Приготовьтесь к бою - Team Ninja представила релизный трейлер Dead or Alive 6
20 Комментарии: 37

Приготовьтесь к бою - Team Ninja представила релизный трейлер Dead or Alive 6

Автор: SkyerIst
Дата: 01.03.2019 11:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны цены на первые игры для Google Stadia - за Shadow of the Tomb Raider просят $60

    11 19.11.2019 05:38 от Filemonregb
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    18 19.11.2019 05:32 от AndyRetroGamer
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    15 19.11.2019 05:28 от legat86
  • Звезды "Лиги справедливости" присоединились к движению фанатов, требующих режиссерскую версию фильма от Зака Снайдера

    3 19.11.2019 05:19 от legat86
  • Спин-офф "Форсажа" про кузена Доминика Торетто - появились кадры и подробности мультсериала Netflix

    3 19.11.2019 05:16 от legat86

Студия Team Ninja и компания Koei Tecmo Games представили релизный трейлер файтинга Dead or Alive 6. Его продажи начались сегодня, 1 марта, одновременно на всех основных игровых рынках.

Системные требования компьютерной версии были представлены 26 февраля.

Консольные версии DoA6 предложат несколько графических режимов, в том числе 1080p со стабильной кадровой частотой на PlayStation 4 Pro и 4K с переменным фреймрейтом на Xbox One X, при этом на релизе поддержка HDR будет реализована только для мощной приставки Microsoft.

Читайте также: Dissidia Final Fantasy NT анонсирована для PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
shinfreeman
shinfreeman -0.06 01.03.2019 11:43 удалён
1
А Ген-Фу так и нету? Ясненько....
Dim4ik
Dim4ik 60.16 01.03.2019 11:44 удалён
1
Переменный фреймрейт в файтинге? Они наркоманы?
asadsad
asadsad 34.48 01.03.2019 11:46 удалён
3
Dim4ik Думаю это только для сингла, по наяривать на 4к, а потом вернутся к стабильным фпс в мп.
nagato
nagato 1.22 01.03.2019 11:55 удалён
0
класс
ACE
ACE 347.98 01.03.2019 11:59 удалён
1
лол в игре графон очень простой. в чем была проблема добиться стабильных 60фпс при высокой четкости?
Domosed
Domosed 3.28 01.03.2019 12:03 удалён
0
ACE Проблема в том, что разработчики очень ленивы.
SkyerIst
SkyerIst 301.64 01.03.2019 12:08 удалён
0
Без Итагаки серия потеряла лицо.
ACE
ACE 347.98 01.03.2019 12:16 (изменен) удалён
3
да, судя по демке до уровня шедевральных 2 и 4 частей новые выпуски серии никогда не дотянутся какая-то бюджетная поделка. особенно добили сильные автокомбо на одну кнопку. такое чувство что игру делают чисто для извращенцев. чтобы одной рукой играть, а другой мастурбировать
Rondiboss
Rondiboss 14.14 01.03.2019 12:48 удалён
3
Минус глаза.
Rondiboss
Rondiboss 14.14 01.03.2019 12:54 (изменен) удалён
3
ACE: лол в игре графон очень простой. в чем была проблема добиться стабильных 60фпс при высокой четкости?
Как будто ты такое первый раз видишь. В том же Dragon Ball FighterZ такая же система. Бой в 60, ультра-приёмы и заставки перед боем в 30. Так же и Гилти Гирах, Блаз Блу. В новом МК Фатал Блоу и ему подобное тоже в 30 кадров. В старых МК тоже, если ошибаюсь. За Инжастис 2 говорить не буду, играл в него только на ПК.
catgundam
catgundam 15.87 01.03.2019 13:17 удалён
0
Rondiboss что я только что прочитал лол, т.е. счетчик фпс что в дбфз, что в гг, что индже врет и там на деле 30 фпс когда он показывает 60? Остальной тред и ACE в частности - плз не пишите ничего, автокомбы у них, а 4ая шедевральная и без них наверное, игра с двумя кнопками ударов прием земля вызывает разум прием прием Инпуты 4ки ради примера https://deadoralive.fandom.com/wiki/Kasumi/Dead_or_Alive_4_command_list , про упрощенные системы инпутов в других играх и что они портят ничего пушо сделаны правильно даже говорить не буду Ффс откройте матчасть что первые что вторые ( ͡ಥ ͜ʖ ͡ಥ) SkyerIst меняю лицо серии на Хоноку, Нико и особенно Мариею Розу, разработчики тоже, все правильно делают ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Rondiboss
Rondiboss 14.14 01.03.2019 13:31 (изменен) удалён
2
catgundam хрелол. А ты что слепой и сам не видишь, что все заставки залочены в 30 кадров или что ? Уже в самом начале традцаткой по глазам даёт.
ACE
ACE 347.98 01.03.2019 13:38 удалён
2
catgundam ого это все меняет!
ACE
ACE 347.98 01.03.2019 13:44 удалён
1
Rondiboss там вроде такой эффект из-за анимации в стиле старого аниме. а так 60фпс.
Dim4ik
Dim4ik 60.16 01.03.2019 13:56 (изменен) удалён
3
catgundam: что я только что прочитал лол, т.е. счетчик фпс что в дбфз, что в гг, что индже врет и там на деле 30 фпс когда он показывает 60?
У NRS точно на консолях FPS лочится в "синематик" моментах (суперах, клэшах, интро, аутро) Зато модельки детализированные в этих моментах.
Alekzan
Alekzan 9.9 01.03.2019 14:16 удалён
0
Мои глаза и уши...Это просто...Кровь....
Therion218
Therion218 0.43 01.03.2019 14:16 удалён
6
У игры явно маленький бюджет и скорее всего, короткий период разработки. Только модели персонажей выглядят хорошо(на фоне Tekken и Soulcalibur). Koei Tecmo - самая большая дешевка японской индустрии. Nioh 2 будет процентов на 70 состоять из реюзаных ассетов.
megaman05
megaman05 14.09 01.03.2019 14:30 (изменен) удалён
0
shinfreeman: А Ген-Фу так и нету? Ясненько....
Будет за денежку Да и за него теперь его ученик eliot вроде
catgundam
catgundam 15.87 01.03.2019 15:08 удалён
1
Rondiboss Dim4ik а в теккене в меню 60 фпс, бест гейм эва, джизус храйст ACE меняет что, что ты не знаешь как игра работает?
ACE
ACE 347.98 01.03.2019 15:36 удалён
5
catgundam я знаю как она работает - как проходняк