В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр
10 Комментарии: 3

В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр

Автор: Ran
Дата: 08.01.2020 22:05
8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

    5 26.01.2021 05:39 от Cheewbakka
  • Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке

    18 26.01.2021 05:23 от Jimgrindcore
  • Успех: Koei Tecmo раскрыла продажи Hyrule Warriors: Age of Calamity и Nioh 2

    10 26.01.2021 05:04 от BonJovy
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    50 26.01.2021 04:43 от foguss1983
  • Инсайдер: EA работает сразу над двумя новыми частями Star Wars: Battlefront

    13 26.01.2021 04:33 от Grantovich

В Соединённом Королевстве была выпущена специальная серия почтовых марок. Её авторы решили отдать честь британским разработчикам и почтить классических героев видеоигр, созданных отечественными компаниями в 1980-1990 годах.

Всего марок двенадцать штук и на них изображены кадры из Tomb Raider, Elite, Dizzy, Populous, Lemmings, Micro Machines, Sensible Soccer, Wipeout, Worms.

Полный набор стоит 14.25 фунта. Четыре марки с изображением Лары Крофт можно приобрести за 4.50 фунта.

Читайте также: «Мы обсуждали с Ёсидой, сколько раз всколыхнётся грудь героини Policenauts» — Хидео Кодзима рассказал о своей работе с PlayStation

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Quinzel
Quinzel 148.2 08.01.2020 22:49 удалён
1

Прикольно, я бы с TR 2013 хотел)

zero-signal
zero-signal 7.35 08.01.2020 23:47 удалён
3

Идея прикольная, но дизайнеры тут что-то схалтурили. Либо не сильно понимают в композиции. Как нагуглили - так и напечатали.

Grantovich
Grantovich 58.97 09.01.2020 00:00 удалён
0

И где Battletoads?!!!