Голос Геральта Всеволод Кузнецов прокомментировал вопрос о вероятности своего участия в озвучке сериала The Witcher от Netflix
27 Комментарии: 32

Голос Геральта Всеволод Кузнецов прокомментировал вопрос о вероятности своего участия в озвучке сериала The Witcher от Netflix

Автор: SkyerIst
Дата: 25.07.2019 11:36
9 7 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    2 16.10.2019 10:14 от YTKA
  • В зомби превратились даже танки: Zombie Army 4 получила дату релиза, новый мясной трейлер и коллекционное издание с акулой

    2 16.10.2019 10:08 от Krauser
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    18 16.10.2019 10:04 от Grey
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    2 16.10.2019 10:00 от IQman30
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    24 16.10.2019 10:00 от Goblin
  • Off top forever !

    25564 16.10.2019 10:13 от Echoes
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5539 16.10.2019 10:13 от ekzekutor
  • Отказ от вредных привычек

    984 16.10.2019 10:11 от Echoes
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening

    236 16.10.2019 10:09 от Tinkino
  • Death Stranding

    10902 16.10.2019 10:08 от Over

Российский актер Всеволод Кузнецов, озвучивающий Геральта в играх серии The Witcher начиная со второй части, сообщил, что к нему с предложением принять участие в работе над сериалом "Ведьмак" от Netflix никто не обращался. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Вопрос "Будете ли вы озвучивать Ведьмака от Netflix?" Кузнецову российские поклонники задают постоянно, поэтому он решил объясниться.

"Не знаю. Никто ко мне не обращался. Пробы идут. Напрашиваться на них - это не в характере Геральта. И не в моем тоже. Подхожу ли я на эту роль в сериале, тоже не знаю. Я не видел материала. Если эту роль озвучит кто-то другой , тоже большой беды не вижу. В мире огромное количество Гамлетов, Сирано де Бержераков, Треплевых, Отелло, Арбениных и тд. Почему Геральт должен быть исключением? Моя трактовка этого героя уже есть. И она никуда не денется", - написал он.

Помимо работы над основными играми серии The Witcher, Кузнецов также принимал участие в озвучке проектов "ГВИНТ" и "Кровная вражда".

The Witcher от Netflix стартует в конце 2019 года. Первый трейлер сериала показали на фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего.

Читайте также: Astral Chain - новые подробности и технические детали эксклюзива от PlatinumGames для Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Rondiboss
Rondiboss 12.28 25.07.2019 11:40 удалён
8

Красиво сказал.

Supersonic
Supersonic 172.97 25.07.2019 11:40 (изменен) удалён
1

Норм он Геральта озвучил 

А ещё он озвучил Джоэла в The Last of Us :)

Slimin
Slimin 28.15 25.07.2019 11:45 удалён
1

Всеволод не робкого десятка, комментировал бы вве снова) 

LeonStrife
LeonStrife 26.3 25.07.2019 11:48 удалён
2

Зайцев есть ещё как вариант, он Геральта в первой игре озвучивал.

OkaRin
OkaRin 79.99 25.07.2019 12:00 удалён
0

Буду смотреть в оригинале. Да и интересно как манеру разговора, особенности характера и акценты реализуют у других персонажей, раз авторы так кичутся, что они эксперты первоисточника.

legat86
legat86 32.82 25.07.2019 12:05 удалён
2

Представил голос Кузнецова вырывающийся из лица Кавилла. Ну незнаю. Игровому геральту то он подошёл хорошо, а вот киношному это под вопросом.

Dasler
Dasler 1.57 25.07.2019 12:12 удалён
1

Вот холера!

chalovak
chalovak 17.42 25.07.2019 12:12 (изменен) удалён
-1

Тяжелый товарищ, непросто с ним работать. Может, поэтому не зовут.

iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.44 25.07.2019 12:22 (изменен) удалён
0

Я конечно привык к "закрепленному" голосу Кавилла в лице Антона Савенкова, но мне кажется к образу ведьмака он совсем не вяжется.

Зайцева я думаю точно никто звать не станет, ибо у него звездная болезнь, он по-моему чуть ли не самый дорогои голос в РФ.

А у Кузнецова мне кажется много амбиций из-за того, что он сам режиссер, даже по-моему занимает руководящую должность в Мосфильм-мастере толи кого-то из мейджоров в РФ.

Krelian
Krelian 7.39 25.07.2019 12:33 удалён
-5

Только не Кузнецов, не перевариваю его озвучку Геральта. 

LexMercer
LexMercer 8.46 25.07.2019 12:41 удалён
0

Ну по сути он прав. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 63.26 25.07.2019 12:46 (изменен) удалён
-2

Сериал и так плохой будет, а если туда этого фантазера на озвучку взяли бы, то был бы совсем караул

Ozu_sensei
Ozu_sensei 63.26 25.07.2019 12:48 (изменен) удалён
0
это не в характере Геральта
Моя трактовка этого героя

Ну и артист, а что там думал автор книг и создатели игр его не волновало. В шею этого товращиа с его авторским видинием чужого творчеста.

leshababay
leshababay 0.42 25.07.2019 14:15 удалён
0

@Ozu_sensei ты серьезно? на что он по твоему должен был ориентироваться при дубляже? на это никто не заморачивается, при дубляже игр рядом с актерами не стоит режиссер, потому что всем похрену и никто не будет тратить лишние деньги. кузнецов знает эту роль и знает книги, профессия актера - играть роль, а не повторять как болвангу то что тебе сказали (тем более ему было некому даж сказать) не пори чушь плиз

Ozu_sensei
Ozu_sensei 63.26 25.07.2019 14:33 удалён
-1

@leshababay прежде чем "пороть чушь", вы бы посомтрели его интервью.

leshababay
leshababay 0.42 25.07.2019 14:37 удалён
-2

@Ozu_sensei мы его смотрели, и точно помним, что Всеволод Кузнецов жаловался на отсуствие каких либо ориентировок со стороны разработчиков

Ozu_sensei
Ozu_sensei 63.26 25.07.2019 14:39 удалён
-1

@leshababay актер английской озвучки проблем не испытывал и попал точно в образ, а Кузнецов говорил, что у него свое мнение на героя и вообще чего-то он не эмоциональный)) Какой позорник, по другому и не скажешь) Книги он знает, ага конечно)

leshababay
leshababay 0.42 25.07.2019 14:40 удалён
-2

@Ozu_sensei более того, я вам скажу что в россии, качественный дубляж, и, даже. качественный перевод. вы найдете только в тех фильмах, где на это заморачиваются издатели, и готовы за это платить. все сериалы же, и игры же. переводятся и озвучиваются безконтрольно, и не имеют ничего общего с изначаьлной версией

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 63.26 25.07.2019 14:41 удалён
0

@leshababay а так то что Кузнецов наплевал на оригинал и придумал своего Геральта это потому что контроля нет. Какой бедный человечек)))

Ozu_sensei
Ozu_sensei 63.26 25.07.2019 14:43 (изменен) удалён
-2

Этого недоактера уже давно высмеяли и только те кто не знает английский или не может читать субтитры будут защищать русскую озвучку. Выбора то и нет особого. Мне лень обьяснять дальше, да и за меня эти ребята это все давно сделали.