Бывший редактор IGN: Sony раскрыла еще не все свои эксклюзивы для PlayStation 4
28 Комментарии: 20

Бывший редактор IGN: Sony раскрыла еще не все свои эксклюзивы для PlayStation 4

Автор: hog12
Дата: 19.03.2019 12:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Продажи в разы ниже, чем на Switch и Xbox One": Издатель Nowhere Prophet пожаловался на PlayStation 4

    30 04.08.2020 14:40 от Big
  • Sony купается в деньгах - PlayStation 4 продолжает обходить PlayStation 2, а продажи игр бьют все рекорды

    59 04.08.2020 14:35 от Cheewbakka
  • PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft

    71 04.08.2020 14:32 от Ghoul
  • Три дня до потери эксклюзивности: ПК-геймеры уже могут предзагрузить Horizon Zero Dawn от Sony в Steam

    75 04.08.2020 14:31 от Seva123
  • Что Sony покажет на следующей презентации State of Play - раскрыта первая игра

    14 04.08.2020 14:11 от Daoman
  • No More Heroes: Travis Strikes Again

    24 04.08.2020 14:36 от Manson
  • Отказ от вредных привычек

    1493 04.08.2020 14:34 от jack_b
  • Nintendo Switch

    6040 04.08.2020 14:33 от Ghoul
  • Game Of The Year 2020

    209 04.08.2020 14:33 от Vegetable
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.08.2020 14:31 от Mountain View

В кругах геймеров устоялось мнение, что Sony якобы уже давно раскрыла все свои карты по PlayStation 4 и новых крупных эксклюзивов для платформы,за исключением уже анонсированных, ждать не стоит. В конце концов, на прошлой выставке E3 2018 платформодержатель показывал те же самые игры, что и годом ранее, а от E3 2019 вообще решил отказаться. Но согласно новой неподтвержденной информации, Sony раскрыла еще не все свои эксклюзивы для приставки.

Во всяком случае, об этом говорит Колин Мориарти, бывший редактор IGN и команды Kinda Funny Games.

На своей страничке в Twitter он утверждает, что "остался по меньшей мере ещё один неанонсированный достаточно серьезный эксклюзив для консоли Sony от партнерской сторонней студии". За время деятельности в индустрии платформодержатель работал со множеством студий над эксклюзивными для своих систем играми. На ум, конечно, сразу приходит Quantic Dream, но после недавних новостей об их сотрудничестве с NetEase и намерениями выпускать мультиплатформенные проекты, шанс того, что они готовят очередной проект для PS4 невелик. Также маловероятно, что речь идёт об Insomniac Games, поскольку те сравнительно недавно выпустили Spider-Man, а сиквел вряд ли доделают раньше выхода консолей следующего поколения.

Sony

По мнению редакции сайта GamingBolt, более вероятной кажется ситуация с Supermassive Games, авторами эксклюзивной Until Dawn для PS4. Сейчас, правда, студия уже объявила, что занята работой над мультиплатформенной серией хорроров под названием Man of Medan. Однако, с другой стороны, разработчики говорили, что в то же время работают "над несколькими эксклюзивами для PlayStation". Также на примете студия Фумито Уэды GenDesign, которая подарила игрокам на PS4 замечательную The Last Guardian

Разумеется, до тех пор пока Sony сама официально не сделает анонс, все строки, приведённые выше, - не более, чем простые рассуждения. И тем не менее, слова Мориарти косвенно подтверждает президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида, который ещё в прошлом году намекнул на то, что у Sony ещё есть в запасе несколько неанонсированных эксклюзивов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 205.48 19.03.2019 13:00 удалён
7
Пусть выпустят хотя бы те, что анонсировали
Megalocyte
Megalocyte 20.74 19.03.2019 13:08 удалён
2
Новая игра от Уэды была бы кстати. Это вполне вероятно, всё-таки в декабре будет три года с релиза The Last Guardian.
DLine
DLine 40.98 19.03.2019 13:52 удалён
2
Megalocyte Сомневаюсь. Его игры делаются очень и очень долго. Хочется чего-то вроде Until Dawn. Идея мне понравилась. Интересно было принимать участие в том, чтобы угадывать маньяка и т.д. В фильмах это уже приелось, а вот в игре вполне себе круто выглядело.
hog12
hog12 34.73 19.03.2019 14:20 удалён
1
MediEvil где, Сони?
Steax
Steax 9.43 19.03.2019 14:22 удалён
0
Gt 7 это.
Dragn
Dragn 43.51 19.03.2019 14:24 удалён
2
Demon's Souls Remake *___*
den1n
den1n 1.01 19.03.2019 14:39 удалён
0
Knack 3. Baby!
Ghoul
Ghoul 36.07 19.03.2019 14:40 удалён
0
Чет очень сомневаюсь в подобном.
Nexikus
Nexikus 17.12 19.03.2019 14:40 удалён
-1
Бывший редактор IGN: Sony раскрыла еще не все свои эксклюзивы для PlayStation 4 Бывший!!!
Lambdass
Lambdass 43.5 19.03.2019 14:49 (изменен) удалён
1
Зная Сони, у них любой эксклюзив ПС4 волшебным образом может стать экзом для ПС5. DLine по-моему проблема долгостроительности TLG была не в Уэде, а в самом TLG, ICO и SotC делались не десятилетия, нет причин думать что Уэда теперь любую игру будет делать пару поколений консольных.
asadsad
asadsad 43.71 19.03.2019 15:01 удалён
2
О том что есть не анонсированные экзы говорили давно, в чем новость то =_=
Solid
Solid 10.64 19.03.2019 15:01 удалён
3
Как, ещё не всё? :0 Пора бы уже приберечь игры для старта PS5.
Beren
Beren 64.31 19.03.2019 15:51 удалён
0
Очень сомневаюсь что Сони анонсирует хотя бы какие то новые экзы на PS4, да и кому это надо. Вот в кроссген игры с PS5 очень даже верится: наращивать библиотеку новой консоли, имея за спиной юзербазу старой консоли.
fFox
fFox 12.51 19.03.2019 18:26 удалён
5
Раскроет на PS5
OkaRin
OkaRin 112.29 19.03.2019 19:04 удалён
0
Интересно что за тайтлы, ведь явно всё анонсированное уже будет кроссгеном с ПС5.
slava73
slava73 39.61 19.03.2019 19:27 удалён
-1
Но согласно новой неподтвержденной информации, Sony раскрыла еще не все свои эксклюзивы для приставки.
В том случае, если выход приставки "Playstation 5", ожидать не ранее 2021 года !
zoxan
zoxan 3.15 19.03.2019 19:56 удалён
0
а Bluepoint Games там никакого крутого ремейка для Сони не делает больше? вроде была инфа, что после Колоссов им что-то еще предложили, еще более амбициозное... или я путаю?
zoxan
zoxan 3.15 19.03.2019 19:59 удалён
0
den1n смех смехом, а Кнак 3 может и заехать! вообще не удивлюсь... как они внезапно (и не понятно для кого) заанонсили тогда вторую часть, так и третью могут залепить
Thermillion
Thermillion 2.54 19.03.2019 20:46 (изменен) удалён
0
А про From Software в статье забыли упомянуть, а очень даже может быть, что именно об эксклюзиве от Фромов идет речь
Decay-Reel
Decay-Reel 93.35 20.03.2019 00:27 удалён
0
den1n: Knack 3. Baby!
Кнак 1 бфл говном, Кнак 2 уже значительно лучше...может с третьей попытки им даже удастся сделать приличную игру.