СМИ: Новая Call of Duty вдохновлена уровнем Ни слова по-русски, стало известно название нового шутера
28 Комментарии: 32

СМИ: Новая Call of Duty вдохновлена уровнем Ни слова по-русски, стало известно название нового шутера

Автор: SkyerIst
Дата: 24.05.2019 21:58
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Следующая игра в сериале Call of Duty от студии Infinity Ward будет полна напряженных, тревожных, реалистичных эмоциональных моментов, информирует новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер. Ожидается жестокая кампания, вдохновленная нашумевшим уровнем "Ни слова по-русски" (No Russian) из Call of Duty: Modern Warfare 2, в котором демонстрировался расстрел вооруженными террористами мирных граждан в московском аэропорту. 

CoD

Как уже сообщалось ранее, новый шутер станет частью линейки Modern Warfare, однако, вопреки ожиданиям, не получит в подзаголовке цифру "4".  Сегодня сразу несколько авторитетных изданий написали, что Call of Duty 2019 будет называться просто Call of Duty: Modern Warfare. Сейчас проект демонстрируют различным журналистам и блогерам, а знаменитостям начали показывать еще в апреле. Полноценный анонс должен состояться 30 мая. Согласно поступающим данным, игра позиционируется внутри компании как "мягкий перезапуск" подсерии.

Недавно появилась первая информация о Call of Duty 2020.

Читайте также: Nintendo, похоже, совсем скоро начнет делиться подробностями Luigi's Mansion 3.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Velldanas
Velldanas 9.22 24.05.2019 22:06 удалён
3
Ожидается жестокая кампания, вдохновленная нашумевшим уровнем "Ни слова по-русски"
Эта игра заблокируется на территории РФ ещё до выхода.
djava
djava 5.71 24.05.2019 22:14 удалён
-6
Опять демократия опасносте?
Alecsejj13
Alecsejj13 3.12 24.05.2019 22:20 удалён
6
Можно запасаться попкорном и ждать реакций от СМИ и депутатиков.
Kart
Kart 42.6 24.05.2019 22:27 удалён
10
Alecsejj13: Можно запасаться попкорном и ждать реакций от СМИ и депутатиков.
-Что за безобразие!? Мой 13 летний сын играл в стрелялку и сказал, что надо расстреливать русских! -товарищ депутат, почему ваш 13 летний сын играет в игру с ограничением 18+ на коробке? -Но!-- -а вы в курсе, что в России этот уровень вырезан, что говорит о том, что он играл в не лицензионную версию? -я пожалуй пойду.
PITOS
PITOS 54.29 24.05.2019 22:30 удалён
9
Ау, кукаретики, вдохновлённая, не значит такая же.
legato
legato 6.42 24.05.2019 22:34 удалён
0
Лучшая миссия за всю историю колды
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.51 24.05.2019 22:38 удалён
1
Kart: товарищ депутат, почему ваш 13 летний сын играет в игру с ограничением 18+ на коробке?
Да мне похер, эта бесовская пропаганда не будет продаваться на территории этой страны, а на ваше мнение я клал здоровенный болт.
ACE
ACE 298.12 24.05.2019 22:49 удалён
0
legato: Лучшая миссия за всю историю колды
В Припяти в четверочке
Hatjin
Hatjin 38.03 24.05.2019 22:56 удалён
1
Типа в новой части будем стрелять в мирных граждан или за терроров играть? Слишком расплывчато. Было бы конечно прикольно посмотреть на геймплей за двойного агента, которому приходится убивать невинных и мучатся совестью. Но сценаристы не потянут.
SupaDupa
SupaDupa 45.18 24.05.2019 22:58 удалён
1
Ожидается жестокая кампания, вдохновленная нашумевшим уровнем "Ни слова по-русски" (No Russian)
Русофобы!11
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 24.05.2019 23:32 удалён
5
Перевод: Русские опять плохие Американцы хорошие +микротранзакции
drunkmantis193
drunkmantis193 2.96 24.05.2019 23:39 удалён
1
@Karma_Police: Казалось бы, при чем здесь русские?
тоже не понимаю, ведь они только вдохновились, лол.
KEHT
KEHT 3 24.05.2019 23:45 удалён
8
America, FUCK YEAH!
Rondiboss
Rondiboss 7.1 25.05.2019 00:15 (изменен) удалён
-1
Через Украину будете диски покупать)
SkyerIst
SkyerIst 259.77 25.05.2019 00:20 (изменен) удалён
3
"Вдохновлена" не означает, что игра будет про убийство русских в аэропорту. Просто будут шокирующие жесткие неожиданные моменты в кампании. Она этим пронизана.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.75 25.05.2019 00:28 (изменен) удалён
10
CoD: MW, серьезно? При том, что у нас уже есть CoD: MW2 и MW3? Походу опять маркетолухам было лень или не хватило ума в нормальный подзаголовок. Этим только людей путать.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.63 25.05.2019 00:32 удалён
-1
Вы чего бомбите-то все? Узбагойтесь, не будут там русских убивать, зачем им повторяться. Сожгут школу китайскую и все.
djava
djava 5.71 25.05.2019 01:11 удалён
3
@Karma_Police одно дело серию целиком перезагрузить, другое лепить горбатого из подсерии. Впрочем, 18 лет непрерывного конвейера о себе рано или поздно всегда дадут знать.
DSMGAME
DSMGAME -0.01 25.05.2019 03:50 удалён
1
Мягкий перезапуск? Это уже не ремастер будет, а ремейк. А что если мы будем реально играть за Макарова или Захаева?