Мрачная атмосфера и ужасающие существа в трейлере хоррора Total Chaos — выходит в 2025 году
21 Комментарии: 3

Мрачная атмосфера и ужасающие существа в трейлере хоррора Total Chaos — выходит в 2025 году

Дата: 06.12.2024 19:11
8 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GamesVoice выпустила русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City

    8 25.01.2025 09:47 от BloodRayne4ever
  • Ninja Gaiden 4 стала возможной благодаря главе Xbox Филу Спенсеру

    53 25.01.2025 09:46 от tishena
  • Разработчики Battlefield 6 проводят крупнейшее тестирование в стремлении предотвратить очередной катастрофический релиз

    7 25.01.2025 09:38 от Water
  • Режиссер "Носферату" снимет фильм ужасов про оборотней

    13 25.01.2025 09:04 от Double_Jump
  • Милли Олкок на первом кадре со съемок фильма "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня"

    9 25.01.2025 09:04 от BloodRayne4ever

Инди-студия Trigger Happy Interactive представила трейлер мрачного хоррор-шутера Total Chaos и подтвердила, что релиз проекта запланирован на лето 2025 года.

Игроков ждет мрачный шутер с элементами сурвайвл-хоррора. События будут происходить в форте Оазис, заброшенной шахтерской колонии на острове, который заполонили ужасающие монстры.

Total Chaos начала свою жизнь в качестве мода для DOOM II, представляя собой сплав Silent Hill и S.T.A.L.K.E.R., но по итогу была полностью переработана в самостоятельный проект.

В попытке выжить и раскрыть тайну гибели острова, игрокам предстоит научиться эффективно использовать свои ограниченные ресурсы, а также создавать и модифицировать самодельное оружие, чтобы иметь шанс противостоять кошмарным врагам на протяжении девяти глав, погружающих в свой гнетущий и разлагающийся мир.

Демоверсия должна выйти в Steam в начале следующего года.

Читайте также: Sony: Портативная система PlayStation Portal стала очень успешной и продолжит эволюционировать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Citizenfour
Citizenfour 137.65 06.12.2024 19:51 удалён
0

МММ, муита 

r800
r800 199.92 06.12.2024 22:11 удалён
2

Цветовая политра ужасная, неоригинально, скучно и лично меня бесит вид от первого взгляда. В ужасах это просто не работает. Опять же, лично на мне по крайней мере. Когда монстр мне в экран ломится, я нахожу это смешным и глупым, а не страшным.

Quinzel
Quinzel 223.16 07.12.2024 16:11 удалён
1

По моему это неплохой инди проект, если потом выпустят на PS5, может и куплю.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!