Microsoft раскрыла полный перечень игр июльской подборки Xbox Game Pass
26 Комментарии: 14

Microsoft раскрыла полный перечень игр июльской подборки Xbox Game Pass

Автор: Rakot
Дата: 03.07.2019 17:35
13 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    4 28.03.2024 21:41 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    24 28.03.2024 21:37 от Sanchez
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX

В официальном Твиттере Xbox Game Pass появилась запись, иллюстрирующая список июльских игр сервиса. Часть из них была раскрыта в прошлом месяце в рамках свежего выпуска ID@Xbox Game Pass, однако крупные проекты упомянуты впервые.

В текущем месяце все подписчики сервиса получат:

  • Middle-earth: Shadow of War (Xbox One и PC) — с 4 июля;
  • My Time at Portia (Xbox One и PC) — с 4 июля;
  • Undertale (только PC) — с 4 июля;
  • Blazing Chrome (Xbox One и PC) — с 11 июля;
  • Dead Rising 4 (Xbox One и PC) — с 11 июля;
  • LEGO City Undercover (только Xbox One) — с 11 июля;
  • Timespinner (только PC) — с 11 июля;
  • Unavowed  (только PC) — с 11 июля.

Помимо этого пользователи Xbox Game Pass смогут принять участие в закрытом тестировании многопользовательского режима Gears 5 без оплаты предварительного заказа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Enrike
Enrike 92.29 03.07.2019 17:38 удалён
8

Норм подборка

Rakot
Rakot 65.62 03.07.2019 17:41 удалён
2

Timespinner шикарна, только недавно (до Bloodstained) проходил. Кто пропустил — очень советую.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 03.07.2019 17:48 удалён
8

Sony не помешало бы сделать для PlayStation свой аналог Game Pass. 

Timcrock
Timcrock 3.7 03.07.2019 18:03 удалён
0

Так, теперь значит будут делить подборки по пк и консолям.Хреново, меньше годноты.

SharkFish
SharkFish 13.35 03.07.2019 18:15 удалён
0

Так, теперь значит будут делить подборки по пк и консолям.Хреново, меньше годноты.

К сожалению не все игры что есть на ПК физически есть на Боксе. :(

Agent
Agent 184.13 03.07.2019 20:02 удалён
0

@ GamerXXX_UA 

Боже упаси ,после гейм паса на эксы мс перестала выделять огромное бабло потому что просели продажи .Если сони сделает так же то и у анчартеду не будут продажи по 10-15 миллионов а это значит что прибыль снизиться кюа следом качество. 

Модель нетфликса не подходит для консолей доказано мс 

Blurrman
Blurrman 45.09 03.07.2019 20:10 (изменен) удалён
5

@ GamerXXX_UA 

Боже упаси ,после гейм паса на эксы мс перестала выделять огромное бабло потому что просели продажи .Если сони сделает так же то и у анчартеду не будут продажи по 10-15 миллионов а это значит что прибыль снизиться кюа следом качество. 

Модель нетфликса не подходит для консолей доказано мс 

МС перестали выделять деньги? Норм шутканул, на Halo по слухам до 500 миллионов долларов потратят, в Initiative и RPG команду Playground набирают разрабов из Наутидог, Сони Санта Моника, Рокстар и других топовых студий. Разрабы наверное топовые студии покидают чтобы работать за еду над инди проектами :)

d13selboy87
d13selboy87 17.48 03.07.2019 21:32 (изменен) удалён
-1

а где Одиссея? Мягкие же намекали на последний Отсосин в пассе. По теме если, то подборка говнецо знатное

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 04.07.2019 00:19 удалён
5

За Game Pass я просто обожаю свой бокс. Закупилась Game Pass Ultimate и теперь мой Боксик забит играми до следующего января. The Outer Worlds и Gears в день выхода, плюс Shadow of War и мултиплатформа, которая была не пройдена до этого. По-сути, можно купить Xbox и Game Pass и вообще не закупаться играми, если ты обычный человек, который временами запускает консоль погамать с друзьяшками. 

 

Bobber
Bobber 48.17 04.07.2019 01:49 удалён
0

@ Timcrock нет, не меньше. Прост не все игры выходят на консоли. Удивительно, но и на ПК приходят не все игры :) вот, например, неплохой Лего Андеркавер на ПК в Пасс не попадает. Ну и экзы по обратке на ПК пока что не пришли... 

Bobber
Bobber 48.17 04.07.2019 01:50 удалён
1

@ MechanicalAnimal15 я тоже обновил Ультимейт почти до конца 2021 года )) А по деньгам, если посчитать, вообще копейки получились. Я даже не знаю, насколько выгодна Майкам именно такая политика (в части первого апгрейда до Ультимейта). 

Сейчас плоечка чисто для великолепных экзов. Для всего остального - Бокс Х в связке с Пассом. 

ligfip
ligfip 9.17 04.07.2019 11:06 удалён
-1

@ MechanicalAnimal15 

Я бы не радовался говну в пассе

Agent
Agent 184.13 04.07.2019 11:25 (изменен) удалён
-1

@ Blurrman я говорю про дорогие ААА игры ты про мифический хало за пол лярда и купленные студии ...

Последнее время мс всё бабло и весь ресурс тратила на мультиплеер и обратку  

Высоко бюджетных серий как гов анч ласт горизонт фактически нет на консоли .

но были си чивс и кряк я думаю пасс плохо влияет на продажи поэтому делать ААА за 80 миллионов они не будут уже ибо отдавать придется за бесплатно всем у кого пасс есть . Это по сути политика нетфликса делают миллион сериалов по дешовке ну и качество соответствует

 

 

Blurrman
Blurrman 45.09 04.07.2019 12:12 удалён
1


Ты говоришь о играх которые были в прошлом и откуда вам знать что они будут делать в будущем? Сейчас все указывает на то что в будущие игры они вкладывают большие деньги и это видно по тем разработчикам которых они нанимают т.к. качество разработчиков на прямую влияет на качество игры. Игры делаются не один день и результат этого мы увидим через год другой.