Официально: Cтудия People Can Fly участвует в разработке Gears of War: E-Day
24 Комментарии: 25

Официально: Cтудия People Can Fly участвует в разработке Gears of War: E-Day

Дата: 27.01.2025 19:46
12 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро

    11 29.04.2025 10:41 от id40833241
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну

    18 29.04.2025 10:39 от Jarl
  • Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic

    80 29.04.2025 10:38 от aflestat
  • "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2

    6 29.04.2025 10:16 от Droctacon
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ

    16 29.04.2025 10:00 от Lukash

People Can Fly присоединилась к разработке шутера от третьего лица Gears of War: E-Day, за которую отвечает The Coalition. Официальное заявление опубликовано на сайте польской студии. 

Франшиза хорошо знакома People Can Fly, ибо она не только участвовала в разработке оригинальной трилогии как часть Epic Games. Кроме того, студия выпустила для Microsoft приквел Gears of War: Judgment

«Возвращение к сотрудничеству... Это одновременно и привилегия, и потрясающая возможность развить напряженный и жестокий экшн, а также насыщенную историю, которые так полюбились фанатам. Мы глубоко признательны нашим партнерам за доверие», - указано в заявлении. 

Добавим, что анонс состоялся на фоне кризисного положения, в котором оказалась польская команда. Так, в декабре 2024 года руководство People Can Fly приняло решение уволить 120 человек и заморозить разработку проекта под кодовым названием Victoria.

Ранее было свернуто производство проекта Dagger, а у проекта Gemini урезали бюджет. 

Читайте также: Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабильность вместо рисков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
dinukri
dinukri 55.39 27.01.2025 19:51 удалён
1

Фигасе!

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.41 27.01.2025 19:54 удалён
0

Где обещанный Painkiller

Kart
Kart 189.42 27.01.2025 20:06 удалён
1

@BestOfTheWorld а было обещание?cool

Zod4ii
Zod4ii 38.25 27.01.2025 20:09 удалён
4

Ждём на PS5 pro с лучшей графикойangel

Dreamer83
Dreamer83 35.44 27.01.2025 20:11 удалён
4

Всё ещё жду Bulletstorm 2 (понимаю наивно, но хочется верить), первая часть очень понравилась в своё время.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 50.73 27.01.2025 20:25 удалён
1

@Dreamer83 у них нет прав. Как и на Painkiller

zaebatsu
zaebatsu 20.59 27.01.2025 20:42 удалён
0

Блин, у Майкрософт хоть кто-то может сделать игру без помощи сторонних студий? Эти с PCF, Playground с Eidos, The initiative с Crystal Dynamics. 
 

Раньше 2026 Гири походу можно не ждать.  

Dog
Dog -0.02 27.01.2025 20:54 удалён
0

как-то мимо они с видом с жоп делаютcool

r800
r800 213.25 27.01.2025 21:10 удалён
0

Judgement была полной парашей, так что оптимизма пока что не испытываю.

CTHULHU
CTHULHU 31.43 27.01.2025 21:11 удалён
1

@Zod4ii это относится к пк, но никак не к консолям 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.41 27.01.2025 21:31 удалён
0

@BestOfTheWorld а было обещание?cool

Глянул, почему то Saber Interactive его делает. 

j3143
j3143 -4.33 27.01.2025 22:06 (изменен) удалён
1

Ждём на PS5 pro с лучшей графикойangel

А ты её увидишь? ???

Если конечно это не будут обычные для прошки визуальные лаги и мерцания. Кусок говна за более чем 100косарей ??? Зато с эксклюзивными лагами- главный экз сони на ближайшие 5 лет. Т. К. Почти все остальные игры они отменили. ???

InoI63
InoI63 20.18 27.01.2025 22:17 удалён
1

Где обещанный Painkiller

Новый дум

razore3rus
razore3rus 66.71 27.01.2025 22:30 удалён
2

Bulletstorm всё таки зачётный был шутан для своего времени. Да и сейчас подобные игры - это прямо экзотика уже 

Evgeniy
Evgeniy 197.54 27.01.2025 22:41 удалён
0

Я очень рад за разрабов из Пипл кен флай, они реально талантлевые люди, обожаю их Булет шторм. Очень хочу новый Герз оф вар е-дей на пс5.

xattoi
xattoi 9.69 27.01.2025 22:47 удалён
0

@Evgeniy а как тебе их аутрайдерс? Очень талантливо? 

Steax
Steax 34.93 27.01.2025 23:28 удалён
2

@Evgeniy а как тебе их аутрайдерс? Очень талантливо? 

Хорошая игра. Закос под сервис конечно ее испортил. А геймплей и прокачка на уровне.

maxjfrost
maxjfrost 14.25 27.01.2025 23:33 удалён
0

Мне кажется те люди которые делал painkiller и bullet storm давно свалили и сделали (почти) witchfire 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 21.41 27.01.2025 23:49 удалён
-1

Где обещанный Painkiller

Новый дум

В новом думе слишком все пестро, какие то роботы,в которых надо садиться,драконы и прочая лишняя туфта.

WolfFenrir
WolfFenrir 42.14 28.01.2025 00:47 удалён
7

Блин, у Майкрософт хоть кто-то может сделать игру без помощи сторонних студий? Эти с PCF, Playground с Eidos, The initiative с Crystal Dynamics. 
 

Раньше 2026 Гири походу можно не ждать.  

То-ли дело Соня, где God of War и Ластуху делали по 10+ студий) или "это другое"))