Microsoft и Bethesda анонсировали игру про Блэйда — это эксклюзив Xbox Series X|S и ПК от создателей Dishonored 2 и Deathloop
112 Комментарии: 100

Microsoft и Bethesda анонсировали игру про Блэйда — это эксклюзив Xbox Series X|S и ПК от создателей Dishonored 2 и Deathloop

Дата: 08.12.2023 06:41
39 33 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив платформ Microsoft: Indiana Jones and the Great Circle вышла на PlayStation 5

    20 17.04.2025 18:18 от kro44i
  • Microsoft расширила программу облачного стриминга для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate — что изменилось

    3 17.04.2025 18:13 от Steax
  • Не сотвори себе кумира: Обзор сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»

    6 17.04.2025 18:11 от gabrielgrave
  • "Она не заслуживает ненависти": Сыгравшая Эбби во втором сезоне "Одних из нас" Кейтлин Дивер заступилась за свою героиню

    60 17.04.2025 17:59 от Breoreus
  • Подтверждено: У Microsoft есть неанонсированные игры на 2025 год

    16 17.04.2025 17:56 от jokerov

Студия Arkane Lyon, известная по созданию Dishnored 2 и Deathloop, представила свой новый проект — одиночный приключенческий боевик от третьего лица про Блэйда со взрослым рейтингом. Как и предстоящая игра про Индиану Джонса от разработчиков Wolfenstein, это будет полноценный эксклюзив Xbox Series X|S и ПК.

Bethesda подчеркнула, что разработка только началась. Другие подробности не сообщаются.

Читайте также: Анонсирован приключенческий экшен Jurassic Park: Survival — события происходят одновременно с первым фильмом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 590.28 08.12.2023 06:43 удалён
56

Bethesda подчеркнула, что разработка только началась

 Они необучаемыеsad

Taro
Taro 39.66 08.12.2023 07:17 удалён
26

2023 - анонс игры в виде названия,море хайпа,крики об эксклюзивности

2024 - начало разработки

2027 - первый синематик на движке 

2030 - первый тизер геймплея

sad

 

 

Rondiboss
Rondiboss 295.19 08.12.2023 06:44 (изменен) удалён
29

Норм поели говна Дизонорда 3 

Попытка "Взрослой игры про вампиров"(с) номер два sad

Ну и анонс за пять лет до выхода - космос, как обычно 

перейти к непрочитанному
Комментарии (100)
Double_Jump
Double_Jump 310.53 08.12.2023 06:43 удалён
22

Крутейший анонс!

Tigger
Tigger 590.28 08.12.2023 06:43 удалён
56

Bethesda подчеркнула, что разработка только началась

 Они необучаемыеsad

Rondiboss
Rondiboss 295.19 08.12.2023 06:44 (изменен) удалён
29

Норм поели говна Дизонорда 3 

Попытка "Взрослой игры про вампиров"(с) номер два sad

Ну и анонс за пять лет до выхода - космос, как обычно 

Double_Jump
Double_Jump 310.53 08.12.2023 06:46 удалён
5

Bethesda подчеркнула, что разработка только началась

 Они необучаемыеsad

Наоборот, учатся у лучших - у разрабов Росомахи sad

GameMAG
GameMAG 19.87 08.12.2023 06:46 удалён
0

Убийца Человека-паука? cool Фил не шутит.

Vano2776
Vano2776 6.78 08.12.2023 06:46 удалён
0

Bethesda подчеркнула, что разработка только началась

 Они необучаемыеsad

Ну, уже хотя бы не просто jpag с надписью 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 50.54 08.12.2023 06:48 удалён
0

Анонс Blade от Arkane делает историю провала Redfall еще тупее. Очевидно, что Redfall надо было переделать в иммерсив-сим про охотника на вампира

Doug
Doug 379.87 08.12.2023 06:48 (изменен) удалён
7

Сначала такой

одиночный приключенческий боевик от третьего лица про Блэйда со взрослым рейтингом

SHUT UP and TAKE MY MONEY!

Потом такой

полноценный эксклюзив Xbox Series X|S


sad

Fellbeast
Fellbeast 9.37 08.12.2023 06:49 удалён
-1

И это какой то беззубый Блейд уровня диснеевских подростковых недофильмов будет явно, ага...smiley Ну как и с фильмом новым одни опасения сейчас, хотя там сложно все прям испоганить в край.

 

kassbarabas
kassbarabas 127.14 08.12.2023 06:49 удалён
7

Круть! Блейд, воу, как же я в свое время кайфовал от первого фильма с Уэсли, мм...

Надеюсь игра будет прям кровавой, прям мрачной. Делать правда анонс, когда ее по сути только кинули в производство, нууу такое себе. 

LeonStrife
LeonStrife 617.85 08.12.2023 06:51 (изменен) удалён
8

Инсайдеры же намекали что будет игра про сражения на мечах, ставили смайлик с клинками. Ну вот вам и Клинок ;)

П.С Фанаты Блейда на Xbox и фанаты Паука на PlayStaystaion.
 

Добро пожаловать в клуб игр по комиксам sad

BonJovy
BonJovy 195.54 08.12.2023 06:58 (изменен) удалён
-2

Вроде они умеют в  своих персонажей и вселенные. зачем им понадобился Блэйд...

популярность у него такая себе. ограничений масса как и у любой лицензии.

Steax
Steax 34.78 08.12.2023 06:58 удалён
0

Осталось не облажаться и может получиться интересно. 

Не дождался нового гайдена так хоть это.

GameMAG
GameMAG 19.87 08.12.2023 06:58 удалён
3

@Doug пора бы купить Xbox Series X|S smiley

Rondiboss
Rondiboss 295.19 08.12.2023 07:00 удалён
3

Инсайдеры же намекали что будет игра про сражения на мечах, ставили смайлик с клинками. Ну вот вам и Клинок ;)

П.С Фанаты Блейда на Xbox и фанаты Паука на PlayStaystaion.
 

Добро пожаловать в клуб игр по комиксам sad

Это чё за клуб? В котором фанаты Паука к релизу Блейда (если он вообще будет) будут играть уже в третью часть Паука? sad

Doug
Doug 379.87 08.12.2023 07:01 удалён
0

@Doug пора бы купить Xbox Series X|S smiley

Зочем?sad

Double_Jump
Double_Jump 310.53 08.12.2023 07:02 удалён
2

Лого говно, надеюсь, перерисуют. Вот у будущего фильма лого божественное:

Блин, только недавно пересматривал первый фильм и хотел игру indecision

Doug
Doug 379.87 08.12.2023 07:02 удалён
1

@Rondiboss 

фанаты Паука к релизу Блейда (если он вообще будет) будут играть уже в третью часть Паука?

В Росомахуyes

j3143
j3143 -4.43 08.12.2023 07:09 удалён
-6

А где игры сосни???  sadsadsad

Slimin