Death Stranding продолжает лидировать по количеству наград
37 Комментарии: 22

Death Stranding продолжает лидировать по количеству наград "Игра года" - Kojima Productions поблагодарила критиков за признание

Дата: 10.01.2020 15:00
22 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    5 23.04.2024 15:31 от razore3rus
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    38 23.04.2024 15:29 от razore3rus
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    21 23.04.2024 15:28 от razore3rus
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    3 23.04.2024 15:27 от aflestat
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    25 23.04.2024 15:26 от Ocean
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Приключенческая игра Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы продолжает лидировать по количеству наград "Игра года 2019". На момент написания новости их уже почти 70. Студия Kojima Productions, пристально наблюдающая за подведением итогов, поблагодарила критиков за признание.

"Спасибо вам большое!", - говорится в Twitter-сообщении команды, снабженном хэштегом #TomorrowIsInYourHands (#БудущееВВашихРуках).

Согласно данным портала GotyPicks, на втором месте по количеству наград "Игра года 2019" сейчас находится Resident Evil 2 (56 побед), а тройку лидеров закрывает Sekiro: Shadows Die Twice (47 побед).

Kojima Productions также рассказала, что минувшим вечером Death Stranding была признана лучшей игрой 2019 года на церемонии Baidu App and 17173 Grand Game Awards в Китае.

Сейчас Death Stranding доступна только на PlayStation 4. Летом 2020 игра появится на ПК - одновременно в магазинах Steam и Epic Games Store. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Приключения продолжаются - Pokemon Sword & Shield получат сюжетные дополнения с новыми территориями и покемонами.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.63 10.01.2020 15:24 удалён
1

Гений!

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 10.01.2020 15:35 (изменен) удалён
0
Kojima Productions также рассказала, что минувшим вечером Death Stranding была признана лучшей игрой 2019 года на церемонии Baidu App and 17173 Grand Game Awards в Китае.

Тут явно не хватает всего списка номинантов - потому что DS в Китае по факту запрещена к продаже из-за обилия тем, не соответствующих нормативам цензуры КНР - и доступна только избранным, которые импортировали игру (да и даже если бы прошла, до выхода на ПК продавалась бы только в Шанхае и Гонконге).

PITOS
PITOS 151.17 10.01.2020 15:39 удалён
7

Хейтерки и ютуб геймеры опечалены. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 16:22 удалён
0

Хейтерки и ютуб геймеры опечалены. 

Скорее наоборот, опечалены абсолютно адекватные геймеры, разбирающиеся в играх, имеющие вкус, и понимающие, что эта пустышка не заслуживает этих награт, если вынести за скобки имя ее создателя, который им уже в наглую торгует

hundzin
hundzin 23.31 10.01.2020 16:35 удалён
0

зашквар

еще жесче чем с мгс 5 и драгон эйдж 3

Modeus
Modeus 1.36 10.01.2020 16:57 удалён
0

@White_VooDoo ну прекрати, ну хорош:( 

PITOS
PITOS 151.17 10.01.2020 16:57 удалён
0

@White_VooDoo  на ютубе проходил? 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 17:08 удалён
-1

@White_VooDoo  на ютубе проходил? 

Ой лол) Как по методички)) На своей ПС4 проходил, от и до) 

PITOS
PITOS 151.17 10.01.2020 17:10 удалён
0

@White_VooDoo  на ютубе проходил? 

Ой лол) Как по методички)) На своей ПС4 проходил, от и до) 

Давай поговорим о твоём вкусе)

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 17:12 удалён
-2

@PITOS Можешь мне в личку написать, только не на форуме, я там в бане

PITOS
PITOS 151.17 10.01.2020 17:30 удалён
0

@PITOS Можешь мне в личку написать, только не на форуме, я там в бане

Тут пиши, давай расскажи нам про заслуженные шедевры. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 17:36 удалён
-2
Тут пиши, давай расскажи нам про заслуженные шедевры. 

Не хочу улететь в бан за оффтоп, сказал же, хочешь пообщаться - пиши в ЛС в профиль

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 10.01.2020 17:45 удалён
0

Напоминает ситуацию с мультфильмом "Потеряное звено". Народ вообще не оценил. "Рублём" не проголосовал. Но мультику не помешало взять золотой глобус и скорее всего оскар дадут. Здесь аналогично.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 17:50 удалён
-1
Здесь аналогично.

Тут просто практически не за что давать награды, плохо все по всем аспектам, кроме наверно персонажа Микельсона... Вот скажи, за что ДС давать такие высокие награды, только без вот этих пустых и популистких фразочек типа очаровательного лора, гениального исполнения, величественного замысла и т.д., т.е. без этого пустого говна, а четко, конкретно и по делу!

GG1n1990
GG1n1990 5.85 10.01.2020 17:51 удалён
1

Когда уидел анонс ждал игру в стиле мгс, после трейлера где показали геймплей разачаровался. После покупки игры ожидал что либо буду плюватся либо будет проходняк, сейчас 60+ часов и все еще не надоела. Игре далеко от игры года, но она точно не пустышка

ACE
ACE 520.2 10.01.2020 17:54 удалён
0

Напоминает ситуацию с мультфильмом "Потеряное звено". Народ вообще не оценил. "Рублём" не проголосовал. Но мультику не помешало взять золотой глобус и скорее всего оскар дадут. Здесь аналогично.

эмм доброе утро. у игры самое большое количество готи от пользователей

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 10.01.2020 18:59 удалён
0

Напоминает ситуацию с мультфильмом "Потеряное звено". Народ вообще не оценил. "Рублём" не проголосовал. Но мультику не помешало взять золотой глобус и скорее всего оскар дадут. Здесь аналогично.

эмм доброе утро. у игры самое большое количество готи от пользователей


Доброе! Я писал не про GOTY, а про продажи. Судя по вашим новостям про ТОПы продаж они не такие космические как число готи.

ACE
ACE 520.2 10.01.2020 19:03 удалён
0

@AndRyu_47 ну с такой логикой лучшая игра - это кол оф дути :)

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 10.01.2020 19:27 удалён
0
Тут пиши, давай расскажи нам про заслуженные шедевры. 

Не хочу улететь в бан за оффтоп, сказал же, хочешь пообщаться - пиши в ЛС в профиль

Вайт вуду, а ты в других темах вообще пишешь? Может тебя так бомбит от диссонанса, что тебе непонравилась крутая игра, и это очень однозначно говорит о твоем "вкусе"?

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.01.2020 20:17 удалён
-2
Вайт вуду, а ты в других темах вообще пишешь? Может тебя так бомбит от диссонанса, что тебе непонравилась крутая игра, и это очень однозначно говорит о твоем "вкусе"?

пха) Крутая игра, сотни механик, новый жанр, глубокий лор - очередной пшик, от фаната Кодзимы, псевдо ценителя))) Возвращайся, когда сможешь по существу сформировать и пояснить, за что эта игра получает ГОТИ, вот тогда и поговорим