Представлен новый трейлер и датирован выход шутера Blazing Chrome, вдохновленного Contra
24 Комментарии: 41

Представлен новый трейлер и датирован выход шутера Blazing Chrome, вдохновленного Contra

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 25.06.2019 15:42
3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Студия JoyMasher опубликовала новый трейлер динамичного сайдскроллера Blazing Chrome, выполненного в стиле серии Contra, а также объявила о том, что релиз игры состоится 11 июля на Xbox One, PlayStation 4, PC и Nintendo Switch.

В новом видео нам демонстрируют двух секретных персонажей, Сухайлу с кибернетической рукой и ниндзю Райджина, которые присоединятся к доступным с самого начала основным протагонистам, Мавре и Дойлу. 

Читайте такжеDLC, онлайн-функции и размер игры - появилась новая информация о Fire Emblem: Three Houses для Nintendo Switch.

Читайте такжеАвторы The Sinking City прокомментировали недовольство пользователей в связи с эксклюзивностью PC-версии игры для Epic Games Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Supersonic
Supersonic 121.24 25.06.2019 15:53 удалён
4
Нравится
Invisible
Invisible 13.27 25.06.2019 15:56 удалён
0
Загадка: кого из двух гг взяли из толерантности?
Kart
Kart 42.08 25.06.2019 15:59 (изменен) удалён
0
Уже устал её ждать :D
Invisible: Загадка: кого из двух гг взяли из толерантности?
Что за чушь?
Kart
Kart 42.08 25.06.2019 16:02 (изменен) удалён
4
del.
Sith_1ord
Sith_1ord 40.42 25.06.2019 16:14 удалён
0
Наконец-то. Обожаю эту студию.
Demonyx
Demonyx 15.17 25.06.2019 16:16 удалён
1
Ждун моде активатед.
Invisible
Invisible 13.27 25.06.2019 16:23 удалён
0
Kart: Что за чушь?
Возможно, ты родился в 2000-х, поэтому объясню. В 90-х было нормой, когда воевали два накаченных мужика без женщин.
Kart
Kart 42.08 25.06.2019 16:27 (изменен) удалён
1
Invisible я повторюсь, что за чушь ты несёшь? Может на Hard Corps взглянешь хоть мельком? Не всё то SJW происки, что тебе может таковым показаться, акстись. Лучше бы просто порадовался скорому выходу игры. Наконец-то дата появилась и ждуны типа меня ликуют, ибо релиз "в начале этого года" как-то подзатянулся и никакой ясности не было.
Sith_1ord
Sith_1ord 40.42 25.06.2019 16:38 удалён
0
Invisible: Возможно, ты родился в 2000-х, поэтому объясню. В 90-х было нормой, когда воевали два накаченных мужика без женщин.
Шина из Hard Corps и Самус из Метройда дружно передают тебе привет.
Invisible
Invisible 13.27 25.06.2019 16:42 удалён
-6
Kart: Может на Hard Corps взглянешь хоть мельком?
Глянул - там полуголая блондинка, здесь одетая негритянка.
DLine
DLine 28.35 25.06.2019 16:49 удалён
-1
Invisible Когда в ран энд гане обращаешь внимание на персонажа. В кантре хард корпс только было важно, кого ты берешь, поскольку у всех были разные пушки и разная высота. Кому-то не надо было пригинаться на определённых боссах, другие выдавали ультимативный урон только вблизи.
Kart
Kart 42.08 25.06.2019 16:51 удалён
3
Invisible и? Претензия то к чему? К цвету кожи, к одежде? Я конечно всё понимаю, но вот эти вот докапывания на столько высосаны из пальца, что аж смешно. И ты при таком мышлении ещё что-то смеешь говорить про года рождения?
Kart
Kart 42.08 25.06.2019 16:53 удалён
1
DLine: Invisible Когда в ран энд гане обращаешь внимание на персонажа. В кантре хард корпс только было важно, кого ты берешь, поскольку у всех были разные пушки и разная высота. Кому-то не надо было пригинаться на определённых боссах, другие выдавали ультимативный урон только вблизи.
Боже, временами вспоминаю забеги в HC и как это было ультимативно круто, да ещё и с разными концовками. Сейчас если вновь за неё сяду, то будет чудом с первой попытки до босса дойти xD
Invisible
Invisible 13.27 25.06.2019 17:01 удалён
0
Kart: Invisible и? Претензия то к чему? К цвету кожи, к одежде? Я конечно всё понимаю, но вот эти вот докапывания на столько высосаны из пальца, что аж смешно. И ты при таком мышлении ещё что-то смеешь говорить про года рождения?
Что-то у тебя слишком сильно бомбит на ровном месте, расслабься, ничего страшного не произошло. Просто будь ты чуть менее наивен, понимал бы, для кого делают полуголых блондинок, а для кого одетых негритянок.
Kart
Kart 42.08 25.06.2019 17:08 удалён
2
Invisible о да, самое главное в диспуте с кем-то Первым крикнуть "да у тебя бомбит", ага, сразу инста вын.
Dasler
Dasler 1.26 25.06.2019 17:08 удалён
0
Invisible , а для кого тогда делают полураздетых мускулистых мужиков? https://www.prospectmagazine.co.uk/content/uploads/2016/11/Pepedankmeems420blazeitohbabyatripledankaestheticafkeepit100.jpg
asadsad
asadsad 23.2 25.06.2019 17:11 удалён
3
Оно выглядит реально как Хард Копс о_О В смысле если бы мне не сказали что это другая игра я бы не заметил.
GrayHarvey
GrayHarvey 0.95 25.06.2019 17:15 удалён
2
Наконец контра здорового человека, а не та блевотина от конами недавно анонсированная.
Invisible
Invisible 13.27 25.06.2019 17:15 удалён
-4
Kart: Invisible о да, самое главное в диспуте с кем-то Первым крикнуть "да у тебя бомбит", ага, сразу инста вын.
Нет, вин это как ты - написать "что за чушь?" и поставить минус)
OkaRin
OkaRin 72.83 25.06.2019 17:21 (изменен) удалён
3
Давно слежу, дико рад что наконец выходит! Из контра/страйдер/ниндзягайден и пр.миксов подобного ещё вот эти две индюхи круты