Культовая рок-группа Evanescence выпустила клип на песню из Xbox-эксклюзива Gears 5
27 Комментарии: 25

Культовая рок-группа Evanescence выпустила клип на песню из Xbox-эксклюзива Gears 5

Автор: Rakot
Дата: 09.01.2020 23:11
10 10 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Группа Evanescence выложила у себя на канале клип на кавер-версию знаменитой песни «The Chain» британо-американской рок-группы Fleetwood Mac. Ранее часть трека можно было услышать в официальном трейлере игры Gears 5, которая вышла в сентябре этого года.

Режиссёром ролика выступил П.Р. Браун, создавший для Evanescence клипы на песни «Imperfection» и «Hi-Lo». Видео целиком выполнено в красных тонах, а в дыму можно различить кадры из знаменитых игр.

Релиз одноимённого сингла группы состоялся в ноябре 2019 года.

Ранее сообщалось, что телевизионный показ видео Gears 5 под музыку Evanescence обошёлся Microsoft в 22,7 миллиона долларов.

Читайте также: В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 124.82 10.01.2020 01:00 удалён
14

Откуда у комментаторов столько презрения к Evanescence? 

Реально ведь крутая группа, один из ярчайших символов рок-сцены 2000х...

Люди в размазывании говна в виде своего "критического мнения" меру давно потеряли

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 09.01.2020 23:33 удалён
12

Оригинал в разы лучше

https://www.youtube.com/watch?v=JDG2m5hN1vo

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 09.01.2020 23:33 удалён
12

Оригинал в разы лучше

https://www.youtube.com/watch?v=JDG2m5hN1vo

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 09.01.2020 23:49 удалён
1

Та ну. Вот Fleetwood Mac да, культовый коллектив, а Evanescence обычная жвачка в красивой обертке.

Zilenj
Zilenj 101.99 10.01.2020 00:02 удалён
2

Как были претенциозной попсой, так и остались (спеть лучше чем было уж точно не получилось). Пятая Гиря классная, но с музыкой бяда, а раньше Айс Ти и Стив Яблонски зажигали.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.01.2020 00:22 удалён
2

правильней : evanescense сделала кавер песни культовой группы fleetwood mac. я серьезно

B1ohazard
B1ohazard 19.13 10.01.2020 00:46 удалён
0

А чего она так дергается? Вроде почти спокойный голос подаётся, а ощущение, будто что-то другое она там изрыгает...

Гитары задвинули куда-то глубоко и получилось, что так, на фоне бубнят там.(Пытались выделить голос, который только таким путем прорезался?))) ) Мда. Попсятненько.

KOZIK
KOZIK 124.82 10.01.2020 01:00 удалён
14

Откуда у комментаторов столько презрения к Evanescence? 

Реально ведь крутая группа, один из ярчайших символов рок-сцены 2000х...

Люди в размазывании говна в виде своего "критического мнения" меру давно потеряли

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2020 01:19 удалён
1

@KOZIK они в принципе были яркой однодневкой. Если те же LP смогли найти иной звук и развиваться в индивидуальности, то эванесенс застряли. И быстро стали никому не нужны. 

DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 10.01.2020 01:41 удалён
4

Ммм, сколько поклонников Флитвуд Мэка оказывается. Или это поклонники СГ2 себя палят?)   

Кавер очень хороший. 

Chieffy
Chieffy 34.52 10.01.2020 01:49 удалён
7

Главное - ненавидеть гири, а вместе с ними и эванесенс можно 

Rakot
Rakot 65.63 10.01.2020 01:50 удалён
2

Главное - ненавидеть гири

За что?

KOZIK
KOZIK 124.82 10.01.2020 03:22 удалён
8

Главное - ненавидеть гири, а вместе с ними и эванесенс можно 

Во-во.

Представляю комменты на гамажике, если Evanescence будут звучать в трейлере какой-нибудь хорайзен: зд2

"о боже! Так трогательно! Так чувственно! Легенда! Слушаю трек 10 раз подряд, спасибо сони, спасибо, Evanescence"

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2020 03:25 (изменен) удалён
0

@KOZIK ты сгущаешь краски. Гири никто не хейтит, уважаемая серия, доказавшая свою состоятельность. В данном случае речь о группе, которая топчется на одном месте и фактически угасла, а в свое время тупо зашла эмоциональным подросткам. 

KRA47
KRA47 276.71 10.01.2020 03:47 удалён
1

@Dangerous_and_M жаль, как то плохо топчутся.Если бы они делали музло как на их альбоме Fallen,я бы навеное,до сих пор их слушал.А на счет LP-плохой пример:сразу забегу наперед-я фанат группы и мне зашли практически все альбомы,КРОМЕ последнего.Это выше моих сил.То,что ты говоришь меняются и ущут новый звук-это далеко не всегда позитивно влият на группу и тем более-ее фанатов.Можно меняться и эволюционировать в рамках жанра,тем самым обогащая его (как Слипнот,например),а не как ЛП:модно эмо -на тебе-minutes to midnight,Модная электроника-ловите a thousand suns .И апогеем этого "развития" стал One more light,который к жанру "рок" и "метал" вообще никакого отношения не имеет.

KOZIK
KOZIK 124.82 10.01.2020 04:00 (изменен) удалён
2

@Dangerous_and_M да оставьте вы уже это постыдное занятие, доказать что культовая группа не такая уж и культовая. 

Это так же бессмысленно и жалко, как доказывать, что легендарная Металлика вообще-то говно, Хэтфилд не умеет орать, а Хэммет не умеет играть...

Или что Linkin Park слушали только 13-летние девочки... 

Пустое дело ваше

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2020 05:54 удалён
0

@KOZIK я не знаю, может быть для тебя она и культовая, и твоё священное право на культ оспаривать не буду. Речь о фактах, эванесенс жахнули парой-тройкой ХИТОВ, попав в струю, и сгинули. Я вообще думал, что они развалились давно. Сравнивать их с Металликой очень глупо) 

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2020 05:55 удалён
0

@KRA47 последний альбом LP вообще на них не похож. Но плох ли он? Не думаю. Та же One more Light крутая песня. 

KRA47
KRA47 276.71 10.01.2020 06:01 удалён
0

@Dangerous_and_M ну,он выполнен качественно,согласен,но согласись и ты со мной:этот альбом вообще не похож на ЛП,ну вообще.

Tigger
Tigger 528.02 10.01.2020 06:31 удалён
-1

@KRA47 ну, я ещё в предыдущем сообщении согласился)) 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 10.01.2020 07:01 удалён
2

Эм...нормальный же ковер. От чего все так ядом плюются?..

Beren
Beren 81.2 10.01.2020 08:09 удалён
0

Про песню не говорю, но клип так себе. Survival от Эминема в разы интереснее, хоть и состоял на треть из кадров из игры.