Call of Duty: Modern Warfare — основная тема сентябрьского номера Game Informer
11 Комментарии: 9

Call of Duty: Modern Warfare — основная тема сентябрьского номера Game Informer

Автор: Ran
Дата: 02.08.2019 16:30
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    39 20.10.2020 12:31 от KuP9l
  • "Давно забытое прошлое": Nintendo показала новое видео динамичного экшена Hyrule Warriors: Age of Calamity для Switch

    5 20.10.2020 12:25 от voiceofreason
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    23 20.10.2020 12:24 от XXXshadyXXX
  • Sony будет оптимизировать работу вентилятора PlayStation 5 через обновления

    42 20.10.2020 12:21 от Z1SS
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    36 20.10.2020 12:13 от AdamWest

Основной темой сентябрьского номера Game Informer станет Call of Duty: Modern Warfare. Журналисты посетили штаб-квартиру Infinity Ward в Лос-Анджелесе, где им удалось самостоятельно оценить игру.

«Нам продемонстрировали несколько режимов многопользовательской игры. Разработчики показали командный бой, включая тактику ведения ночных сражений с очками ночного видения и лазерными прицелами. Мы даже поучаствовали в масштабных сражениях с впечатляющим количеством игроков».

Помимо мультиплеера, сотрудникам Game Informer удалось лицезреть одиночную кампанию, углубившись в знаковые изменения для франшизы.

«У нас горы информации, которой мы будет делиться на протяжении месяца: эксклюзивыные статьи, интервью, видеоролики и много другое».

Журналисты начнут публикацию материалов уже 6 августа. А пока вы можете посмотреть вступительный тизер:

Call of Duty: Modern Warfare выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и PC 25 oктябpя 2019 годa.

Читайте также: Режим на 100 игроков, кроссплей и начало бета-тестирования — первые детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.48 02.08.2019 16:35 удалён
0

Мультиплеер норм, хотелось бы ещё сингл глянуть

Grantovich
Grantovich 48.65 02.08.2019 16:49 удалён
0

У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 02.08.2019 16:52 удалён
0

@Grantovich можно ,там не только танки будут. Копирка бфа почти в планах(хз как на релизе будет)

LostGhost
LostGhost 58.22 02.08.2019 16:53 удалён
0

У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?

Можно будет управлять

maestro
maestro 14.44 02.08.2019 17:13 удалён
0

где можно сделать предзаказ

Supersonic
Supersonic 205.48 02.08.2019 17:20 удалён
0

@maestro в PS Store можно)

SteelSparta
SteelSparta -0.11 02.08.2019 17:21 удалён
0

Вот то что я ждал! Вот это тема) Как будто вновь 2007, диск с колдой ,которая не про вв2.  Какой же мульт классный!

Ran
Ran 51.65 02.08.2019 19:14 удалён
0

У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?


Танк и другую технику можно вызывать после 7 убийств без смертей (киллстрик): кидаешь дым, прилетает вертолёт и скидывает танк, подходишь и зажимаешь квадрат. Вауля, у тебя машина убийства!

Читай и смотри основную тему, там всё есть https://gamemag.ru/news/138427/call-duty-modern-warfare-multiplayer-hands-on

maestro
maestro 14.44 03.08.2019 00:34 удалён
0

@maestro в PS Store можно)

На РС