Последние события

-
03:04
Получил трофей Свежий взгляд в игре Marvel's Spider-Man: Miles Morales
-
02:26
Получил скрытый трофей в игре Marvel's Spider-Man: Miles Morales

-
14:32
Получил скрытый трофей в игре Marvel's Spider-Man: Miles Morales
-
13:27
Получил трофей Лучшая картошка в городе в игре Marvel's Spider-Man: Miles Morales
-
13:24
Получил трофей Никогда не сдавайся в игре Marvel's Spider-Man: Miles Morales
Последние комментарии
-
11:56
Я вот не до конца понял, как будет выглядеть апгрейд, если у меня дисковые версии Анч 4 и Лост Легаси. У меня будет две отдельные плашки пс5-версий на каждую игру или единая (все таки ремастер выходит сборником)? Если единая - то вопрос к запуску, будет ли система понимать, какой диск я вставил в консоль (мол ты че мне суешь анч 4, если за бабцу хочешь побегать в 60 фепесов, а ну правильный диск вставь)?
Столько вопросов, так мало ответов... а у меня даже пс5 еще нету xD
-
11:50
@Boomer в России были 18+ изначально, в Европе да, PEGI 16
-
11:03
Вы, кто уже заплатили полную цену, и скорее всего еще белые гетеросексуальные мужчины, просто не заслуживаете скидок!
-
10:56
сцук, почему русскими буквами то АНЧАРТЕД?
Вот выходила новая тумба с Викандер. Как она у нас была? Tomb Raider: Лара Крофт. НФС насколько помню тоже был "Need For Speed: Жажда скорости".
В чем проблема то написать "Uncharted: На карте не значится"? Это же оригинальный нейминг оригинальной игры, они друг друга промоутить должны. Когда стало нормой в большом кино (в России, естессна) писать английские слова русскими буквами?
Я что-то не припомню названия "Джи Ай Джо: Бросок кобры". Либо переводить надо было само слово uncharted, либо "Англ. нейминг, двоеточие, его перевод". А у нас и перевели (на картах не значится), и еще впихнули совершенно непонятное слово кириллицей.
-
10:20
Дюна: СПЕЦИИальные войны
История репутации
- 19:40
- 10:38
- 10:37
- 10:15
- 19:36