
Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
- Комментарии
- Форум
-
Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
31 -
Создатель Bayonetta Хидеки Камия хочет увидеть от Хидео Кодзимы хоррор в стиле P.T.
15 -
Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
7 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
90 -
Гладиаторы сражаются на арене: Nintendo анонсировала Fire Emblem: Fortune’s Weave
3
Судя по внутреннему отчёту Arkane Studios, выход экшена Marvel’s Blade намечен на ноябрь 2027 года. Именно в этот период разработчики рассчитывают представить свой проект аудитории.
Из документа также следует, что Marvel's Blade перешел в полноценную производственную фазу в конце 2024 года — после завершения этапа прототипирования. По информации из LinkedIn-профиля геймдиректора Даны Найтингейл, предварительное производство стартовало ещё в январе 2022 года — получается, над игрой в целом работают уже более трёх лет.
Существует вероятность, что премьера состоится уже на консолях следующего поколения.
О самой игре известно немного — разработка ведется на движке Unreal Engine 5, первый тизер представили в декабре 2023 года. Геймерам обещают одиночный экшен с видом от третьего лица, действие которого развернётся в Париже во время эпидемии вампиров.
Прошлые новости по игре смотрите здесь.
Читайте также: Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.09.2025 Создатель Bayonetta Хидеки Камия хочет увидеть от Хидео Кодзимы хоррор в стиле P.T.
- 12.09.2025 Слишком большая семейка Аддамс: Обзор второго сезона сериала «Уэнсдей» от Netflix
- 11.09.2025 Официально: «Возвращение в Сайлент Хилл» дебютирует в российских кинотеатрах 22 января
- 11.09.2025 Состоялась премьера Borderlands 4 — представлен кинематографичный трейлер к запуску
- 11.09.2025 Сидни Суини боксирует и страдает в трейлере фильма "Кристи"
- 11.09.2025 The Wall Street Journal: Paramount Skydance нацелилась на покупку Warner Bros. Discovery
Ага, многолетняя разработка perfect dark передает привет, ждем

Не правильно, в начале 2027 разработку свернут
А может и вообще не выпустит
Но это не точно
Для шок новости достаточно было ее сократить до:
Больше верится что будет очередная отмена от маек
Могли бы сразу выкатить трейлер Blade 2. С выходом в 2035 году.
Филипп: "ребят, уважаемые ребят с гамака, ну смарите"
Отменят вместе с махершальным кинцом вангую.
А откуда инфа про UE5?
Эта франшиза вообще ещё интересна кому-нибудь? Я помню, что будучи ещё школотой, классе в пятом смотрел его (даже не в старших классах).
Гораздо выгодней было бы Бладрейн воскресить, сделать горячую героиню и вот тебе, практически свой Стеллар Блейд получается.
И всё будет очень сырым на PS6 и еще хуже.
Вот хороший вариант защиты для внутренних студий Мягкопупсов, делать свои игры чтобы главный герой был бы чёрный и на этом максимально акцентировать внимание. Думается, если в анонсе Пёрверт Дарк был бы герой чёрный да ещё ЛГБТИК+ руководство Мелкомягких не смогло бы отменить проект, даже если очень хотела бы этого.
Ещё один мусор скоро закроют 👍
Ахаххахха
жиза
По крайней мере, увольнения не затронули Arkane Lion, если верить британскому The Gamer
Это хорошо
Интересна
Мне кажется что эту точно не отменят, все таки контракт с Дисней( она же Марвел) обязывает выпустить игру. То что она будет хорошей это не гарантирует, но сам факт релиза думаю не стоит ставить под сомнение.
И ещё момент, зная политику цензуры и не серьезности в Дисней, игра явно будет без расчлененки, мясных сцен и прочего что есть в оригинальном фильме. Учитвая все это лично я не жду игру. Выйдет - там посмотрим, но ожидания крайне низкие. Не верю что сделают что либо интересное.