Call of Duty: Modern Warfare — основная тема сентябрьского номера Game Informer
11 Комментарии: 9

Call of Duty: Modern Warfare — основная тема сентябрьского номера Game Informer

Автор: Rakot
Дата: 02.08.2019 16:30
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Основной темой сентябрьского номера Game Informer станет Call of Duty: Modern Warfare. Журналисты посетили штаб-квартиру Infinity Ward в Лос-Анджелесе, где им удалось самостоятельно оценить игру.

«Нам продемонстрировали несколько режимов многопользовательской игры. Разработчики показали командный бой, включая тактику ведения ночных сражений с очками ночного видения и лазерными прицелами. Мы даже поучаствовали в масштабных сражениях с впечатляющим количеством игроков».

Помимо мультиплеера, сотрудникам Game Informer удалось лицезреть одиночную кампанию, углубившись в знаковые изменения для франшизы.

«У нас горы информации, которой мы будет делиться на протяжении месяца: эксклюзивыные статьи, интервью, видеоролики и много другое».

Журналисты начнут публикацию материалов уже 6 августа. А пока вы можете посмотреть вступительный тизер:

Call of Duty: Modern Warfare выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и PC 25 oктябpя 2019 годa.

Читайте также: Режим на 100 игроков, кроссплей и начало бета-тестирования — первые детали мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.69 02.08.2019 16:35 удалён
0

Мультиплеер норм, хотелось бы ещё сингл глянуть

Grantovich
Grantovich 135.49 02.08.2019 16:49 удалён
0

У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 02.08.2019 16:52 удалён
0

@Grantovich можно ,там не только танки будут. Копирка бфа почти в планах(хз как на релизе будет)

LostGhost
LostGhost 105.3 02.08.2019 16:53 удалён
0

У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?

Можно будет управлять

maestro
maestro 25.46 02.08.2019 17:13 удалён
0

где можно сделать предзаказ

Supersonic
Supersonic 205.69 02.08.2019 17:20 удалён
0

@maestro в PS Store можно)

SteelSparta
SteelSparta -0.11 02.08.2019 17:21 удалён
0

Вот то что я ждал! Вот это тема) Как будто вновь 2007, диск с колдой ,которая не про вв2.  Какой же мульт классный!

Rakot
Rakot 65.63 02.08.2019 19:14 удалён
0

У меня вопрос знатокам: продемонстрированными танками из роликов можно будет управлять, либо они служат исключительно декоративным средством доставки бойцов на локацию?


Танк и другую технику можно вызывать после 7 убийств без смертей (киллстрик): кидаешь дым, прилетает вертолёт и скидывает танк, подходишь и зажимаешь квадрат. Вауля, у тебя машина убийства!

Читай и смотри основную тему, там всё есть https://gamemag.ru/news/138427/call-duty-modern-warfare-multiplayer-hands-on

maestro
maestro 25.46 03.08.2019 00:34 удалён
0

@maestro в PS Store можно)

На РС