Создатели Call of Duty: Modern Warfare показали напряженные перестрелки в новом геймплейном видео режима Gunfight
23 Комментарии: 14

Создатели Call of Duty: Modern Warfare показали напряженные перестрелки в новом геймплейном видео режима Gunfight

Дата: 19.07.2019 02:34
14 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

    40 07.04.2020 22:00 от Onix
  • Nintendo показала официальную обложку и новые скриншоты ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch

    11 07.04.2020 21:48 от Grey
  • Глава UFC Дэйна Уайт объявил о проведении реальной «Смертельной битвы»

    16 07.04.2020 21:47 от lil_heathen
  • Слух: Resident Evil 8 получит подзаголовок Village, появились новые подробности

    20 07.04.2020 21:46 от Breoreus
  • Итоги первого вкусного конкурса на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    27 07.04.2020 21:45 от tachchan

Студия Infinity Ward выпустила ролик с геймплейной демонстрацией мультиплеерного режима Gunfight ("Перестрелка") для шутера Call of Duty: Modern Warfare. Видео было записано в 4К-разрешении на консоли PlayStation 4 Pro.

Режим "Перестрелка" рассчитан на две команды по два человека в каждой. Впервые его представили 11 июля посредством трансляции с известными блогерами.

Пользователи просили разработчиков показать чистый геймплей без комментариев, они прислушались к ним и выпустили видео, которое вы и можете посмотреть выше.

Подробности режима "Перестрелка" смотрите в нашей недавней заметке.

Игра выходит 25 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеРазработчики Gears 5 обещают самую масштабную сюжетную кампанию в истории серии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Evgeniy
Evgeniy 104.68 19.07.2019 03:19 удалён
3

Показали бы уже пару минут геймплея сингла(((.

voiceofreason
voiceofreason 5.68 19.07.2019 04:33 удалён
5

это новая колда??? я подумал это ремастер MW.... что то я ожидал совсем другого.

maestro
maestro 12.61 19.07.2019 05:49 удалён
1

это новая колда??? я подумал это ремастер MW.... что то я ожидал совсем другого.


не завышайте градус ожидания 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 46.02 19.07.2019 06:29 удалён
6

А по-моему бодренько звучит, ощущается и выглядит. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 46.02 19.07.2019 06:35 удалён
0

@voiceofreason ремастер уже был. 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 15.75 19.07.2019 07:45 удалён
1

Шота меня реально начинает напрягать что они не показывают сингл. Очень странное решение, лично у меня это не вызывает хайпа, скорее вопросы.

Drakedvx
Drakedvx 0.96 19.07.2019 08:00 удалён
2

В колду наконец завезли хороший звук оружия вместо пердежа?!

Zilenj
Zilenj 31.15 19.07.2019 08:41 удалён
-1

Ихихиихи, опять двадцать пять 

asadsad
asadsad 43.71 19.07.2019 09:05 удалён
0

@Zilenj интересно чем? Оружие по среди экрана и надо делать пыщ-пыщ? На старые мультиплеры колды совсем не похоже. Почти радуга какая то. 

iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.45 19.07.2019 11:04 удалён
1

Зачем вообще упор на 4K на текущем поколении в неи решили сделать. Явно же придется жертвовать графонием, лишь бы в 4K fps был адекватный.

Evgeniy
Evgeniy 104.68 19.07.2019 11:34 удалён
0

А по-моему бодренько звучит, ощущается и выглядит. 

Выглядит и ощущается норм да согласен, но это мульт, хочится что то из сингла посмотреть, хотя бы минутку геймплея.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.74 19.07.2019 15:52 удалён
0

Норм) Наверное возьму. В прошлом году подсел на BO, часов 50 наиграл на православной платформе)

B1ohazard
B1ohazard 9.54 19.07.2019 18:13 удалён
1

Зачем вообще нужен этот режим? Мазохизм какой-то чес слово... Я понимаю ещё команды, но два-на-два в таком темпе? Больше ожидания будет, чем геймплея.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.06 20.07.2019 01:11 удалён
0

Успех обеспечин! В игре есть калаш =)