Activision начала демонстрировать новую Call of Duty американским спортсменам - они ее хвалят
14 Комментарии: 15

Activision начала демонстрировать новую Call of Duty американским спортсменам - они ее хвалят

Автор: SkyerIst
Дата: 24.04.2019 09:27
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Студия Sony отказывается верить в провал фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Сразу несколько американских спортсменов сообщили на своих страницах в социальных сетях о знакомстве с новой частью Call of Duty. Ее они смогли протестировать на специальном ивенте, организованном Activision. Подробностями, разумеется, им делиться запрещено, равно как и раскрывать название игры. На фотографиях с мероприятия можно увидеть только логотип серии.

Футболисты оставляют сообщения с хвалебными отзывами ("суперкруто", "огонь") и хэштегом #CallOfDutyPartner (Партнер Call of Duty). Вероятно, они будут принимать участие в рекламной кампании проекта на просторах интернета.

Call of Duty

Согласно слухам, следующая Call of Duty получит традиционную одиночную сюжетную кампанию и продолжит серию Modern Warfare. Прошлой ночью на 4Chan появилось видео, которое некоторые журналисты поспешили назвать "утекшим в сеть тизером Call of Duty: Modern Warfare 4", но оно, как указывают на форуме ResetEra, скорее всего, является фейковым.

Читайте также: Epic Games поздравила разработчиков World War Z с успешным запуском и рассказала о стартовых продажах зомби-шутера в своем магазине.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
G700
G700 48.87 24.04.2019 09:32 удалён
0
Домохозяйке показали "Веселую ферму" - она осталась под большим впечатлением.
Pravdorub
Pravdorub 3.39 24.04.2019 09:49 удалён
0
Меня одного тошнит от этих лживых и дешевых маркетинговых выкрутасов по типу: мы показали - им понравилось, продается лучше чем вчера, пользуется невероятным спросом и прочая чушь для лохов на уши?
Orbit
Orbit 0.08 24.04.2019 09:53 удалён
0
а где толерантность?ни одного белого даже не играет=)))) ( уж молчу про другие расы =) )
AlChie9
AlChie9 0.06 24.04.2019 10:05 удалён
0
В процессе матча в наушниках беспрестанно слышался хрустящий звук купюр.
Grantovich
Grantovich 17.08 24.04.2019 10:08 удалён
0
Кто бы какие гадости не говорил про игру, но всё же я сделал предзаказ на торентах и отменять его не собираюсь.
Tony
Tony 5.15 24.04.2019 10:22 удалён
0
Orbit: а где толерантность?ни одного белого даже не играет=)))) ( уж молчу про другие расы =) )
в смысле где? Это она и есть. Ты в каком веке живешь?
Mighty_Soup
Mighty_Soup 12.97 24.04.2019 10:28 удалён
1
Я раньше тоже к колде относился предвзято, пока БО4 не купил. Хорошие, крепкие шутаны, без претензий на шедевральность. Единственное, могли бы наверно графику подкрутить, конкуренты посовременнее смотрятся.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.26 24.04.2019 10:51 удалён
-1
Ладно, я думаю там всё продумано, это всё делается, чтобы был инфоповод, когда показать ещё по факту нечего (или нельзя). Для нас с вами наверное покажут трейлер в мае и расширенный и кусочек какой-нибудь миссии на E3. А для любителей мультиплеера колды, я думаю будет отдельное мероприятие. В общем там посмотрим, сейчас то чего ворчать, когда ничего не показали. Да и когда покажут, тоже рано будет ещё судить, я помню шикарный трейлер CoD: Ghosts и какой же оказалась игра просто трэш, навреное худшая в серии. И ровно наоборот вышло с CoD Infinite Warfare, какой же блевотный был трейлер, и какая годная вышла игра (хотя и не без изьянов, но весьма и весьма)
Supersonic
Supersonic 124.49 24.04.2019 11:03 удалён
2
Grantovich: Кто бы какие гадости не говорил про игру, но всё же я сделал предзаказ на торентах и отменять его не собираюсь.
А как будешь в мультиплеер играть?)
Olh
Olh 6.44 24.04.2019 11:18 (изменен) удалён
12
Не волнуйтесь, Тоха по трейлеру обзор на 45 минут сделает. И есть ещё информация, но это пока неточно, что в этом году ему достаточно будет тизера. Так что ждемс
Supersonic
Supersonic 124.49 24.04.2019 11:47 (изменен) удалён
1
Piligrim380
Piligrim380 0.74 24.04.2019 11:57 (изменен) удалён
0
G700: Домохозяйке показали "Веселую ферму" - она осталась под большим впечатлением.
Взяли метод Кодзимы :D Он тоже DS показывает далеким от игр людям. Pravdorub Колда всегда отлично продавалась, так что не верить в хвалебные отзывы - странно.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.14 24.04.2019 11:58 удалён
3
Бо4 хватило на неделю. Дальше вообще никакого желания заходить не было.
Grantovich
Grantovich 17.08 24.04.2019 14:28 удалён
8
Supersonic: А как будешь в мультиплеер играть?)
Мультиплеер в калде без джетпаков- мне не интересен.
Orbit
Orbit 0.08 25.04.2019 14:36 удалён
0
Tony ты хоть прочти сначала, прежде чем писать!я же написал, что кроме "чёрных" не видно других - ни "белых", ни "жёлтых" .....