Sony наняла бывшего продюсера Call of Duty и нескольких сотрудников Deviation Games — они могут готовить новый шутер для PS5
15 Комментарии: 7

Sony наняла бывшего продюсера Call of Duty и нескольких сотрудников Deviation Games — они могут готовить новый шутер для PS5

Дата: 27.12.2023 23:55
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    22 27.04.2024 12:58 от rudeguy5
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Sony Interactive Entertainment наняла бывшего продюсера Call of Duty Джейсона Бланделла и нескольких экс-сотрудников Deviation Games.

Deviation Games была создана ветеранами серии Call of Duty и подписала соглашение с Sony на разработку AAA-проекта для PlayStation 5. Однако кроме анонса данное партнерство не принесло никаких результатов, а сам Бланделл вскоре покинул команду, которую сам же и основал. Затем появились слухи о том, что игра Deviation была отменена.

При этом выяснилось, что недавно Бланделл перешел работать непосредственно в саму Sony. Также это касается и многих других бывших сотрудников Deviation Games, которые ушли из студии примерно в одно время с ним.

На данный момент точно неизвестно, в каком положении находится Deviation Games и работает ли студия над чем-либо.

Вполне возможно, что проект студии для PlayStation 5 мог оказаться среди сервисных игр, которые Sony отменила некоторое время назад.

Читайте также: Baldur’s Gate 3 получила скидку 10% в Steam и впервые с августа возглавила недельный чарт продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rondiboss
Rondiboss 294.77 28.12.2023 03:16 удалён
0

Если это и будет, то не в ближайшие лет пять.

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 28.12.2023 03:34 удалён
0

Джейсон это творческая личность! Под руководством Джейсона Бланделла вышел великолепный и атмосферные зомби-режим в COD: Black Ops III и COD: Black Ops IV. Я считаю это лучшее, что было среди всех зомби-режимов в серии COD! "Опять! Опять эти маленькие желтые глазки и эти голоса! Эти нарастающие вопли!" В Black Ops IV была начата сюжетная арка истории Эфира и Хаоса, но продолжения не было по причини увольнения Бланделла. В COD: Black Ops: Cold War зомби-режим утратил былое величие и стал просто унылым пародиям, имхо. Новая стратегия Activision была нацелена на боевые-пропуски X_X
Еще получился бодрый режим экзо-зомби в COD: Advanced Warfare, где многим героем подарили внешность хорошее актеры, например Брюс Кэмпбелл из фильма "Зловещие мертвецы" (1981).
В COD: Ghosts нет зомби-режиме, но зато есть динамичный ко-оп режим Вымирания, где надо сражаться против жукаподобных инопланетян Крептидов. Это режим не так популярен как зомби, но свою небольшую армию фанатов нашел, в том числе и меня.

LNZX
LNZX 17.08 28.12.2023 07:37 (изменен) удалён
1

Лучше поздно.. А могли бы новую часть Resistance выпустить.

Jarl
Jarl 20.36 28.12.2023 08:25 удалён
3

Шутер на сони? Да не, бред. Нужен экшн от третьего лица с прятками в кустах и/или вышками.

GoodMan
GoodMan 66.42 28.12.2023 08:53 удалён
2

Из за сервисов сони потеряла кучу времени на разработку игр

Zilenj
Zilenj 102 28.12.2023 18:25 удалён
1

Шутер на сони? Да не, бред. Нужен экшн от третьего лица с прятками в кустах и/или вышками.


foguss1983
foguss1983 40.95 28.12.2023 21:06 удалён
0

Если это и будет, то не в ближайшие лет пять.

Игра возможно уже в разработке года 2 какие лет 5?