DOOM Eternal предложит насыщенную сюжетную кампанию - id Software рассказала о продолжительности
19 Комментарии: 12

DOOM Eternal предложит насыщенную сюжетную кампанию - id Software рассказала о продолжительности

Дата: 20.08.2019 18:37
16 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    13 29.03.2024 12:56 от ComradeBulbing
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    29 29.03.2024 12:55 от aargunov
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    3 29.03.2024 12:54 от Skan
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing

Запланированный к релизу на октябрь шутер DOOM Eternal предложит насыщенную сюжетную кампанию. Об этом во время разговора с представителями QconForums рассказал исполнительный продюсер студии id Software Марти Стреттон.

По его словам, над игрой еще предстоит проделать определенную работу, однако выводы о продолжительности синглплеера сделать уже можно - она составит в районе от 18 до 22 часов для более-менее полного прохождения с поиском многих секретов и апргейдов. Стреттон отметил, что подсчитать точную цифру сложно, однако DOOM Eternal определенно масштабнее, чем DOOM 2016.

"Я был удивлен, когда увидел, насколько широк диапазон прохождения DOOM 2016. Те, кто пытались пройти игру достаточно быстро, справлялись за 12-13 часов, а кто-то тратил 30, 32 и 35 часов. Так что здесь подсчитать сложно".

Если же отталкиваться от данных How Long To Beat, средняя продолжительность сюжета DOOM (2016) составляет 11 часов и 50 минут.

Релиз DOOM Eternal состоится 22-го ноября на Xbox One, PlayStation 4, Switch, ПК и Google Stadia.

Читайте также: Gears 5 - Microsoft представила эпичный трейлер сюжетной кампании шутера, показала новые скриншоты и открыла предзаказ в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KuP9l
KuP9l 56.58 20.08.2019 18:48 удалён
21

Осталось дождаться...
 

 

BLOODec
BLOODec 40.99 20.08.2019 18:59 удалён
3

Эх, если бы ещё сюжетка как в DOOM 3 была... А не просто беготня по аренам...

ACE
ACE 520.2 20.08.2019 19:00 удалён
7

@BLOODec но сюжет в думе 3 хуже, чем в прошлой части

Evgeniy
Evgeniy 183.14 20.08.2019 19:09 удалён
3

Главное что бы сюжетка была наполнина интересными событиями. Жду с нетерпением!

Beren
Beren 81.2 20.08.2019 19:11 удалён
1

Хорошей игры должно быть много

Эх, если бы ещё сюжетка как в DOOM 3 была... А не просто беготня по аренам...

Зачем разбавлять ураганный экшн унылой сюжеткой?

BLOODec
BLOODec 40.99 20.08.2019 19:19 (изменен) удалён
3

@BLOODec но сюжет в думе 3 хуже, чем в прошлой части

Ну не скажи, всё таки Дум 3 был сюжетно ориентированной игрой. Мне там сюжетка зашла на ура, особенно в то время.

ACE
ACE 520.2 20.08.2019 19:26 удалён
1

@BLOODec скажу))) недавно ее на свитч перепроходил

LeonStrife
LeonStrife 531.77 20.08.2019 20:35 удалён
2

Шутер года.

qdash
qdash 2.22 21.08.2019 06:43 удалён
0

Игра проходится менее, чем за 8 часов, в первый раз и на средней сложности. Если при этом чекать секреты, но мусорные ивенты не проходить, как это сделал я. Будет смешно, если окажется что увеличенную продолжительность они считают вместе с "активностями", а они скорее всего именно так и считают - хаб уже в игру добавили.

DStrange
DStrange 11.2 21.08.2019 10:23 удалён
1

Сюжетка Дум2016 мне тоже как то больше зашла, чем та банальщина, что была в Дум3. Судя по роликам Этёрнала, лор должны неплохо так расширить, соответственно и сюжетка подкачать не должна.

OkaRin
OkaRin 180.8 21.08.2019 11:00 удалён
1

Осталось дождаться...
 

 

Будем надеяться, что продажи будут высокие. Таких игр (прокачанный олдскул с высоким бюджетом) сейчас почти не выходит и я безумно рад, что разрабам удалось уломать издателей быть верными классике.

Шутер года.

Если всё получится, то поколения. В других играх стрельба так сильно не доставляет, как это делают id, просто секс.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.08.2019 12:19 удалён
1

Не видел новости с трейлером Дум Хантера, вы только посмотрите на этого сукиного сына: