

Agent
Agent 22.82 23.02.2020 19:59 удалён
11

Вообще не понятно чего они не выпустят ремастер первого крайзиса с дополнением на современные консоли .

 

Habeniht
Habeniht 3.48 23.02.2020 20:03 удалён
1

Этим бы ребятам ,полноценную рпг попробовать сделать...мне кажется,их ждёт успех🤔.  Их Райс сан оф ром – тому подтверждение👏.

LeviafhaN
LeviafhaN 10.38 23.02.2020 20:05 удалён
2

Вообще не понятно чего они не выпустят ремастер первого крайзиса с дополнением на современные консоли .

 

Вот в натуре) Легкие деньги + рабость фанатов.

r800
r800 20.25 23.02.2020 20:15 удалён
0

Я не вижу тут ничего настолько офигительного, чтобы не поверить в то что это реальная графика.

prikolist
prikolist 56.5 23.02.2020 20:20 удалён
6

слишком много желтого цвета для джунглей) впрочем не был там, спорить не буду)

trayt
trayt 8.49 23.02.2020 20:28 удалён
1

Это божественно.

SnakeRman
SnakeRman 22.5 23.02.2020 20:35 удалён
0

хз, эти отражения по всей глади воды уже надоели в ханте. Раньше как-то чище было что ли. И лучше. Даже сейчас первый крайзис выглядит отлично. Только освещение допилить и модельки подтянуть с текстурами. Эффекты на уровне до сих пор. Растительность топовая.

levan
levan -0.01 23.02.2020 20:42 (изменен) удалён
-7

стал выглядеть как анч 4, браво спустя несколько лет на пк добрался таки такой графон

linuxxx3
linuxxx3 4.12 23.02.2020 20:47 удалён
3

Двигло красивое, только скучняк на нем делают увы ...

Breoreus
Breoreus 11.42 23.02.2020 20:57 удалён
1

Боже скорее нагните мой компец, как в старые добрые 2007-е

LeonStrife
LeonStrife 40.06 23.02.2020 21:05 (изменен) удалён
0

@Agent А права на Crysis у них или у EA? Просто в последнем случае вопрос выпуска ремастеров эт к ЕА...

Rigli
Rigli 1.54 23.02.2020 21:09 (изменен) удалён
1

@levan Ты про этот "графон" говоришь? :D

 

 

Agent
Agent 22.82 23.02.2020 21:49 (изменен) удалён
9

@Rigli игра найди самый худший скрин игры и запости как пруф .Молодец 

Ray
Ray 28.79 23.02.2020 21:57 удалён
10

Разбудите меня через сто лет и спросите что делают крайтек - показывают свои несчастные джунгли на новом движке. 
Я искренне не понимаю тех кто до сих пор считает эти скриншоты чем то нереальным и впечатляющим. DICE передают привет от фростбайта.

Onix
Onix 5.84 23.02.2020 22:19 удалён
2

Этим бы ребятам ,полноценную рпг попробовать сделать...мне кажется,их ждёт успех🤔.  Их Райс сан оф ром – тому подтверждение👏.

Вспоминая какая муть была в 3м Кризисе - спасибо, не нужно.

kSL
kSL 1.45 23.02.2020 22:44 удалён
1

Сделайте уже продолжение, только в духе первой части под некстген!

Мульт кстати, крайзис Варс в первой части тоже нравился

Agent
Agent 22.82 23.02.2020 22:52 удалён
0

@Breoreus