Sony: Портативная система PlayStation Portal стала очень успешной и продолжит эволюционировать
29 Комментарии: 22

Sony: Портативная система PlayStation Portal стала очень успешной и продолжит эволюционировать

Дата: 05.12.2024 15:34
9 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Electronic Arts закрывает EA Origin

    27 22.01.2025 14:53 от Kostya
  • Аналитик: Торговая война Трампа против Мексики ударит по рынку видеоигр

    27 22.01.2025 14:52 от Agent
  • "Планируем создавать клевые штуки": Разработчики Days Gone из Bend Studio сделали заявление после отмены их проекта

    37 22.01.2025 14:38 от hog12
  • Продажи Mortal Kombat 1 превысили 5 миллионов копий

    7 22.01.2025 14:37 от Herman45
  • Nacon ожидает выхода Switch 2 в период с апреля по сентябрь — издатель подготовил несколько игр и аксессуаров

    5 22.01.2025 14:36 от Decay-Reel

Sony подтвердила, что считает PlayStation Portal очень успешным продуктом с точки зрения продаж. Недавно владельцы портативной системы для стриминга получили возможность запускать игры из облачного сервиса PlayStation, и соруководитель Sony Interactive Entertainment Хидеаки Нисино дал понять, что это только начало.

В ходе недавнего интервью журналисты BBC решили спросить Нисино и Хульста о перспективах появления новой портативной консоли PlayStation, но, вполне предсказуемо, они предпочли уклониться от ответа. Тем не менее, отвечающий за развитие железного направления Нисино отметил, что игровые привычки людей меняются, и именно эти изменения привели к созданию PlayStation Portal и последующему успеху устройства.

"Недавно мы представили программу бета-тестирования стриминга игр на PlayStation Portal из нашего облака. Sony неустанно работает над тем, чтобы предложить игрокам новые способы наслаждаться играми", - рассказал он.

Ранее сразу несколько источников сообщили о том, что Sony работает над новой портативной консолью для конкуренции с Nintendo Switch. Если верить инсайдерам, она появится через несколько лет и сможет запускать игры для PlayStation 5.

Читайте такжеБывший руководитель PlayStation Шон Лейден: Бюджеты ААА-игр выросли до непомерных значений — так продолжаться не может.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
AlexFomi
AlexFomi 126.41 05.12.2024 15:33 удалён
3

Для меня загадка, в чём смысл данного устройства, когда за половину его суммы можно купить шикарный джойстик для смартфонов...

Nitrous
Nitrous 42.25 05.12.2024 16:07 удалён
6

Абсолютно доволен покупкой, последняя пршивка максимально улучшила качество передачи.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 26.37 05.12.2024 16:10 (изменен) удалён
4

Вот и отлично. А теперь пилите новый портатив.

Перепись подгоревших мариобоев объявляю открытой.

Nitrous
Nitrous 42.25 05.12.2024 16:16 (изменен) удалён
3

Для меня загадка, в чём смысл данного устройства, когда за половину его суммы можно купить шикарный джойстик для смартфонов...

Есть пад для айфона и сам айфон с большим экраном, не сравнить удобство, кроме того, качество соединения лучше оптимизировано на портале. 

Herman45
Herman45 148.26 05.12.2024 16:17 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink было бы с чего подгорать мариобоям... Была у меня Вита, теперь она собирает пыль, спасибо Сонечке

mad8vad
mad8vad 6.57 05.12.2024 16:24 (изменен) удалён
3

@KEHT_Twink было бы с чего подгорать мариобоям... Была у меня Вита, теперь она собирает пыль, спасибо Сонечке

Во что играешь на своей вию, которая вышла примерно в то же время? 

RetroFan
RetroFan 12.19 05.12.2024 16:51 удалён
1

@KEHT_Twink забавно, я мариобой, но я бы с радостью взял портатив от Сони прямо сейчас

AlexanderWake777
AlexanderWake777 125.17 05.12.2024 17:07 удалён
2

Если нет реальных цифр продаж, то это всё маркетинговый буллшит, что они там "считают". Раз скрывают реальные цифры, значит хвастаться нечем.

Nitrous
Nitrous 42.25 05.12.2024 17:11 удалён
1

@KEHT_Twink было бы с чего подгорать мариобоям... Была у меня Вита, теперь она собирает пыль, спасибо Сонечке

Во что играешь на своей вию, которая вышла примерно в то же время? 

А я, кстати, как раз сейчас прохожу на Вите Odins Sphere, взял в поездку. До сих пор актуальная консоль для меня, кто б подумал, 12 лет спустя.. 

Jababa
Jababa 55.02 05.12.2024 17:16 удалён
-2

Sony: Портативная система PlayStation Portal стала очень успешной

Поэтому я о ней не слышу с момента релиза?

73kron
73kron 0.98 05.12.2024 17:21 удалён
2

@AlexFomi геймпад и так идёт в комплекте с плойкой. Но тут ты покупаешь юзабилити и экран побольше

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 05.12.2024 17:52 удалён
-1

Портатив от Майков куда будет более интересным, купив пасс за 5 баксов, в Сони больше нет надежды зная что там разрабатывают бессмысленный утюг. 

ffffff
ffffff 15.55 05.12.2024 18:10 удалён
4

Но как же так? Но ведь аналитики на Гамаге знают, что это провальный проект, как же так??

jokerov
jokerov 12.65 05.12.2024 18:26 удалён
-1

зачем этот пылесборник когда можно взять switch?

j3143
j3143 -5.39 05.12.2024 18:57 удалён
-1

Без игр😁😁

Nitrous
Nitrous 42.25 05.12.2024 19:14 удалён
3

Без игр😁😁

Вся библиотека ПС4 и ПС5, стриминг игр ПС3. Игр нет вообще.angel

Milkweed
Milkweed -2.86 05.12.2024 19:36 удалён
0

дома не хватает мыла чтоль в 720? sadangel

j3143
j3143 -5.39 05.12.2024 22:41 удалён
0

Без игр😁😁

Вся библиотека ПС4 и ПС5, стриминг игр ПС3. Игр нет вообще.angel

Нет геймпаса- значит нет игр! 

dedpyl
dedpyl 259.82 05.12.2024 23:00 удалён
1

Та ладно? Два землекопа с гамага бегали кричали про неуспешность устройства smiley

lex
lex 49.18 05.12.2024 23:28 (изменен) удалён
2

Дополнительный прибабах к приставке, а без нее ведь никак не тянет, от слова совсем.

Если приставка погибнет, то и эта тут же станет очередным хламом, а про отдельно купленный привод, я вообще молчу.