Resident Evil 2 - стали известны имена моделей, подаривших свою внешность Леону и Клэр в ремейке
41 Комментарии: 43

Resident Evil 2 - стали известны имена моделей, подаривших свою внешность Леону и Клэр в ремейке

Автор: Coach
Дата: 07.07.2018 22:48
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Легкий и мощный ноутбук, от которого не хочется отрываться: Обзор ASUS ROG Zephyrus G14 (GA401IV-HA188T)

    15 22.09.2020 23:10 от Agent
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    28 22.09.2020 23:07 от and
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    102 22.09.2020 23:06 от Decay-Reel
  • "Sony, пришло время объясниться": Eurogamer выступил с критикой в адрес команды PlayStation на фоне продвижения PS5

    130 22.09.2020 22:50 от Slud32
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    96 22.09.2020 22:50 от danil6263

С момента дебютного показа ремейка Resident Evil 2 на E3 2018 многие активно обсуждали внешность главных героев – Леона и Клэр. Некоторые восприняли позитивно новые облики, а некоторые остались недовольны.

Свои образы героям подарили модели - Эдуард Бадалута и Джордан Месуэн. Как вчера написала сама Месуэн в Инстаграме, съемки проходили два года назад в Осаке.

Resident Evil 2

Resident Evil 2

Эдуард Бадалута (Леон).

Resident Evil 2

Resident Evil 2

Джордан Месуэн (Клэр).

Релиз Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Слух: Hitman 2 - новые подробности.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 1.31 08.07.2018 00:37 (изменен) удалён
19
fresh news. В сети всё это появилось почти три недели назад. Только помимо Леона и Клэр, ещё было фото и имя человека, который подарил свою внешность Марвину. Тут на форуме скидывали в соотв. теме.
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
THP.LP
THP.LP 42.34 07.07.2018 22:58 удалён
4
Ну тут хорошо что у людей руки прямые. Да еа?
DoctorNet
DoctorNet 64.27 07.07.2018 22:58 удалён
0
Если смотреть по игре а не постеру, то Клер будто с Юлией Топольницкой списали, что играла в Экспонате Ленинграда.
SkyerIst
SkyerIst 493.78 07.07.2018 23:00 (изменен) удалён
1
@Console-Gamer месяц назад игру даже не анонсировали, а про Осаку и съемки два года назад модель Клэр вообще написала только вчера в ответ на сообщения пользователей о том, реально ли это она снялась в игре или все же нет.
serjke
serjke 0.41 07.07.2018 23:01 удалён
1
Мне новый Леон напомнил Йена Кертиса)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2018 23:04 (изменен) удалён
5
Леон слащавый красавчик модельной внешности, как и в четвёрке, Клэр - тупо кисулькин, гораздо лучше, чем в Ревелейшенс 2. В общем, герои хоть и мало похожи на те CG модельки из оригинала, но типажи сохранены.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2018 23:06 (изменен) удалён
0
Вроде бы капком обещали свести к минимум эффект зловещей долины у персонажей и в этом им помогут в том числе и актеры, подарившие внешность героям. Посмотрим, как у них получится выполнить это обещание.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 07.07.2018 23:10 удалён
1
В такую Клэр я бы вставил эклер!
Dragn
Dragn 54.27 07.07.2018 23:24 удалён
2
Клэр очень няшная. Интересно как выглядит Ада?
Lambdass
Lambdass 44.99 07.07.2018 23:31 удалён
0
RE Engine просто волшебный с его фотореализмом.
nijyan
nijyan 22.74 07.07.2018 23:33 удалён
1
Lovecraftian: Леон слащавый красавчик модельной внешности
Если ты про модель с которой был списан образ то он самый обычный. Для меня в серии вообще все люди обычно достаточно выгледят. Лица средне статестических людей.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2018 23:39 (изменен) удалён
2
Dragn Хороший вопрос, причём нужно подобрать модель смешанной расовой принадлежности. Что-то вроде такого, либо её тупо китаянкой сделают: https://images.ctfassets.net/g8qtv9gzg47d/image_post_67817/3ff6d87701b88b32f9de437decd301f9/Slider_1_-_The_Beauty_Of_Being_A_Little_Bit_Of_Everything?fl=progressive&fm=jpg&q=80
nijyan: Если ты про модель с которой был списан образ то он самый обычный.
ХЗ. Леона в четверке ругали за его слащавость, я это очень хорошо помню, потому как там споры с камеры и экшена как раз перетекали в обсуждение внешности. Здесь лицо, похожее на Леона из четверки, только менее анимэшное что ли. Ты вроде в европе живешь? Ну, если ты из каких-нибудь Нидерландов, где по различным социальным опросам, живут самые высокие и красивые европейцы и европейки, то ничего удивительного, но не будем об этом, а то опять срач на национальной почве начнётся.
SkyWar
SkyWar 0.03 07.07.2018 23:44 удалён
2
Lovecraftian Мало похожи на те модельки?) Там те модельки были невероятно простые и если бы персонажей списывали с них, то это был бы ужас какой-то)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 07.07.2018 23:51 удалён
0
SkyWar Да, поэтому лицо у Клэр и Леона менялось каждую игру. Полигончики наращивались, но типаж оставался примерно тем же. Там из всех персонажей только Вескер более-менее неизменный со своей нордической внешностью.
Slimin
Slimin 41.6 08.07.2018 00:06 удалён
1
Распечатал фотки и ушёл.
dredd6
dredd6 6.38 08.07.2018 00:08 удалён
2
А будет у Клэр костюм в трусиках? Какая-то Джордан Месуэн не такая щекастая как в игре, или это мне так кажется?
zeka456
zeka456 15.49 08.07.2018 00:09 (изменен) удалён
3
А почему ее не сделали страшной? Как же я хочу поиграть, заморрзьте меня.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 08.07.2018 00:10 удалён
0
Клэр секси детка, ваще тема!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 08.07.2018 00:12 удалён
1
Evgeniy: Клэр секси детка, ваще тема!
Сначала Леа Сейду, теперь Джордан Месуэн, кажется, японцам плевать на вопли феменисток! Йай.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 08.07.2018 00:19 удалён
0
Lovecraftian: Сначала Леа Сейду, теперь Джордан Месуэн, кажется, японцам плевать на вопли феменисток! Йай.
За что и моё им уважение.)
matyash8585
matyash8585 -0.17 08.07.2018 00:21 удалён
1
Би крис