Blazing Chrome - опубликован новый трейлер вдохновленного Contra 3 ретро-шутера
34 Комментарии: 25

Blazing Chrome - опубликован новый трейлер вдохновленного Contra 3 ретро-шутера

Дата: 17.11.2018 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    105 17.01.2021 00:10 от BARULICK-sama
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    17 17.01.2021 00:09 от floemaster
  • HITMAN III останется без перевода на русский язык - в России игра выйдет на английском

    110 17.01.2021 00:03 от Bionicman
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    16 16.01.2021 23:55 от Serji91
  • Five Nights at Freddy's наоборот: Вышел трейлер фильма "Страна чудес Вилли" с Николасом Кейджем

    2 16.01.2021 23:54 от narru2

Издательство The Arcade Crew выпустило новый трейлер двухмерного шутера Blazing Chrome от бразильской инди-студии JoyMasher, которая в процессе разработки вдохновлялась такими проектами, как Contra и Metal Slug

Игра поступит в продажу в начале следующего года на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch

Смотрите такжеWarhammer: Vermintide 2 - представлен новый трейлер и датирован выход игры на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
lee4
lee4 24.26 17.11.2018 17:11 удалён
10
моя любимая contra hard corps
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
THRASH
THRASH 1.1 17.11.2018 16:33 удалён
1
пушка
Kart
Kart 74.66 17.11.2018 16:33 удалён
-1
У меня аж Свитч затрясся.
emailer
emailer 0.51 17.11.2018 17:11 удалён
2
Не знаю на счет Контра 3, по мне выглядит и звучит один в один как Хард Корпс.
lee4
lee4 24.26 17.11.2018 17:11 удалён
10
моя любимая contra hard corps
GXCtrl
GXCtrl 0.39 17.11.2018 17:18 удалён
6
ну наконец что-то годное в стиле контры
aden
aden 18.41 17.11.2018 17:43 удалён
1
занятно, но зачем делать якобы устаревшую пиксельную картинку, на современном экране выглядит отвратительно
Hatjin
Hatjin 60.56 17.11.2018 18:03 удалён
0
Разнообразия уровней как в оригинальных контрах не хватает. И направлением стрельбы наверное по старинке управлять надо, эх. Но выглядит хорошо. Пока конами ничего не делают, за них выпускают кастлу, контру и другие игры. Спасибо фанатам за это!
Zilenj
Zilenj 45.84 17.11.2018 18:30 удалён
-1
"Blazing Chrome - опубликован новый трейлер вдохновленного Contra 3 ретро-шутера" – что? по-русски слабо написать?
DLine
DLine 41.99 17.11.2018 18:38 удалён
3
emailer Если поиграть в 3 а потом в Хард Корпс, то можно увидеть, что последняя очень много переняла с 3 части. Ну тут беру не думая.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 17.11.2018 18:41 удалён
-6
Я что то аж закричал от радости
SupaDupa
SupaDupa 100.39 17.11.2018 18:46 удалён
-1
GODNO
SupaDupa
SupaDupa 100.39 17.11.2018 18:46 удалён
-3
aden: выглядит отвратительно
nope
Demonyx
Demonyx 39.15 17.11.2018 19:08 удалён
7
aden: занятно, но зачем делать якобы устаревшую пиксельную картинку, на современном экране выглядит отвратительно
Неа. Давно жду новостей по этой игрушке. Joymasher вообще годная конторка, Oddallus The Dark Call их очень доставил. Oniken уж слишком ретро. Кстати, визуально все же больше на С3 похожа, чем на CHC.
olesha
olesha 1.99 17.11.2018 20:11 удалён
-1
куплю на старте. и другану куплю, дабы разрабов поддержать)))))))))
U_D1ED
U_D1ED 27.59 17.11.2018 20:18 удалён
-1
Blazing Chrome - опубликован новый трейлер вдохновленного Contra 3 ретро-шутера я бы сказал, что они скорее вдохновлялись Contra Hard Corps... и это правильно.
Sith_1ord
Sith_1ord 69.02 17.11.2018 21:32 удалён
1
Я надеюсь, эта игра хорошо продастся. Они вроде ещё одну игру параллельно делают.
Kart
Kart 74.66 17.11.2018 21:49 удалён
0
aden: занятно, но зачем делать якобы устаревшую пиксельную картинку, на современном экране выглядит отвратительно
Делают для тех, кому так нравится. Вот мне нравится. Как видишь из комментов, не мне одному.
Gauwoof
Gauwoof 43.57 17.11.2018 23:09 удалён
-7
О как! Хочу)
Nhisti
Nhisti 4.22 18.11.2018 00:45 (изменен) удалён
-3
Люблю их игры, Oniken и Odallus были очень в духе 8-биток, теперь на поколение выше перешли. Кстати у них на Ютуб канале есть видео по ещё одной игре - Moonrider, тоже наверняка порадующее любителей ретро вообще и Мега Драйва в частности.
OkaRin
OkaRin 137.22 18.11.2018 00:56 (изменен) удалён
3
Выглядит круто! Даёшь больше хороших игр с качественным пиксельартом! Кстати, непонятно вот, где новая Контра в духе 4-й части, которая всем приглянулась? Пусть просят WayForward сделать К5 на Свичец!