
«Королевская битва» с помощью нанокостюмов: Геймплей ранней версии Crysis Next
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
16 -
Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
20 -
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
46 -
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
72 -
Грейс Эшкрофт против изуродованной Карги — появились новые детали и скриншоты хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
40
Несколько лет назад студия Crytek занималась разработкой условно-бесплатного многопользовательского проекта, призванного добавить во вселенную Crysis режим «королевской битвы». Сегодня в сети появилось видео ранней версии, ролик расположен под текстом.
Как можно заметить, действие велось от третьего лица, игра предлагала на выбор несколько классов. Предполагалось, что сражаться персонажи будут с помощью нанокостюмов, используя различные способности.
В итоге разработку свернули, а в 2022 году состоялся анонс полноценной четвёртой части. Геймдиректором новинки выступает Маттиас Энгстрём, до этого занимавшийся Hitman 3. Дата релиза и подробности не разглашаются.
Читайте также: Синие гномы путешествуют по снам: Вышел геймплейный трейлер платформера The Smurfs: Dreams.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Так правильнее наверное)
Хорошо, что отменили и делают 4 часть, смотриться демонстрация просто кошмарно.
@GhostHost Справедливости ради выглядят прикольно,но проблема опять же что это будет скорее всего ПУБГ - кемперы с нанокостюмами.
Ммм, ананокостюмы
Ну и срань, не зря отменили.