Luigi's Mansion 3 официально анонсирована для Nintendo Switch
37 Комментарии: 24

Luigi's Mansion 3 официально анонсирована для Nintendo Switch

Дата: 14.09.2018 03:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    4 02.12.2020 09:38 от shturm
  • Nintendo Switch обзавелась новыми возможностями

    17 02.12.2020 09:37 от TerobiteX
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    24 02.12.2020 09:37 от Rage
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    207 02.12.2020 09:35 от Agent
  • Официально: Церемонию The Game Awards 2020 поможет провести молодой Нейтан Дрейк

    9 02.12.2020 09:30 от Agent

Главным сюрпризом сегодняшнего Direct стал официальный анонс полноценного продолжения серии адвенчур Luigi's Mansion для Switch. Известный в настоящий момент под рабочим названием Luigi's Mansion 3 проект выйдет в следующем году и сохранит знакомый по двум прошлым частям геймплей - вооружившись мощным пылесосом и фонариком, Луиджи снова отправится за паранормальными приключениями по жуткому особняку, освобождая его от привидений.

Открывавший презентацию генеральный менеджер Nintendo EPD Синья Такахаси отметил, что им есть что рассказать о новом приключении Луиджи, но об этом будет сообщено в другой раз, вероятно, на одном из следующих "Директов".

Вместе с анонсом триквела компания также вспомнила про порт первой части для Nintendo 3DS, сообщив, что в нем появится режим совместного прохождения. Он будет доступен в двух версиях: для тех, кто приобрел две копии игры, и для тех, у кого она только одна. В первом случае геймеры смогут совместно исследовать весь замок, тогда как во втором им будут доступны только сражения с боссами в Галерее. Также заявлена поддержка фигурок amiibo. В новом трейлере показали Бу, Тоада и Луиджи.

Игра выйдет 19-го октября.

Читайте также: Yoshi - стало известно название и примерная дата выхода новой части платформера для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
umad
umad 35.47 14.09.2018 04:00 (изменен) удалён
4
Где-то там явно летает призрак Валуиджи.
OkaRin
OkaRin 124.57 14.09.2018 04:04 удалён
2
Офигенно! А пока что я наверстаю упущенное и пройду первый Мэншн на 3ДСке). А то только второй прошел. Кстати, игра беспощадная, помер куда бы ни дошел - вали сначала, олдскул блин, никаких чеков и при этом призраки могу легко всю хелсу отъесть, а восстанавливаешь только сердечками.
Ghoul
Ghoul 73.7 14.09.2018 06:19 удалён
4
Тоже только вторую прошел, очень ламповая игра. Жду третью с нетерпением.
SJey
SJey 68.31 14.09.2018 06:33 удалён
1
Вторая часть купленая лежит давно. Так до неё руки и не дошли до сих пор.
SkyerIst
SkyerIst 561.12 14.09.2018 06:34 удалён
0
Второй ждали 12 лет после первой, третья выйдет спустя 6 лет после второй.
Archibald
Archibald 5.43 14.09.2018 08:30 удалён
0
SkyerIst, делим срок ожидания на два - получаем релиз сиквела. Значит, четвёртую ждём через три года!
XE77
XE77 6.92 14.09.2018 08:39 (изменен) удалён
3
SkyerIst Luigi's Mansion 3 - ожидал, но чтобы так скоро, нет! Теперь есть надежда на Mario Strikers 3!
Daxter
Daxter 8.61 14.09.2018 09:29 удалён
0
Напрягает то, что игра выглядит как ремастер второй.
Tony
Tony 6.32 14.09.2018 09:54 удалён
4
Daxter отлично! Я во вторую не играл.
Hatjin
Hatjin 60.52 14.09.2018 09:55 удалён
-1
Уронил челюсть когда после ролика они показали цифру три и лого свитча. Надо будет купить, Луиджи нужно больше игор.
Gauwoof
Gauwoof 43.14 14.09.2018 10:04 удалён
0
Оч круто! Надеюсь, не будет в третьей части небольших недочетов из второй
SergL84
SergL84 13.69 14.09.2018 10:17 удалён
2
Вчера как раз смотрел ужасы "Реинкарнация", и тут анонсят Особняк Луиджи 3, отлично!
iBoooch
iBoooch 7.11 14.09.2018 10:50 (изменен) удалён
6
Анонс неожиданный, но желанный, правда выглядит слабовато для Свича, надеюсь графон подтянут
Madnfs
Madnfs 12.63 14.09.2018 11:56 удалён
0
Каеф! Второй мэншен в своё время очень понравился! Жду ремейк первого на 3дс и теперь третью часть.
Corleone
Corleone 3.45 14.09.2018 14:22 удалён
1
Бомба
Rendes
Rendes 7.6 14.09.2018 16:19 удалён
1
Я в восторге от этой игры. На 3DS всю серию (обе части) прошел не переставая. Очень круто)
Grey
Grey 29.05 14.09.2018 19:06 удалён
0
Офигенчик!!!) Соазу сахотелось пропылесосить)))
SkyerIst
SkyerIst 561.12 14.09.2018 19:18 удалён
0
Grey T_T
Stepan
Stepan 128.28 14.09.2018 20:26 удалён
1
Rendes: На 3DS всю серию (обе части) прошел не переставая. Очень круто)
И каким образом вы прошли первую часть на 3DS?