Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов
12 Комментарии: 10

Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов

Автор: Rakot
Дата: 14.08.2025 09:00
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро

    16 04.09.2025 07:00 от BloodRayne4ever
  • Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года

    36 04.09.2025 06:39 от Doug
  • Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f

    10 04.09.2025 06:34 от skinnyelephant
  • Шинкование живых мертвецов под хард-рок в трейлере мультсериала "Зомби Marvel"

    4 04.09.2025 06:31 от skinnyelephant
  • Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"

    13 04.09.2025 06:21 от skinnyelephant
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 04.09.2025 00:21 от Metroid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 03.09.2025 23:54 от Alekzan
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 03.09.2025 23:50 от Mountain View
  • Король цифровой лицензии

    3256 03.09.2025 23:10 от St1Let
  • Книги

    4271 03.09.2025 21:11 от Knuck Knuck

Ninja Gaiden 4 стоимостью 70 долларов проходится за 15-20 часов. Впрочем, помимо сюжета игроков ожидают другие активности. Об этом в интервью Next-Play рассказал директор Team Ninja Масадзаку Хираяма.

Так, после первого прохождения открывается уровень сложности «Мастер», также пользователей ждут различные дополнительные задания и испытания. Среди них — Чистилище, где необходимо принять участие в особо тяжёлых сражениях. Их можно найти в каждой главе, это что-то вроде Испытаний доблести из предыдущих игр серии.

Кроме того, герой может сразиться с боссами и получить новый ранг. Хираяма также намекнул, что в игре есть миссии, не ограничивающиеся только боями с антагонистами. Игрокам предстоит сражаться с группами противников в особых условиях, отличных от тех, что встречались в кампании.

Ninja Gaiden 4 выходит 12 октября 2025 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Экшен станет доступен в подписке Game Pass с релиза.

Читайте такжеПродолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
NightWind
NightWind 57.16 14.08.2025 11:13 удалён
1

Хочу взять гейипасс под нее, чтобы поиграть с экспедицией. Хз понравится ли мне обскура, но это 200% надо проходить.

j3143
j3143 -4.03 14.08.2025 11:43 удалён
0

Хочу взять гейипасс под нее, чтобы поиграть с экспедицией. Хз понравится ли мне обскура, но это 200% надо проходить.

ГП должен быть на постоянке, там каждый месяц выходит что то интересное. 250-300р/мес можно себе позволить. 

NightWind
NightWind 57.16 14.08.2025 15:10 удалён
2

Хочу взять гейипасс под нее, чтобы поиграть с экспедицией. Хз понравится ли мне обскура, но это 200% надо проходить.

ГП должен быть на постоянке, там каждый месяц выходит что то интересное. 250-300р/мес можно себе позволить. 

Нет, зачем. Если я целый месяц во что то не играю. Зачем мне за это платить?

LeonStrife
LeonStrife 637.98 14.08.2025 16:02 удалён
2

Нормальная продолжительность для слэшера - если к этому добавить прохождения игры на всех сложностях, закрытие уровней на высший ранг, поиск секретов то можно смело прибавить ещё 15-20 часов. 

Tornao
Tornao 1.63 14.08.2025 17:36 удалён
1

Это самое оптимальное время прохождения игры

nafanyasasha
nafanyasasha 0.98 14.08.2025 19:48 удалён
0

@j3143 Где такие цены)

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 100.26 14.08.2025 21:21 удалён
0

@j3143 Где такие цены)

 

На любой неофициальной площадке

opposer
opposer 23.31 14.08.2025 21:44 удалён
0

С учетом рестартов? Коих там будет миллион

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 131.11 15.08.2025 07:53 удалён
0

С учетом рестартов? Коих там будет миллион

А может их там и не будет. Разрабы другие, Итагаки за спиной не стоит))

Ives
Ives 3.87 15.08.2025 23:56 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza платинум Геймс. В их играх можно и порестартиться, до момента когда их "сломаешь".