Hunt: Showdown 1896 появится в Game Pass для Xbox Series X|S и PC на следующей неделе
7 Комментарии: 9

Hunt: Showdown 1896 появится в Game Pass для Xbox Series X|S и PC на следующей неделе

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2024 16:47
3 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Marvel Rivals планируют добавлять новых героев каждые 1,5 месяца

    3 15.01.2025 12:24 от xenosaga81
  • СМИ: До покупки Bethesda в Microsoft рассматривали вариант отказа от Xbox, дела в игровом отделе не соответствуют ожиданиям

    16 15.01.2025 12:22 от Citizenfour
  • Май Ширануи из Fatal Fury появится в Street Fighter 6 в феврале — опубликованы скриншоты и геймплейный трейлер

    14 15.01.2025 12:20 от Dim4ik
  • Бывшие шпионы Кэмерон Диас и Джейми Фокс сражаются с плохими парнями в трейлере фильма "Снова в деле"

    1 15.01.2025 12:19 от Faction2010
  • В Steam Early Access вышла Hyper Light Breaker, но первые игроки недовольны

    4 15.01.2025 12:11 от justaregularguy
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 15.01.2025 12:09 от Helic
  • Art of Video Games

    1532 15.01.2025 11:48 от Лютер
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 15.01.2025 11:47 от Лютер
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 15.01.2025 11:28 от Metroid
  • Nintendo Switch

    6040 15.01.2025 10:55 от dozensnake

Студия Crytek объявила, что Hunt: Showdown 1896 появится в Game Pass на следующей неделе. 12 декабря игра пополнит каталог онлайн-сервиса на консолях и ПК. В тот же день начнётся событие Malone's Murder Circus, которое продлится до 10 февраля.

Поклонников приглашают принять участие в сверхъестественном карнавале и встретиться с Постом Мэлоуном, низложенным королём и бывшим инспектором манежа, который проведёт их через ужасающее шоу, осквернённое проклятым HelioStone.

Обновлённая версия Hunt: Showdown вышла в конце лета. 15 августа кооперативный соревновательный шутер от первого лица перенесли на CryEngine 5.11 и дополнили подзаголовком 1896. Релиз состоялся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, тогда как на устаревших консолях в лице PlayStation 4 и Xbox One контент недоступен.

Читайте также: Мрачная атмосфера и ужасающие существа в трейлере хоррора Total Chaos — выходит в 2025 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LexMercer
LexMercer 33.49 07.12.2024 16:58 удалён
0

Он же от первого лица?

Slimin
Slimin 140.3 07.12.2024 17:28 удалён
0

@LexMercer да

aflestat
aflestat 47.67 07.12.2024 17:47 удалён
0

Как игра, кто играл? Обычный шутан, или есть изюм? Одному можно играть?

Vasjok
Vasjok 3.29 07.12.2024 18:58 удалён
0

Не играл, надо чекнуть

AlexanderWake777
AlexanderWake777 124.47 07.12.2024 20:52 (изменен) удалён
2

Как игра, кто играл? Обычный шутан, или есть изюм? Одному можно играть?

Один из лучших мультиплеерных шутеров вообще. С лучшим импактом от стрельбы и боёвки вообще в жанре.

Порог вхождения высокий, как раз потому что вся игра это один сплошной изюм, очень самобытная. Но если в игре разобраться, приняв, что это не типичный шутан а'ля КоД, а именно игра где ты, прежде всего, охотник, ибо умение думать, соображать и планировать в Ханте очень даже пригодится, то получишь невероятный кайф от местных перестрелок, в которых каждое убийство вражеского Хантера это восторг и балдеж даже спустя сотни часов игры. Ну а тамошняя атмосфера, звук, как ощущается и звучит оружие и игровой мир - это вообще вышка.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 124.47 07.12.2024 20:55 (изменен) удалён
0

Сначала обрадовался новости, ведь в "Хант" теперь хлынет много "свежего мяса". Потом вспомнил что я и мои постоянные напарники в игре шестого mmr и новичков этих я всё равно там никогда не увижу. Легче мне не станет)

Nitrous
Nitrous 41.82 08.12.2024 00:40 удалён
0

По этой игре можно было бы сделать очень круто сингл плеер на уровне резидентов, но разработчики игнорят просьбы.  

aflestat
aflestat 47.67 08.12.2024 00:40 удалён
2

@AlexanderWake777 уфф, обожаю по хорошему сложные и качественные игры. Если все так, то прекрасно🤗

NeProfi