


Call of Duty: Modern Warfare — основная тема сентябрьского номера Game Informer
- Комментарии
- Форум
-
Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
3 -
Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
16 -
Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
10 -
Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
64 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
66
Основной темой сентябрьского номера Game Informer станет Call of Duty: Modern Warfare. Журналисты посетили штаб-квартиру Infinity Ward в Лос-Анджелесе, где им удалось самостоятельно оценить игру.
«Нам продемонстрировали несколько режимов многопользовательской игры. Разработчики показали командный бой, включая тактику ведения ночных сражений с очками ночного видения и лазерными прицелами. Мы даже поучаствовали в масштабных сражениях с впечатляющим количеством игроков».
Помимо мультиплеера, сотрудникам Game Informer удалось лицезреть одиночную кампанию, углубившись в знаковые изменения для франшизы.
«У нас горы информации, которой мы будет делиться на протяжении месяца: эксклюзивыные статьи, интервью, видеоролики и много другое».
Журналисты начнут публикацию материалов уже 6 августа. А пока вы можете посмотреть вступительный тизер:
Call of Duty: Modern Warfare выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и PC 25 oктябpя 2019 годa.
Читайте также: Режим на 100 игроков, кроссплей и начало бета-тестирования — первые детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена
- 10.07.2025 Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей
- 10.07.2025 Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
- 10.07.2025 Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
Мультиплеер норм, хотелось бы ещё сингл глянуть
У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?
@Grantovich можно ,там не только танки будут. Копирка бфа почти в планах(хз как на релизе будет)
Можно будет управлять
где можно сделать предзаказ
@maestro в PS Store можно)
Вот то что я ждал! Вот это тема) Как будто вновь 2007, диск с колдой ,которая не про вв2. Какой же мульт классный!
Танк и другую технику можно вызывать после 7 убийств без смертей (киллстрик): кидаешь дым, прилетает вертолёт и скидывает танк, подходишь и зажимаешь квадрат. Вауля, у тебя машина убийства!
Читай и смотри основную тему, там всё есть https://gamemag.ru/news/138427/call-duty-modern-warfare-multiplayer-hands-on
На РС