Gears 5 - Microsoft представила эпичный трейлер сюжетной кампании шутера, показала новые скриншоты и открыла предзаказ в Steam
45 Комментарии: 43

Gears 5 - Microsoft представила эпичный трейлер сюжетной кампании шутера, показала новые скриншоты и открыла предзаказ в Steam

Дата: 20.08.2019 06:37
24 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    12 03.06.2020 00:25 от Grandcock
  • Играйте бесплатно - подписчикам PS Plus стала доступна полная версия шутера Star Wars: Battlefront II для PS4

    2 03.06.2020 00:22 от Grandcock
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    77 03.06.2020 00:22 от Sergwolf777
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    38 03.06.2020 00:21 от demonxi
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    50 03.06.2020 00:18 от Rzhevscky

С момента анонса Gears 5 разработчики шутера практически не демонстрировали сюжетную кампанию, предпочитая больше показывать именно сетевую составляющую, однако минувшим вечером авторы напомнили, что у игры будет и синглплеер тоже. Руководитель студии The Coalition Род Фергюссон появился на сцене Opening Night Live, где презентовал новый сюжетный трейлер шутера и поделился свежими деталями.

История Gears 5 будет состоять из двух сюжетных линий: возвращения персонажей на Серу и внутренних психологических проблем Кейт - главной героини, чей разум захвачен Саранчой. Видео также позволяет оценить совершенно новые типы врагов, боссов и геймплейные фрагменты кампании, в которую официально вернется Коул Трэйн и некоторые другие классические персонажи серии.

Новые скриншоты:

Премьера Gears 5 состоится 10-го сентября на Xbox One и ПК в Steam, где сегодня начался сбор предварительных заказов. За стандартное издание на площадке Valve просят 3,999 рублей, а за ультимативное - 4,999 рублей. Региональной цены игра не получила.

Читайте также: Risk of Rain 2, SuperHot, Torchlight II, Röki и другие анонсы для Switch с презентации Nintendo Indie World.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Casey
Casey 5.76 20.08.2019 06:42 удалён
-6

Еб 4к! Об стену ударились что-ли бл. 

3apa9lo
3apa9lo 5.08 20.08.2019 06:45 (изменен) удалён
7

Пока что сюжетка смотрится очень хорошо и очень надеюсь, что The Coalition не подведут. 

 

Но я очень боюсь повторения ситуации с Halo 5, когда маркетологи раздули хайп и преподнесли сюжет как великое противостояние, а получился пшик. 

 

Fingers crossed короче. Ждать осталось недолго. 

 

 

LostGhost
LostGhost 36.35 20.08.2019 07:05 удалён
3

Выглядит хорошо и динамично, возможно будет весело, узнаем уже в сентябре

Bleat
Bleat 13.21 20.08.2019 07:07 удалён
1

Gamepass куплен на 3 месяца, ждём сентября

Toxicity
Toxicity 6.04 20.08.2019 07:12 удалён
4

My body is ready!

Piligrim380
Piligrim380 4.94 20.08.2019 07:14 удалён
2

Геймас куплен. Выглядит приятно.

Chainsaw
Chainsaw 3.01 20.08.2019 07:33 удалён
0

Муть

Bobber
Bobber 23.37 20.08.2019 07:36 (изменен) удалён
3

@3apa9lo это да. Разница лишь в том, что вокруг сюжетной кампании пятых Гирзов издатель вообще не разводит хайпа. Разработчики показали всего 2 трейлера за 3 года (трейлер с головой Кейт не считаю за полноценный). Все остальное - реклама мультиплеера. Поэтому надежда на приятный сюрприз, не более. 

Bobber
Bobber 23.37 20.08.2019 07:38 удалён
3

60 фпс в кампании на Х. Круто, чо! Хотя я бы выбрал стабильные 30 фпс, но с лучшим визуалом. В каком-нибудь God of War или Uncharted 4 эти 30 фпс вообще не мешают. 

Bobber
Bobber 23.37 20.08.2019 07:41 удалён
1

@Casey сюжетная кампания, куча пвп-режимов от классических до нового "аркадного", два больших пве-режима, поддержка игры в течение минимум 3 лет. Для этого 4к много? Да и вполне логично, что в стиме цена равна консольной. 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.1 20.08.2019 07:51 удалён
6

Выбор музыки в трейлере конечно мастерский 

Rusbones
Rusbones 3.38 20.08.2019 08:02 (изменен) удалён
1

Трейлер 🔥, предзаказал в аргентинском сторе за 2800 примерно, в египетском 2200, но там гемор

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.66 20.08.2019 08:05 (изменен) удалён
-1

То есть на ПК с геймпассом не поиграть? 

 

@Bobber геймеры в СНГ привыкли к региональным ценам в Стиме, но у Майкрософт свое мнение на этот счёт, отсюда и негодование. 

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 20.08.2019 08:15 удалён
1

Хочу на ps4, без шуток 

Andy3721
Andy3721 12.17 20.08.2019 08:16 удалён
0

@Dangerous_and_M кто сказал?

LeonStrife
LeonStrife 41.06 20.08.2019 08:18 удалён
12

Как же уныло новые персонажи смотрятся на фоне старых(Маркуса, Коула).

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.66 20.08.2019 08:31 удалён
0

@Andy3721 никто, я вопрос задал. Просто подумал, что игра только в стиме будет, но уже проверил - можно и с пассом в винсторе.

LostGhost
LostGhost 36.35 20.08.2019 08:43 удалён
4

Как же уныло новые персонажи смотрятся на фоне старых(Маркуса, Коула).

Трилогия навсегда останется в наших сердцах

Michelangelo
Michelangelo 6.67 20.08.2019 08:59 удалён
2

Nine Inch Nails  в трейлере окончательно продали мне игру!

ACE
ACE 465.38 20.08.2019 09:57 удалён
4

Ролик шикос. Очень ждц