Tekken 7 - Bandai Namco показала Анну Уильямс и Лэй Улуна на официальных скриншотах нового сезона файтинга
20 Комментарии: 30

Tekken 7 - Bandai Namco показала Анну Уильямс и Лэй Улуна на официальных скриншотах нового сезона файтинга

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.08.2018 22:10
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Satisfactory: Epic Games пытается помочь и облегчить жизнь инди-студиям

    16 22.10.2019 16:34 от Coolex
  • Disney представила эпичный финальный трейлер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"

    23 22.10.2019 16:34 от deepqeeb
  • Европейский офис PlayStation "незаметно" признал, что Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в РФ

    38 22.10.2019 16:29 от Rzhevscky
  • Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

    17 22.10.2019 16:27 от ilyich
  • Сражаться с демонами веселее вдвоем - авторы Darksiders: Genesis представили новый трейлер и датировали релиз игры

    1 22.10.2019 16:23 от id82185572

После раскрытия во время гранд-финалов EVO 2018 первых трех бойцов нового сезона файтинга Tekken 7 компания Bandai Namco Entertainment опубликовала в сети официальные скриншоты с демонстрацией персонажей Анны Уильямс и Лэй Улуна.

Tekken 7  Tekken 7

В Tekken 7 Лэй Улун представит свою знаковую технику "Пьяный кулак" и новый подход к животным стилям боя "Тигр", "Журавль", "Пантера", "Змея" и "Дракон". Что касается Анны, она вернется в файтинг в качестве личного телохранителя Кадзуи Мисимы и второго командующего "Корпорации G". Она будет использовать накопленные умения и навыки, чтобы отстоять репутацию убийцы и довести до бешенства свою сестру Нину.

     

     

     

В дополнение к ним, новый сезон Tekken 7 получит еще четырех персонажей, одним из которых станет Ниган из телесериала The Walking Dead. Трейлер можно посмотреть здесь.

Читайте также: Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy сохраняет лидерство в британской рознице 6 недель подряд.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Dim4ik
Dim4ik 58.86 06.08.2018 22:18 удалён
1
Лей, малыш :3
Glassmaster
Glassmaster 11.18 06.08.2018 22:18 удалён
2
Он Вулонг, насколько я помню. И че у него с лицом? Вообще не похож на себя.
Dim4ik
Dim4ik 58.86 06.08.2018 22:21 удалён
3
Glassmaster стареет(
Supersonic
Supersonic 173.58 06.08.2018 22:27 удалён
2
Анька, малышка :3
SupaDupa
SupaDupa 50.13 06.08.2018 22:38 удалён
-1
А давно Анна ведьмой стала? Я ее помню по 3 части и там она была такой аля красоткой в красном платьице. А тут какая-то прям злая ведьма получилась. А что же там с Нинкой то? Тоже жизнь потрепала?
Yakish
Yakish 2.99 06.08.2018 22:39 удалён
0
Такими ляхами тока пердаки и отбивать!
shinfreeman
shinfreeman -0.08 06.08.2018 22:46 удалён
1
Вонг, мне нужен Вонг Дзинрей!! Но скорее всего Мардюк будет, Зафина, какая нить(( и остальная шелупонь.
dredd6
dredd6 6.03 06.08.2018 23:03 удалён
0
Лэй Улун алкоголика... Вообще не Джеки Чан...
Dim4ik
Dim4ik 58.86 06.08.2018 23:06 удалён
0
dredd6 ты хотел сказать пьяный мастер?))) А вообще редизайн еще в шестой части был, тут постарее просто. Пластырь уберём в кастомайзе.
Dim4ik
Dim4ik 58.86 06.08.2018 23:09 удалён
1
SupaDupa: А давно Анна ведьмой стала? Я ее помню по 3 части и там она была такой аля красоткой в красном платьице. А тут какая-то прям злая ведьма получилась. А что же там с Нинкой то? Тоже жизнь потрепала?
У неё будущий муж умер на свадьбе. Вот типа сейчас она в таком костюме траурном. И в теккене кастомайз есть.
namcod
namcod 18.7 06.08.2018 23:09 удалён
1
Почему я не узнаю Джеки чана???*((
Dim4ik
Dim4ik 58.86 06.08.2018 23:10 удалён
0
namcod потому что последний твой теккен был или 3 или 5
kotik
kotik 0.34 07.08.2018 03:23 удалён
0
Dim4ik сделаешь из него каму пулю как обычно :spudi:
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 39 07.08.2018 03:49 (изменен) удалён
0
Dim4ik: namcod потому что последний твой теккен был или 3 или 5
T5 https://yandex.ru/images/search?text=Tekken 5 Lei Wulong&img_url=https://s1.1zoom.ru/b5050/55/210849-Sepik_1400x1050.jpg&pos=2&rpt=simage T6 https://yandex.ru/images/search?text=Tekken 6 Lei Wulong&img_url=https://tapety.tja.pl/obrazki/tja_normalne/132331.jpg&pos=0&rpt=simage TTT2 https://pbs.twimg.com/media/DKN3lDKXcAAZrl8.jpg В Т7 черты лица абсолютно другие и тут дело не в том, в какой последний Теккен играл. Теперь он даже на китайца не похож, хоть мне и пофиг, но недовольных фанатов Лея его новой внешностью можно понять. В сети видел мнение, что смена внешности будет сюжетно объяснена пластической операцией для работы под прикрытием.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.38 07.08.2018 07:01 удалён
0
Лэй постарел... Glassmaster Wulong произносится и транслитерируется на русский как Улун.
fanat
fanat 18.12 07.08.2018 08:23 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Wulong произносится
в игре я слышу как комментатор говорит Вулон, а как там наши исковеркали не важно
THP.LP
THP.LP 28.37 07.08.2018 08:44 (изменен) удалён
1
shinfreeman: Вонг, мне нужен Вонг Дзинрей!! Но скорее всего Мардюк будет, Зафина, какая нить(( и остальная шелупонь.
Мардука точно не должно быть поскольку его заменил гигас. Ну а чем не угодила зафина у нее классный был мувсет
Sith_1ord
Sith_1ord 46.38 07.08.2018 08:50 удалён
0
fanat Это потому что комментатор англоговорящий человек, скорее всего не знающий китайского языка. Као Као передаёт привет.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 39 07.08.2018 09:56 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Wulong произносится и транслитерируется на русский как Улун.
Улун - это что-то вроде поливановщины в японском. Там не чистая "У", а еле уловимое подобие мягкой "В" всё-таки присутствует при произношении (её отчётливей слышно в слогах типа Wo, но если на русской транскрипции написать "У" - это будет ближе к истине, чем русское "Ву", но всё-равно не достаточно верно), а Long произносится скорее как льЙон и в конце "н" еле уловимо перетекает в "г" (с нашей фонетикой, буквами и нашими слогами не получится верно написать это). Учился и жил в Китае, если чего)) Но в Теккене всё-равно произносят имя не по-китайски, а по-английски. Поэтому, думаю, Вулонгом вполне себе можно его называть.
@THP.LP: Мардука точно не должно быть поскольку его заменил гигас.
Он не заменил его, получился совсем иной персонаж.
Dim4ik
Dim4ik 58.86 07.08.2018 11:16 (изменен) удалён
2
ZedCOcoZza: В Т7 черты лица абсолютно другие и тут дело не в том, в какой последний Теккен играл.
Как раз в этом. На рендерах к пятой части он уже совсем не похож на Джеки Чана. В шестой части ещё и игровая моделька отдалилась от его образа. А тут из серьёзных изменение это причёска и щетина. И судя по его предыстории в этой части, становится понятно как он до такого докатился. А вообще не сложно догадаться зайти в кастомайз и поставить ухоженную косичку и убрать щетину с пластырем.
ZedCOcoZza: но недовольных фанатов Лея его новой внешностью можно понять.
Так это те люди которым лишь бы поныть. Почитай что про новый сезон пишут некоторые. Баунсы от стенок это плохо. Наряд у Анны это пернатая хрень. Лей не Джеки Чан и похож на алкаша. Ниган не вписывается и вообще "то же самое что пьюдипая добавить". Так что таких всерьёз воспринимать это себя не уважать.
kotik: Dim4ik сделаешь из него каму пулю как обычно :spudi:
Кама Пуля это уже ближе к Брюсу Ли.