Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Yeah
ОИЦ
0 gms 1.65 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

10.07.2024
  • 03:58

    Игра бесплатная, вам что ещё надо?

24.03.2024
  • 05:48
    @kro44i#
    планировался Джеффом Капланом как PvE-игра
    Тем не менее, сейчас разработчики не собираются развивать PvE

    Осталось еще чуть. А когда окончательно просрут все полимеры, вспомнят про PvE и то, что Капланом ел свой хлеб потому, что был профессионалом, а не радужным небинарным оленем.

    При Каплане вышла ориса, сомбра, мойра, думфист. Игра превращалась из компетитив шутана в казуальную мобу. Потом вышла бригитта которая стала апофеозом таланта каплана, сделала скилозависимых персонажей - бесполезными и напроч сломала игру. Они 2 года под чутким руководством каплана нерфили бригиту и когда оказалось что это ничего не дает, ввели разграничение по ролям. Который комьюнити, кстати, тоже не понравился. Поиск игр на дпс длился вечность. Но по крайней мере больше не было надоевшей гоатс меты и можно было играть чем угодно, ведь так? Нет. Они тут же выпустили сигму и теперь всем нужно было по 20 минут стрелять в щиты. Казалось бы если у тебя есть танк с рендж атакой и щитом, не стоило бы добавлять такого же, ведь связка из 2х таких танков имба. Но не стоит недооценивать гений Каплана.

    ПВЕ тоже еще одно гениальное изобретение великого геймдизайнера. Никто о нем не просил, и никто бы в него не играл. Каждый раз когда в аркадах появлялись кооп миссии всем хватало 1-2 раза в них поиграть и забить. Но гений каплан был уверен что это можно продать и слава богу вовремя его выперли нахер оттуда.

    Все эти годы все решения которые принимал "величайший геймдизайнер" делали эту игру все хуже и хуже. Сейчас ов2 в лучшем состоянии за последние лет 5. Патчи выпускают каждый месяц, баланс регулярно правят, постоянно выпускают новых героев и новые карты, и все это бесплатно. Скины никто не заставляет покупать. Лутбоксы были лучше? Лутбоксы это не жизнеспособная модель монетизации, никто их не покупал. Зачем, если их можно выбить бесплатно.

    У всех кто говорит что раньше было лучше - очень короткая память. Потому что при каплане эта игра катилась в помойку. И сейчас нынешние разрабы вынуждены разгребать все его "наследие". И будет очень печально если они не успеют исправить положение и игру закроют.

16.03.2024
  • 03:39

    Напомнило первую часть Red Steel c Wii.

13.03.2024
  • 06:55

    @raziel они с самого начала говорили что эти коллабы скорее представляют из себя косплей. Иначе сложно было бы объяснить почему Сайтама внезапно стал чёрным. Ну и в сериале персонажи КБ были другими - Джет был чёрным, а у Фэй был другой костюм. В целом здесь косплей весьма удачный, но лица конечно не особо похожи.

28.02.2024
  • 06:33

    Все ваши аргументы работали до того как стало возможно запускать игры от консоли текущего поколения за неделю до релиза.

    Надеюсь прижмут уродов, чтобы другим не повадно было.

История репутации

07.04.2024
  • 16:33
    StanLee оценил(a) Yeah в комментарии.
18.03.2024
  • 00:08
    ag151993 оценил(a) Yeah в комментарии.
16.03.2024
  • 18:48
    dworkin_gospel оценил(a) Yeah в комментарии.
  • 15:11
    THRASH оценил(a) Yeah в комментарии.
01.03.2024
  • 08:01
    LNZX оценил(a) Yeah в комментарии.

Информация

XSEX SWITCH PS4 WIIU VITA 3DS PS3 WII PSP NDS PC
Регистрация: 12.11.2013 06:42
Последний вход: 17.12.2025 09:37
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
245
Получил:
45
19
Выдал:
1404
355
Любимый автор:
SkyerIst

Фанаты

SkyerIst
6
fanat
3
osam
2
Enrike
2
j3143
2
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑