Летающие машины и живой Хан - представлен дебютный трейлер
63 Комментарии: 52

Летающие машины и живой Хан - представлен дебютный трейлер "Форсажа 9"

Дата: 01.02.2020 00:40
35 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

Компания Universal Pictures представила в ходе прямой трансляции из Майами дебютный трейлер фильма "Форсаж 9". Девятая часть популярной киносаги представит нового злодея в лице брата Доминика Торрето и поднимет градус безумия еще на несколько ступеней выше. Не обойдется и без возвращения некоторых старых героев. Считавшийся погибшим в "Токийском дрифте" уличный гонщик Хан к девятой серии чудесным образом воскрес из мертвых.

В картине снялись Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Джордана Брюстер, Крис "Ludacris" Бриджес, Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Джон Сина, Майкл Рукер, Лукас Блэк, Натали Эммануэль, Карди Би и другие. Режиссером выступил Джастин Лин, снявший с третьей по шестую части "Форсажа".

Дублированный ролик:

В кинотеатрах России ленту начнут показывать 21-го мая.

Читайте также: Разработчики Witchfire представили новые атмосферные скриншоты и прояснили влияние Destiny.

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2020 01:31 удалён
14

ГОСПОДИ,ЗА ЧТО ?????!!!!!
Для полного погружения,осталось только еще индийские песни включить и фактически индийское кино готово.
После этого трейлера,я думаю ,что уже всем ,даже самим отбитым фанатам этого абсурда,должно быть ясно,насколько творцам "этого" плевать на зрителя.Печально.Брат Доминика,серьезно?Джон Сина? А где он был 8 серий подряд?Ну ,а возвращение Хана -это все,предел всему,это уже даже больше чем просто плевок в лицо зрителям.Не удивлюсь,если в 10 серии появится и Винс,которого в 5 части убили.
Я даже уже не злюсь на этот цирк,я глубо разочарован в людях,которые ходят на это в кино и поощряют эти высеры деньгами.
Мне очень нравились ранние фильмы этой франшизы:1,2,3 и 5,но то,что выходило дальше-это просто сраный,безвкусный мусор (особенно 8 часть).То,что я увидел в этом трейлере,даже упоротый Форсаж 8 ставит раком.

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
MarsOne
MarsOne 6.86 01.02.2020 00:58 удалён
10

Маразм крепчал

LastMoment
LastMoment 14.83 01.02.2020 01:01 удалён
2

Под пивасик на фифекты посмотреть разве что.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.02.2020 01:10 удалён
2

"Хобс и Шоу" был несмотрибелен, надеюсь, над 9 старались лучше. 

Daoman
Daoman 31.03 01.02.2020 01:13 удалён
6

Хан погиб позднее, в 6м фильме. После смерти героини Галь Гадот. 
 

Его Шоу убил в Токио. Теперь понятно, как они моральную дилемму решили из Форсажа 8 - что типа Хан живой и герой Стетхема норм может быть героем положительным со всех сторон. 
 

KRA47
KRA47 276.71 01.02.2020 01:31 удалён
14

ГОСПОДИ,ЗА ЧТО ?????!!!!!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 01.02.2020 01:48 удалён
2

Да не гоните.Уже 9 ая часть выходит,как тут еще то доить ?)Не философией же и глубокими сюжетами. Довольно бодрый трейлер на самом деле. Я жду Риддика!)

skeptic
skeptic 31.47 01.02.2020 01:52 удалён
2

Настолько плохо, что даже хорошо) 

tohamen26
tohamen26 42.28 01.02.2020 01:56 удалён
0

Хан погиб позднее, в 6м фильме. После смерти героини Галь Гадот. 
 

Его Шоу убил в Токио. Теперь понятно, как они моральную дилемму решили из Форсажа 8 - что типа Хан живой и герой Стетхема норм может быть героем положительным со всех сторон. 
 

там нет этого, это не приквел это прямое продолжение, и стетхем убил этого китайца(японца), пытался убить их, им плевать СЕМЬЯ же, они его прощают, приниают , потом повляется овердофига злодеев,но  всех побеждают, Доминик пытается начать заного(какой раз,кто считал?) появляется его брат который хочет его убить(стейтем мстил за брата, как то второсортно) повляется тот кого убили (ныкался гдето?),короче сантабарбара продолжается
П.с. раньше скала прыгал с многоэтажки цепляясь за трос в полете и держал вертолет руками, теперь дизель будет переживать удар машины 1:12 из трейлера, этим все сказанно...

Rondiboss
Rondiboss 292.76 01.02.2020 02:06 удалён
0

Сказать, что говнище - ничего не сказать.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 01.02.2020 02:06 удалён
3

А меня прикалывает тупая абсурдность форсажа. С удовольствием поугараю с попкорном и колой)

ElfiX
ElfiX 0.4 01.02.2020 02:25 удалён
0

После Форсаж 8 хочется забыть этот франчайз, но кажется, что нечётные итерации сего сериала лучше чётных.

Evgeniy
Evgeniy 183.14 01.02.2020 02:56 удалён
1

Жесть!

Gamer
Gamer 13.54 01.02.2020 03:02 удалён
2

Прям сериал какой то. Первая часть зе бест.

Thermillion
Thermillion 5.7 01.02.2020 03:24 удалён
0

Ужас, чем будем глушить запах и куда сливать это гуано

foguss1983
foguss1983 39.41 01.02.2020 03:35 удалён
0

Теперь нужно скрестить Бладшот и Форсаж 9 и будет ясно че герой Дизеля такой  неубиваемый.

foguss1983
foguss1983 39.41 01.02.2020 03:37 удалён
1

Прям сериал какой то. Первая часть зе бест.

До 4й части все было норм и даже в 5й части где сейф катали тоже еще терпимо, но уже с 6й части пошел marvel .

COMANCHE
COMANCHE 1.78 01.02.2020 05:55 удалён
0

Маразм крепчал

И дно казалось бы пробито

kamui
kamui 24.69 01.02.2020 07:01 удалён
0

Ок, не удивлюсь, если в 10-м Форсаже окажется, что пол уокер жив. 

evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 01.02.2020 07:24 удалён
0

Ну вот попкорм и колу, этот фильм собирается кассы - каждый кто ради угарада посмотрит, внесет мани на следующий такой же прект. Но сдругой стороны - атракцион удоволсьвия заплати и радуся. Так что по стандарту, ничего нового.

stanis6
stanis6 149.58 01.02.2020 09:06 удалён
4

Это кино для Вау эффекта и со своей задачей справляется. Искать здесь логику в повествовании, разбирать косяки в физике безполезно. Свою кассу франшиза делает.