Nintendo, похоже, совсем скоро начнет делиться подробностями Luigi's Mansion 3
16 Комментарии: 8

Nintendo, похоже, совсем скоро начнет делиться подробностями Luigi's Mansion 3

Дата: 22.05.2019 13:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    6 01.06.2020 19:31 от Black_Bullet
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    38 01.06.2020 19:30 от DoctorNet
  • Слух-утечка: Bethesda готовится анонсировать Prey VR - эксклюзивно для PlayStation VR

    1 01.06.2020 19:28 от Esperanza
  • Ложная тревога: Sony возобновила работу серверов Killzone: Mercenary - владельцы PS Vita могут выдохнуть

    4 01.06.2020 19:27 от pikochu
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    21 01.06.2020 19:26 от pikochu

Корейская государственная рейтинговая организация Game Rating and Administration Committee (GRAC) уже рассмотрела приключенческую игру Luigi's Mansion 3 для Nintendo Switch и сообщила об этом на своем официальном сайте, информирует портал Gematsu. Как правило, присуждение рейтинга играм говорит о том, что они уже близки к релизу или завершению разработки. Nintendo, похоже, начнет делиться подробностями по проекту на выставке E3 2019 в следующем месяце.

В Luigi's Mansion 3, вооружившись мощным пылесосом и фонариком, Луиджи снова отправится за паранормальными приключениями по жуткому особняку, освобождая его от привидений. Игру анонсировали коротким тизером прошлой осенью в рамках программы Nintendo Direct и заявили к релизу на 2019 год. С тех пор Nintendo о ней не вспоминала.

LM2

Luigi's Mansion 2 вышла на Nintendo 3DS в 2013 году, спустя 12 лет после премьеры первой части на GameCube, и стала большим хитом. Третья игра выйдет спустя шесть лет после второй.

Читайте также: Отличный запуск Mortal Kombat 11, рекордный по меркам Sony Bend старт Days Gone и лидерство Nintendo Switch - NPD подвела итоги апреля в США.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Tony
Tony 6.32 22.05.2019 14:02 удалён
11
Ждёмс, ждёмс!
Hatjin
Hatjin 58.74 22.05.2019 14:07 удалён
-5
Надеюсь локализацию завезут, а то в ремейке первой для 3дс ее не было
Elyonorro
Elyonorro 6.6 22.05.2019 14:10 удалён
0
Hatjin: Надеюсь локализацию завезут, а то в ремейке первой для 3дс ее не было
Ты хотел сказать демейке.
Hatjin
Hatjin 58.74 22.05.2019 14:18 удалён
6
Elyonorro почему демейке?
Elyonorro
Elyonorro 6.6 22.05.2019 16:15 удалён
4
Hatjin: Elyonorro почему демейке?
Потому что выглядит хуже чем на кубе.
Hatjin
Hatjin 58.74 22.05.2019 16:28 удалён
3
Elyonorro ну хз, не играл.
OkaRin
OkaRin 93.96 22.05.2019 16:55 удалён
0
В ЛМ2 меня бомбило (в хорошем смысле, игру я прошел!) от некоторых лок (где особенно всякие ловушки, плющи т.д.) и боссов (хехе, надо ведь заново начинать уровень! никаких чеков), лечилки то редко падают, а боссов ещё надо подловить -- старею, хотя не такой уж и хардкор. И зимний уровень, конечно, был тот ещё "подарочек")). Интересно, как здесь будет со сложностью. Мб сделают более юзер френдли? А то некоторые чуть 3дску надвое не ломали в прошлой игре, лул - https://nygamecritics.com/2013/03/24/will-luigis-mansion-dark-moon-make-you-want-to-break-your-3ds-or-kiss-it/ .
Yeah
Yeah 1.01 23.05.2019 01:18 удалён
0
Надеюсь не будет дебильного деления на уровни, как в лм2.