Hitman 2 - IO Interactive выпустила бесплатную стартовую версию игры
14 Комментарии: 6

Hitman 2 - IO Interactive выпустила бесплатную стартовую версию игры

Дата: 26.02.2019 22:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    83 19.04.2021 02:55 от Big
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little

Компания WB Games и студия IO Intreractive объявили о выпуске бесплатной стартовой версии стелс-экшена Hitman 2, представив по такому случаю соотвествующий трейлер.

Начальный набор уже доступен для скачивания на всех платформах и предлагает доступ к стартовой локации в Новой Зеландии с одним сюжетным заданием "Ночная смена", пятью уровнями для оттачивания мастерства и испытаниями в количестве свыше сорока, чего должно с головой хватить для знакомства с основными игровыми механиками. Весь прогресс, накопленный во время прохождения "демки", сохранится в случае покупки полной версии.

Игра доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Наш обзор читайте здесь.

Смотрите также: NieR: Automata - релизный трейлер переиздания игры Game of the YoRHa Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 135.17 27.02.2019 08:36 (изменен) удалён
0
Такое впечатление что Hitman уже никому особо и не нужен. Даже тут, через столько времени после публикации новости, мой комментарий первый. Я понимаю что ночь была, но все же. Первый сезон явно был популярнее, по той же статистикеи Stratege наглядно это видно, при том что и там, наверное, львиная доля тех кто пробовал лишь бесплатный пролог. При том что первый сезон распространялся по такой обруганной эпизодической модели. Во втором разрабы прислушались к народной вони, и что это им дало? А жаль, лично я серию обожаю, и мне не надоест в нее играть - очень доставляет как общая концепция, так и колличество возможностей реализации цели. По мне так хоть каждый год пусть выходят, на тех же рельсах, но с новыми локациями, целями, и возможностями. Но с текущими продажами лишь бы это все не прекратилось.
legato
legato 39.59 27.02.2019 11:16 удалён
0
DARKSIDEATH думаю что ценовая политика отчасти в этом виновата, ибо 6 миссий за 4к это перебор, несмотря на то что локации там просто огромнейшие.
MakeBelievee
MakeBelievee 3.34 27.02.2019 11:39 удалён
2
DARKSIDEATH я не покупаю потому что попробовал демку и с оптимизацией там какой-то явный косяк.
RedJohn
RedJohn 12.71 27.02.2019 12:02 удалён
20
DARKSIDEATH: впечатление что Hitman уже никому особо и не нужен
Мне нужен!) Фиг знает, когда до 2016 руки дойдут (прошел на той неделе наконец пролог, когда запустил чувака на катапульте в космос - получил море удовольствия:), но рублем поддержал обе последние части) И фиг знает, что нужно, если не такие хорошие игры... сейчас любую хорошую игру можно назвать светлым пятном в игровой индустрии и Хитман - точно одна из таких
RedJohn
RedJohn 12.71 27.02.2019 12:04 (изменен) удалён
8
MakeBelievee: попробовал демку и с оптимизацией там какой-то явный косяк
опять же таки, прошел две обучающие миссии в Хитмане 2016 (по сумме - даже три: два способа устранить цель на судне + вторая обучающая миссия), ни с какими багами за это время не столкнулся ) Возможно, было на старте, а сейчас пофиксили - трудно сказать, но сегодня играть можно) Я так понимаю, в демке как раз и давали бесплатно погонять лысого в прологе
MitLas666
MitLas666 2.18 27.02.2019 12:32 (изменен) удалён
0
DARKSIDEATH мнение эксперта: виноват абсерушен. Ну а если по делу, то лично я ожидал глобальной работы над ошибками, но получил ее лишь от части. Ожидал множество крутых игровым механик и получил их, но опять же, лишь от части. В общем, не дожали. Однако, игра все равно очень годная. Просто у второго сезона были все шансы стать лучшим хитмэном, но не получилось.