В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр
10 Комментарии: 3

В Великобритании в продажу поступили почтовые марки с классическими героями видеоигр

Автор: Rakot
Дата: 08.01.2020 22:05
8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Legend of Zelda: Majora's Mask с N64 в феврале появится в расширенном пакете подписки Nintendo Switch Online

    16 23.01.2022 21:41 от Alexxx
  • Европейская версия Horizon: Forbidden West будет весить на 10 ГБ больше американской

    21 23.01.2022 21:39 от Zelodeg
  • Блины, пирожки и шапки-ушанки: Кадры со съемок сериала "Секретное вторжение" от Marvel показывают Россию

    27 23.01.2022 21:29 от LaYneR
  • Энтузиаст создал картридж для Game Boy, позволяющий поиграть на старой портативке в GTA V

    7 23.01.2022 21:25 от BARULICK-sama
  • The Elder Scrolls V: Skyrim признали лучшей медитативной игрой

    23 23.01.2022 21:22 от Baltazar

В Соединённом Королевстве была выпущена специальная серия почтовых марок. Её авторы решили отдать честь британским разработчикам и почтить классических героев видеоигр, созданных отечественными компаниями в 1980-1990 годах.

Всего марок двенадцать штук и на них изображены кадры из Tomb Raider, Elite, Dizzy, Populous, Lemmings, Micro Machines, Sensible Soccer, Wipeout, Worms.

Полный набор стоит 14.25 фунта. Четыре марки с изображением Лары Крофт можно приобрести за 4.50 фунта.

Читайте также: «Мы обсуждали с Ёсидой, сколько раз всколыхнётся грудь героини Policenauts» — Хидео Кодзима рассказал о своей работе с PlayStation

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Quinzel
Quinzel 209.14 08.01.2020 22:49 удалён
1

Прикольно, я бы с TR 2013 хотел)

zero-signal
zero-signal 7.69 08.01.2020 23:47 удалён
3

Идея прикольная, но дизайнеры тут что-то схалтурили. Либо не сильно понимают в композиции. Как нагуглили - так и напечатали.

Grantovich
Grantovich 89.79 09.01.2020 00:00 удалён
0

И где Battletoads?!!!