Ждать осталось недолго - создатели Divinity готовы показать первые геймплейные кадры Baldur's Gate III
21 Комментарии: 20

Ждать осталось недолго - создатели Divinity готовы показать первые геймплейные кадры Baldur's Gate III

Дата: 18.02.2020 22:39
16 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Terraria достигла очень впечатляющих продаж, разработчики отдают игру со скидкой

    5 01.04.2020 21:22 от Imhoteps
  • Ремастер удался? Появлялись сравнения оригинальной и обновленной версий Call of Duty: Modern Warfare 2

    8 01.04.2020 21:21 от Nikitosx
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    92 01.04.2020 21:21 от prepadok
  • В некоторых странах уже официально начали продавать ремейк Final Fantasy VII, и геймеры из других регионов этому не рады

    22 01.04.2020 21:18 от kro44i
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    17 01.04.2020 21:16 от SmokinIgor

Первые геймплейные кадры Baldur's Gate III будут представлены во время панели на выставке PAX East 2020 в Бостоне, объявила команда Larian Studios. Премьера игрового процесса состоится 27-го февраля в 23:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на YouTube.

На мероприятии будет присутствовать творческий руководитель Larian Studios Свен Винке и "особый гость", который подробнее расскажет об истории и механиках проекта. Посетители выставки смогут принять участие в живой сессии вопросов и ответов с разработчиками и заглянуть на собственный стенд Larian, посвященный Baldur's Gate III, где в течение всех выходных будут проводиться презентации геймплея игры в реальном времени.

Разработчики отметили, что с момента анонса Baldur's Gate III на конференции Stadia Connect в прошлом году Larian Studios увеличила свою команду до 350 человек и все это время работала над новыми технологиями, чтобы создать самую настоящую ролевую игру следующего поколения. Авторы обещают свыше 100 часов контента со всей ожидаемой глубиной и множеством сюрпризов.

По случаю анонса Larian также выпустила видео с кадрами из закулисья разработки Baldur's Gate III.

Baldur's Gate III находится в разработке для ПК и облачной платформы Google Stadia. Дата выхода неизвестна.

Читайте также: "Ведьмака" переносят в виртуальную реальность.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Nexikus
Nexikus 14.22 18.02.2020 22:43 (изменен) удалён
8

Давайте кудесники выкуйте шедевр...

Stepan
Stepan 54.04 18.02.2020 22:57 удалён
2

Больше всего интересно, сильно ли уйдет от визуального стиля Дивинити. 

r800
r800 16.52 18.02.2020 23:17 удалён
0

Может хоть с этой игрой я приобщусь к жанру... Дивинити-2 мне ну никак не зашла, от слова вообще. Весь этот текст и "представь сам", просто ужасно.

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.14 18.02.2020 23:35 (изменен) удалён
12

@r800 судя по описанным впечатлениям - вряд ли для вас что-то изменится.

Silidiunim
Silidiunim -4.33 19.02.2020 00:22 удалён
-7

@r800 Очевидно ты не понимаешь, что такое rpg (role play game).

KOZIK
KOZIK 37.41 19.02.2020 00:48 (изменен) удалён
0

Больше всего интересно, сильно ли уйдет от визуального стиля Дивинити. 

Даже между первой и второй дивинити: ос визуальный стиль сильно отличается. Тут, думаю, не подведут. Серенько, мрачненько и атмосферненько

KOZIK
KOZIK 37.41 19.02.2020 00:50 удалён
4

Может хоть с этой игрой я приобщусь к жанру... Дивинити-2 мне ну никак не зашла, от слова вообще. Весь этот текст и "представь сам", просто ужасно.

Полагаю, и книги для вас скука смертая

xaker89
xaker89 7.09 19.02.2020 01:09 удалён
0

В дивините реально текст был слабый, если хотя бы сравнивать с пиларсами.

DLine
DLine 39.42 19.02.2020 01:10 удалён
1

@Stepan Надеюсь сильно. Весь этот мультяшечный стиль не нужен БГ

DLine
DLine 39.42 19.02.2020 01:14 удалён
1

@xaker89 Серьёзно? В пилларсах был сильный текст? Бесконечные простыни, которые особо ни на что не влияли. Я не проходил дивинити син 1,2, но пилларс и сильный текст - это чето новое.

Сильный текст это в The Elder Scrools 3, или Planescape. Даже в Масс Эффекте был более мощный текст, чем в пилларсах. Я сейчас именно про книги/кодекс, а не про диалоги. Хотя, пилларсы и диалоги это тоже такое себе. Характеры прописаны скверно у напарников. Все они вообще тухлые. За 260 часов 1+2 игры мне ни один не зашел.

r800
r800 16.52 19.02.2020 01:32 (изменен) удалён
1

Может хоть с этой игрой я приобщусь к жанру... Дивинити-2 мне ну никак не зашла, от слова вообще. Весь этот текст и "представь сам", просто ужасно.

Полагаю, и книги для вас скука смертая


Глупое сравнение. Когда я читаю книги я ожидаю что мне опишут персонажа и что он делает в деталях. Когда я играю в игру, я не ожидаю что мне придется ЧИТАТЬ что он поднял камень и швырнул его в куст, чтобы отвлечь охранника. Я хочу это видеть.

Kart
Kart 55.5 19.02.2020 02:05 удалён
0

@DLine ничего нового, тексты были очень атмосферны.

KOZIK
KOZIK 37.41 19.02.2020 02:34 удалён
0

В дивините реально текст был слабый, если хотя бы сравнивать с пиларсами.

В первой да, набор анекдотов. 

Но во второй все отлично 

Thomas
Thomas 21.95 19.02.2020 03:30 удалён
0

Кто следит за разработкой, какая будет боевка в игре? С активной паузой или пошаговая, или вообще и та, и другая по выбору?

sorceress
sorceress 0.52 19.02.2020 05:50 удалён
0

Графический стиль делают красиво. Должно быть не хуже Baldur's Gate 2, а может и лучше.

MiniLaird
MiniLaird 1.23 19.02.2020 06:59 удалён
0

В дивините реально текст был слабый, если хотя бы сравнивать с пиларсами.

@xaker89 после 2 часов в пиларс лично я выключил игру и больше в нее не заходил. Текст в рпг хорошо, но я пришел не книгу читать, а именно играть. Мало того что в пиларс тект был средненький, так еще в такой огромном кол-ве, что просто начинаешь его скипать. В дивинити же его было в меру, подавался в небольшом кол-ве и в нужных местах. Если я захочу почитать, я открою книгу, а не пиларсов запускать.

MiniLaird
MiniLaird 1.23 19.02.2020 07:02 удалён
1

@sorceress я больше надеюсь на наполненость контентом, ибо в дивинити с этим было на 5+. Карты хоть и были небольшие, но кол-во интерсных квестов, мест и ситуаций там возникало просто огромное кол-во. НИКТО так не заполнял мир контентом за последние 10 лет как это сделали Лариан.  На ровне разве что Zelda: BOTW где каждый кусочек мира создавался вручную 

CeH9
CeH9 3.15 19.02.2020 09:22 удалён
0
Если я захочу почитать, я открою книгу, а не пиларсов запускать

Тогда одну из лучших рпг в истории,- disco elysium как выйдет перевод- можешь смело пропускать

MiniLaird
MiniLaird 1.23 19.02.2020 10:06 удалён
0
disco elysium как выйдет перевод- можешь смело пропускать

@CeH9 одно дело пиларсы, где присутсует огромное кол-во не очень интересного текста. Другое дело когда именно текст является главной геймплейной составляющей в "Диске". Её я пропускать не собираюсь, жду перевода

semengorila
semengorila 0.05 19.02.2020 14:20 удалён
0

Посмотреть бы на реальный геймплей.