Detroit: Become Human взяла новую высоту по продажам на PlayStation 4
26 Комментарии: 16

Detroit: Become Human взяла новую высоту по продажам на PlayStation 4

Дата: 03.10.2019 21:51
14 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самая большая скидка: Sony объявила о выгодном предложении в PS Store для владельцев PS4 и PS5

    28 07.05.2021 16:45 от AstralVoodoo
  • Инcайдер: Ubisoft работала над полулинейной Assassin's Creed в стиле Uncharted про Ричарда Львиное Сердце

    13 07.05.2021 16:45 от lordsky
  • В Resident Evil Village собирались добавить Аду Вонг в уникальном образе - появились арты

    6 07.05.2021 16:42 от OkaRin
  • Веселый и заботливый Гейб в новом трейлере Life is Strange: True Colors

    11 07.05.2021 16:41 от hog12
  • Netflix закрыл мистический сериал "Нерегулярные части" после первого сезона

    8 07.05.2021 16:41 от Die

Выпущенный в мае 2018 года эксклюзивно на PlayStation 4 интерактивный триллер Detroit: Become Human стал самой быстрораспродаваемой игрой французской студии Quantic Dream. К декабрю 2018-го последний на текущий момент проект Дэвида Кейджа разошелся тиражом свыше 2-х миллионов копий, и с тех пор данная цифра значительно возросла. Сегодня разработчики объявили у себя в Твиттере, что общие продажи "Детройта" превысили рубеж в 3,2 миллиона копий по всему миру.

И хотя это число меркнет по сравнению с другими хитами PlayStation, вроде Marvel's Spider-Man и God of War с их 13,2 и 10 миллионами проданных копий соответственно, для такой нишевой игры озвученная цифра является более чем отличным результатом. К тому же в скором времени продажи Detroit: Become Human наверняка возрастут еще выше, поскольку проект готовится к выходу на ПК в Epic Games Store.

Релиз компьютерной версии Detroit: Become Human состоится этой осенью. Точная дата по-прежнему неизвестна.

Читайте также: Skybound представила атмосферный сюжетный VR-боевик во вселенной "Ходячих мертвецов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Velldanas
Velldanas 26.78 03.10.2019 22:05 удалён
0

Ща она ещё в ЕГС выйдет и снова рекорды пойдут.

Свою копию уже предзаказал, жду.

ACE
ACE 519.43 03.10.2019 22:10 удалён
6

я не понял что сони не понравилось? офигенные же продажи. подумаешь кейдж весело шутит)))

Spyro
Spyro 3.18 03.10.2019 22:26 (изменен) удалён
1

@ACE Скандалы связанные с домогательствами в Quantic Dream+можно в случае чего позвать ребят  из Supermassive  игры от которых тупо финансировать дешевле.

DoctorNet
DoctorNet 72.66 03.10.2019 22:36 удалён
1

Дату на пека уже огласите наконец

Уже середина осени.

hog12
hog12 50.65 03.10.2019 22:52 удалён
3

@Spyro скандалы и в Naughty Dog были, но их что-то не выпилили) 

Квантик со своим шедевром заслуживают больше продаж! Игра бомба

Tigger
Tigger 197.45 03.10.2019 22:52 удалён
3

@Spyro у супермассив и результат получается дешевле. 

Spyro
Spyro 3.18 03.10.2019 23:50 удалён
0

@hog12 У игр Naughty Dog охват аудитории выше чем у Квантиков+Игры Naughty Dog любимы не только у геймеров но и у критиков+Свои своих не сдают,а Naughty Dog для Sony свои люди.

Ku6opr
Ku6opr 111.32 04.10.2019 00:46 удалён
4

Все-таки Сони идиоты, что Клетку просрали.

Decay-Reel
Decay-Reel 169.89 04.10.2019 04:20 удалён
4

Надеюсь и на РС хорошо продастся, что бы у причастных был и дальше стимул делать подобные шедевры!

stanis6
stanis6 41.11 04.10.2019 08:16 удалён
0

Ждал в Плюсе, а взял на последней распродаже 

RomaXP
RomaXP 33.51 04.10.2019 08:16 удалён
0

Лям хотя бы на пекарне набрать

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.91 04.10.2019 08:31 удалён
1

Очень рад, игра Шедевр. Надеюсь со временем, продажи игр такого жанра и уровня, юудет на уровне God of War или Spider-Man.
Тогда прям заживём.

Analo
Analo 23.55 04.10.2019 09:36 удалён
1

Но ведь расист и тиран?! А вы его поддержали баксом! Значит вы согласны! :)

Noirain
Noirain 25.83 04.10.2019 09:43 удалён
0

Удивительная игра! Вообще не фанат Кейджа и не одна игра от него не нравилась. Хотел Детройт пройти "для галочки". Но... теперь одна из самых любимых игр. 

berkul
berkul -2.07 04.10.2019 10:33 удалён
1

Тока недавно закончил две души проходить. Теперь наверну еще один шедеврак от Кейджа!

GoodMan
GoodMan 48.78 04.10.2019 11:13 удалён
0

@ACE Скандалы связанные с домогательствами в Quantic Dream+можно в случае чего позвать ребят  из Supermassive  игры от которых тупо финансировать дешевле.

Кстати дпрошел антил даун после детроита недавно и игра супермассивной как то оставила больше впечатлений. Чет от детроита ждал большего, хеви рейн была лучше.