Студия Хидео Кодзимы тоже поможет пострадавшей от пожаров Австралии
18 Комментарии: 13

Студия Хидео Кодзимы тоже поможет пострадавшей от пожаров Австралии

Дата: 10.02.2020 14:20
10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девушки в ударе в новом динамичном трейлере сериала "Красный дерматин"

    6 04.03.2021 21:01 от Kir_9010
  • Новый шедевр? Наши впечатления от демоверсии Project TRIANGLE STRATEGY для Nintendo Switch

    21 04.03.2021 21:01 от Rawshocker7
  • Голубая фея потемнеет: Disney утвердила полный каст ремейка "Пиноккио"

    74 04.03.2021 21:00 от adoY
  • Халява подоспела: Epic Games Store дарит новую игру и анонсировал раздачу на следующую неделю

    2 04.03.2021 20:59 от ASkywa1ker
  • Официально: "Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в дубляже на КиноПоиск HD в день мировой премьеры

    13 04.03.2021 20:59 от Kir_9010

Японская студия Kojima Productions решила присоединиться к числу компаний, оказывающих поддержку пострадавшим от разрушительных пожаров в Австралии животным. Специально по случаю акции команда выпустит в продажу футболку с изображением Австралии и элементами карты Death Stranding. Купить такую можно за 25 фунтов стерлингов (~2,000 рублей). Все средства от продаж будут перечислены на счет благотворительной организации RSPCA.

Все желающие также могут купить созданный Kojima Productions аватар с изображением карты Австралии за 1, 5, 10, 25 или 50 фунтов стерлингов. Вырученные средства тоже пойдут на благотворительность в полном объеме.

По словам Хидео Кодзимы, сама Kojima Productions, являющаяся независимой студией, не располагает большим количеством свободных средств, но не может оставаться в стороне и решила помочь в рамках акции с тематическими товарами.

Ранее о помощи Австралии сообщили Activision, Ubisoft и Sony.

Новейшая игра Хидео Кодзимы, Death Stranding, летом 2020 года выйдет на ПК. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Yakuza 7 уступила инновационной игре Ring Fit Adventure первенство в японских чартах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 18.97 10.02.2020 14:25 удалён
0

Блин, я понимаю конечно, что в данном случае, это благотворительная акция и как бы футболка лишь бонус к тому, что ты делаешь добро.
Но блиин, можно сделать покачественней, чем просто принт картинки формата А4, это я могу сделать в любой типографии за 300-500 рублей (без учёта футболки).
Продолжи они эти лучи которые идут к Австралии на всю футболку, было бы в разы круче.

nyha007
nyha007 10.91 10.02.2020 14:29 удалён
1

С миру по нитке и уже клубок..

boomerang
boomerang 53.1 10.02.2020 14:31 (изменен) удалён
1

@ASPIRIN-v2 перевожу: футболка как инструмент, для тех кто тоже хочет поддержать Австралию...

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.02.2020 14:43 удалён
0

А пожары в Австралии не сразу после релиза Дестрендига начались? 

slava73
slava73 51.7 10.02.2020 14:52 удалён
0

@ASPIRIN-v2 перевожу: футболка как инструмент, для тех кто тоже хочет поддержать Австралию...

А в России некого поддержать ??

kro44i
kro44i 66.29 10.02.2020 15:10 удалён
0

Но блиин, можно сделать покачественней, чем просто принт картинки формата А4

Особенно режет глаз боковые и верхняя часть футболки, где изображение просто обрезано.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.02.2020 15:16 удалён
1

Лол) Почему ни кто не кричит, что этот принт - гениальный?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.63 10.02.2020 15:16 удалён
0

Двоякие чувства. С одной стороны, креативно и прикольно, красиво. С другой стороны, можно же, наверное, было бы просто часть выручки с продаж пустить на помощь и просто написать об этом, не?

boomerang
boomerang 53.1 10.02.2020 15:21 удалён
0

@slava73 давай без политики %)

Tuurngait
Tuurngait 28.94 10.02.2020 15:22 удалён
0

@DefcaTheInsane выручка с продаж? Ты о чём?..))

slava73
slava73 51.7 10.02.2020 15:26 удалён
0

@slava73 давай без политики %)

При чём здесь политика ?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.63 10.02.2020 18:17 удалён
0

 

@DefcaTheInsane выручка с продаж? Ты о чём?..))

Я о деньгах, полученных от продаж игры.

Tuurngait
Tuurngait 28.94 10.02.2020 20:37 удалён
1

@DefcaTheInsane сомневаюсь, что она окупилась. К тому же нужно ведь и следующий проект на какие-то шиши делать.