Хидетака Миядзаки рассказал о количестве разрабатываемых в студии FromSoftware неанонсированных игр
30 Комментарии: 25

Хидетака Миядзаки рассказал о количестве разрабатываемых в студии FromSoftware неанонсированных игр

Дата: 28.12.2018 20:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации

    7 31.10.2020 05:34 от deschain
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    12 31.10.2020 05:32 от Wodomon
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    5 31.10.2020 05:18 от Enrike
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    39 31.10.2020 05:17 от Saturianin
  • Классические монстры в дебютном трейлере анимационного сериала Godzilla: Singular Point

    4 31.10.2020 05:04 от Munchie

Глава студии FromSoftware Хидетака Миядзаки дал интервью японскому порталу 4Gamer, в котором прокомментировал работу над несколькими играми одновременно. По словам геймдизайнера, его подопечные готовят сейчас два неанонсированных проекта. Еще одна команда выпустила недавно Déraciné, после чего, по всей видимости присоединилась к другим группам. Наконец, есть отдел, ответственный за Sekiro: Shadows Die Twice

В одном из интервью за 2016 год Миядзаки рассказывал, что FromSoftware была поделена на тот момент на "три с половиной" производственных команды. Теперь он готов подтвердить, что самая маленькая занималась Déraciné, а остальные готовили более крупные проекты. 

  • 0,5 - Déraciné
  • 1 - Sekiro: Shadows Die Twice
  • 2 - Еще два неанонсированных проекта

Разработчик отказался вдаваться в подробности по секретным играм, но отметил, что они будут очень "Фромсофтверовскими".

"Время раскрывать детали еще не пришло, но обе игры будут сделаны в стиле FromSoftware. Нам нужно больше времени. Мы сможем начать делиться подробностями, когда они обретут форму", - пояснил он.

Обратите внимание, что "стиль FromSoftware" - это не только игры в духе Dark Souls. Одной из двух секретных новинок, скорее всего, является следующая часть меха-франшизы Arored Core.

Миядзаки подтвердил, что упоминавшиеся выше три с половиной отдела напрямую не отвечали за Dark Souls Remastered и не отвечают за Metal Wolf Chaos XD. Эти проекты были созданы с подачи Bandai Namco Games и Devolver Digital соответственно. FromSoftware присматривала за процессом разработки, но от нее больших ресурсов не требовалось. С этим разобрались издатели.

Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта 2019 года.

Читайте также: Продажи Super Smash Bros. Ultimate в Японии взяли новую высоту, опубликован чарт за предпоследнюю неделю 2018 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 75.53 28.12.2018 21:04 удалён
-1
Мне пофиг когда, я просто жду и буду ждать сколько угодно каждую игру от этой великой студии.
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.01 28.12.2018 21:07 удалён
1
Armored Core они точно занимаются, намеки на это были раньше. Ох, что будет...
SkyerIst
SkyerIst 533.41 28.12.2018 21:07 удалён
0
TentacleAdvisor кстати, реально интересно посмотреть на некстген AC.
Supersonic
Supersonic 205.48 28.12.2018 21:13 удалён
-1
Думаю, после успеха Bloodborne, вторая часть не за горами.
kef1r
kef1r 52.8 28.12.2018 21:19 удалён
1
AC хочу увидеть в духе Nier Automata, а не старых частей. Чтобы была экшн-рпг история с пилотом и роботом в относительно открытом мире. Посмотрим короче.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 28.12.2018 21:27 удалён
1
Supersonic: Думаю, после успеха Bloodborne, вторая часть не за горами.
Вторая часть на старте продаж пс5 :)
ziggy23
ziggy23 2.7 28.12.2018 21:29 удалён
-1
Ждём!
Rinzler
Rinzler 95.57 28.12.2018 21:50 удалён
1
ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ BLOODBORNE 2 ЧЁРТ ВАС ДЕРИ! Т_Т Ну пожалуйста... Armored core в своё время была офигенской, всегда тащился с меха, обязательно буду следить
Glassmaster
Glassmaster 11.18 28.12.2018 22:07 удалён
1
Только не надо Bloodborne-2. Хватит сони экзов, пусть делают отличные игры для всех.
Taro
Taro 21.19 28.12.2018 22:20 удалён
0
Уверен что их тандем с Сони,ещё не сказал последнего слова и как минимум один экз для PS5 они запилят,возможно Bloodborne 2,а возможно и новый IP с фирменным геймплеем.
DreamEaglr
DreamEaglr 2.22 28.12.2018 22:26 удалён
0
Хоть бы Armored Core вернулся!
DreamEaglr
DreamEaglr 2.22 28.12.2018 22:27 (изменен) удалён
0
Taro надо бы им эксклюзив для Нинтендо сделать теперь.
Rollandd
Rollandd 25.62 28.12.2018 22:32 удалён
1
Armored Core, это конечно, будет манна небесная, если случиться......Помню ещё Тенчу и Отоги.
ziggy23
ziggy23 2.7 28.12.2018 22:43 удалён
-1
Taro У них контракт с Сони на 2 эксклюзива, один - Deracine, уже вышел. Ждём второй.
SkyerIst
SkyerIst 533.41 28.12.2018 22:50 удалён
1
ziggy23 откуда инфа?
matyash8585
matyash8585 -0.17 28.12.2018 23:26 удалён
5
Sekiro: Shadows Die Twice угу би поиграть
Evgeniy
Evgeniy 114.77 29.12.2018 00:27 удалён
2
Очень надеюсь что среди этих двух будет ББ2.
blood_echoes
blood_echoes 4.37 29.12.2018 07:25 удалён
1
Фромы, будьте людьми, скажите, что ББ2 будет. Пусть даже проект сейчас на стадии зародыша. Просто подтвердите... хотя бы подтвердите. п.с. Хотя хрен Фромы сейчас или чуть позже чего скажут. Дождутся когда фанаты изголодаются до изнеможения, и вот тогда объявят и это будет эпик!
CitizenX
CitizenX 0.68 29.12.2018 09:06 удалён
6
Странно что никто не вспоминает Echo Night.
Jarl
Jarl 17.82 29.12.2018 09:15 удалён
0
Миядзаки говна не сделает. После 5 подряд винов мой кредит доверия к ним очень значителен.