Представлен новый трейлер и датирован выход шутера Blazing Chrome, вдохновленного Contra
24 Комментарии: 41

Представлен новый трейлер и датирован выход шутера Blazing Chrome, вдохновленного Contra

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 25.06.2019 15:42
3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    3 15.10.2019 22:58 от Mystic
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    19 15.10.2019 22:51 от B1ohazard
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    37 15.10.2019 22:46 от coprofags
  • ААА-блокбастеры на смартфоне - стартовало тестирование xCloud, появились демонстрации облачных Gears 5 и Killer Instinct

    3 15.10.2019 22:36 от dk-illustrator
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    19 15.10.2019 22:30 от Happyface

Студия JoyMasher опубликовала новый трейлер динамичного сайдскроллера Blazing Chrome, выполненного в стиле серии Contra, а также объявила о том, что релиз игры состоится 11 июля на Xbox One, PlayStation 4, PC и Nintendo Switch.

В новом видео нам демонстрируют двух секретных персонажей, Сухайлу с кибернетической рукой и ниндзю Райджина, которые присоединятся к доступным с самого начала основным протагонистам, Мавре и Дойлу. 

Читайте такжеDLC, онлайн-функции и размер игры - появилась новая информация о Fire Emblem: Three Houses для Nintendo Switch.

Читайте такжеАвторы The Sinking City прокомментировали недовольство пользователей в связи с эксклюзивностью PC-версии игры для Epic Games Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Supersonic
Supersonic 172.84 25.06.2019 15:53 удалён
4
Нравится
Invisible
Invisible 28.7 25.06.2019 15:56 удалён
0
Загадка: кого из двух гг взяли из толерантности?
Kart
Kart 44.99 25.06.2019 15:59 (изменен) удалён
0
Уже устал её ждать :D
Invisible: Загадка: кого из двух гг взяли из толерантности?
Что за чушь?
Kart
Kart 44.99 25.06.2019 16:02 (изменен) удалён
4
del.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 25.06.2019 16:14 удалён
0
Наконец-то. Обожаю эту студию.
Demonyx
Demonyx 20.95 25.06.2019 16:16 удалён
1
Ждун моде активатед.
Invisible
Invisible 28.7 25.06.2019 16:23 удалён
0
Kart: Что за чушь?
Возможно, ты родился в 2000-х, поэтому объясню. В 90-х было нормой, когда воевали два накаченных мужика без женщин.
Kart
Kart 44.99 25.06.2019 16:27 (изменен) удалён
1
Invisible я повторюсь, что за чушь ты несёшь? Может на Hard Corps взглянешь хоть мельком? Не всё то SJW происки, что тебе может таковым показаться, акстись. Лучше бы просто порадовался скорому выходу игры. Наконец-то дата появилась и ждуны типа меня ликуют, ибо релиз "в начале этого года" как-то подзатянулся и никакой ясности не было.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 25.06.2019 16:38 удалён
0
Invisible: Возможно, ты родился в 2000-х, поэтому объясню. В 90-х было нормой, когда воевали два накаченных мужика без женщин.
Шина из Hard Corps и Самус из Метройда дружно передают тебе привет.
Invisible
Invisible 28.7 25.06.2019 16:42 удалён
-6
Kart: Может на Hard Corps взглянешь хоть мельком?
Глянул - там полуголая блондинка, здесь одетая негритянка.
DLine
DLine 33.14 25.06.2019 16:49 удалён
-1
Invisible Когда в ран энд гане обращаешь внимание на персонажа. В кантре хард корпс только было важно, кого ты берешь, поскольку у всех были разные пушки и разная высота. Кому-то не надо было пригинаться на определённых боссах, другие выдавали ультимативный урон только вблизи.
Kart
Kart 44.99 25.06.2019 16:51 удалён
3
Invisible и? Претензия то к чему? К цвету кожи, к одежде? Я конечно всё понимаю, но вот эти вот докапывания на столько высосаны из пальца, что аж смешно. И ты при таком мышлении ещё что-то смеешь говорить про года рождения?
Kart
Kart 44.99 25.06.2019 16:53 удалён
1
DLine: Invisible Когда в ран энд гане обращаешь внимание на персонажа. В кантре хард корпс только было важно, кого ты берешь, поскольку у всех были разные пушки и разная высота. Кому-то не надо было пригинаться на определённых боссах, другие выдавали ультимативный урон только вблизи.
Боже, временами вспоминаю забеги в HC и как это было ультимативно круто, да ещё и с разными концовками. Сейчас если вновь за неё сяду, то будет чудом с первой попытки до босса дойти xD
Invisible
Invisible 28.7 25.06.2019 17:01 удалён
0
Kart: Invisible и? Претензия то к чему? К цвету кожи, к одежде? Я конечно всё понимаю, но вот эти вот докапывания на столько высосаны из пальца, что аж смешно. И ты при таком мышлении ещё что-то смеешь говорить про года рождения?
Что-то у тебя слишком сильно бомбит на ровном месте, расслабься, ничего страшного не произошло. Просто будь ты чуть менее наивен, понимал бы, для кого делают полуголых блондинок, а для кого одетых негритянок.
Kart
Kart 44.99 25.06.2019 17:08 удалён
2
Invisible о да, самое главное в диспуте с кем-то Первым крикнуть "да у тебя бомбит", ага, сразу инста вын.
Dasler
Dasler 1.57 25.06.2019 17:08 удалён
0
Invisible , а для кого тогда делают полураздетых мускулистых мужиков? https://www.prospectmagazine.co.uk/content/uploads/2016/11/Pepedankmeems420blazeitohbabyatripledankaestheticafkeepit100.jpg
asadsad
asadsad 33.37 25.06.2019 17:11 удалён
3
Оно выглядит реально как Хард Копс о_О В смысле если бы мне не сказали что это другая игра я бы не заметил.
GrayHarvey
GrayHarvey 0.96 25.06.2019 17:15 удалён
2
Наконец контра здорового человека, а не та блевотина от конами недавно анонсированная.
Invisible
Invisible 28.7 25.06.2019 17:15 удалён
-4
Kart: Invisible о да, самое главное в диспуте с кем-то Первым крикнуть "да у тебя бомбит", ага, сразу инста вын.
Нет, вин это как ты - написать "что за чушь?" и поставить минус)
OkaRin
OkaRin 79.99 25.06.2019 17:21 (изменен) удалён
3
Давно слежу, дико рад что наконец выходит! Из контра/страйдер/ниндзягайден и пр.миксов подобного ещё вот эти две индюхи круты