Dead or Alive 6 - Koei Tecmo озвучила системные требования компьютерной версии файтинга
20 Комментарии: 18

Dead or Alive 6 - Koei Tecmo озвучила системные требования компьютерной версии файтинга

Дата: 26.02.2019 22:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    8 19.04.2021 03:48 от Thomas
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2

Компания Koei Tecmo Games обновила страницу Dead or Alive 6 в Steam, опубликовав на ней финальные системные требования компьютерной версии файтинга.

Согласно обнародованной издателем информации, для запуска игры на низких настройках графики подойдет система с характеристиками уровня Intel Core i5-4690, NVIDIA GeForce GTX 770 и 8 ГБ ОЗУ, тогда как для более красивой картинки потребуется железо не ниже Intel Core i7 8700, NVIDIA GeForce GTX 1060 и 16 ГБ ОЗУ. На жестком диске проект займет 50 ГБ.

Если же вы планируете играть на приставках, ранее в феврале разработчики подтвердили, что консольные версии DoA6 предложат несколько графических режимов, в том числе 1080p со стабильной кадровой частотой на PlayStation 4 Pro и 4K с переменным фреймрейтом на Xbox One X, при этом на релизе поддержка HDR будет реализована только для мощной приставки Microsoft.

Релиз на всех платформах состоится уже 1-го марта.

Читайте также: Hitman 2 - IO Interactive выпустила бесплатную стартовую версию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Analo
Analo 23.55 26.02.2019 22:58 удалён
3
И ведь какой-нибудь простой обыватель посмотрит на такие требования и скажет:
На моей Windows 7/8 не запустится?! Придется идти в магазин и покупать Windows 10 :(
Rondiboss
Rondiboss 117 26.02.2019 23:12 (изменен) удалён
3
Найс системки, для игры уровня ПС3.
Консольные версии DoA6 предложат несколько графических режимов, в том числе 1080p со стабильной кадровой частотой на PlayStation 4 Pro и 4K с переменным фреймрейтом на Xbox One X
При этом на релизе поддержка HDR будет реализована только для мощной приставки Microsoft.
https://i.imgur.com/IH4fZyx.gif?1
Analo
Analo 23.55 26.02.2019 23:17 удалён
5
Rondiboss Там трусы с текстурами сверхвысокого разрешения.
Rondiboss
Rondiboss 117 26.02.2019 23:18 удалён
3
Analo и супер физика сисек, ага.
HakuDi
HakuDi 1.63 27.02.2019 00:13 удалён
1
С такими требованиями и ограничением только для Win10, можно смело сказать - RIP онлайн.
Dim4ik
Dim4ik 100.1 27.02.2019 00:16 удалён
0
Оптимизация будет лучше чем в Т7, проверяйте)))
Rondiboss
Rondiboss 117 27.02.2019 00:47 удалён
0
HakuDi так и на консолях это дед гейм будет. Я в обе бетки играл - с онлайном всё плохо было. Кому она за 4к надо будет-то ? Да ещё и с кучей ДЛК за неадекватные деньги.
Zero_007
Zero_007 6.7 27.02.2019 01:04 удалён
2
Rondiboss Хз что у вас за интернет, но у меня на пс4 всё в целом нормально было. Главное выставить соединение на 5. А онлайн и в 5-й части ещё живой, хотя игре уже дофига лет.
SnakeRman
SnakeRman 76.67 27.02.2019 01:28 удалён
-1
А давайте обсудим метро тут))) Нет, это щюткаа. (рекомендовки ультра завышены)
Demonyx
Demonyx 40.64 27.02.2019 03:09 удалён
-1
Требования всегда завышены. Тем более у японцев и тем более у Tecmo. У меня Nioh вообще не должен был пойти, как и Nier Automata. В итоге в обе игры играл на без пары настроек ультрах в 1080р. Ощущение, что у разрабов в офисе 2 компа, на которых тестят игры. И потом тот, что послабее в минималки, а посильнее - в рекомендуемые.
Rimus91
Rimus91 3.52 27.02.2019 03:52 удалён
-4
Rondiboss: HakuDi так и на консолях это дед гейм будет. Я в обе бетки играл - с онлайном всё плохо было. Кому она за 4к надо будет-то ? Да ещё и с кучей ДЛК за неадекватные деньги.
Играл в обе бетки, во второй проблем с онлайном не заметил, оформил Делюкс издание за 5к, как видишь один человек уже нашёлся ...
Saturianin
Saturianin 14.48 27.02.2019 04:13 удалён
1
Analo: И ведь какой-нибудь простой обыватель посмотрит на такие требования и скажет:
На моей 2500к не запустится. придется 8700к покупать.
Razor
Razor 12.89 27.02.2019 06:41 удалён
1
Rondiboss красота требует жертв.
ZNGRU
ZNGRU 0.13 27.02.2019 06:57 удалён
-3
Жоска......
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 27.02.2019 08:13 удалён
0
Dim4ik: Оптимизация будет лучше чем в Т7, проверяйте)))
Зная Коэй - вряд ли. Вот насчёт МК11 ещё можно подумать, если и в этот раз будет позор с портом.
Dim4ik
Dim4ik 100.1 27.02.2019 12:58 удалён
1
Hell_Neighbor Инжастис 2 норм был, летал на максах, за исключением текстур, которые на максимальных настройках требовали слишком много памяти. Приходилось их на один пункт сбавлять.
Zeboim
Zeboim 5.87 27.02.2019 14:15 удалён
0
Онли 10? Ну да, куда там ЕА, юбикам ,сквайрам ,САРСОМ и майкам, которые и выкатили десятку, но до сих пор на семерку делают игры .TECMO вижу тут самые умные .Продажи пк версии провалятся , ибо дураков мало. Ну или очередное их вранье, что более вероятно.
Weetan
Weetan 7.77 27.02.2019 18:48 удалён
0
Забавно выходит, когда то я защищал графику, мотивируя ранней бета версией, но после недавней демо-версии отказываюсь брать на релизе. Да, естественно, она технологичней прошлой части и полигончиков больше, но эстетически воспринимается хуже DoA5, что то не то у них с освещением, текстуры отвратительные, хуже МКХ, выглядит смазано в геймплее, окружение оставляет желать лучшего, есть баги с эффектами и в целом впечатление очень сырого продукта, что в принципе совпадает со словами разработчиков об ограниченном бюджете. Прошлые части все выглядели достойно на своё время, в случае второй и третьей части вообще были топом визуала в своё время. Учитывая разницу в характеристиках с прошлым поколением и графику современных проектов на актуальных консолях, выдавать текстуры и волосы уровня PS3 в 2019 считаю неприемлемым и достойным исключительно покупки по скидке. Ругавшие игру за картинку - вы оказались правы, а я ошибался.